Call of Duty: Black Ops 2



The Elder Scrolls V: Skyrim

  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: barmalei83
    50$ и он твой, детка

    еще соточку и забирай и ее))
    The Elder Scrolls V: Skyrim

    зы: даже в скайриме можно найти небольшой кусочек ностальгии по дарксайду))
    The Elder Scrolls V: Skyrim
    barmalei83 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал asda 12 ноября 2012 - 20:13

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    19 июня 2012 - 00:35 / #601
  2. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: asda
    еще соточку и забирай и ее))

    rofl
    19 июня 2012 - 00:55 / #602
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    грацуем,грацуем,Скайриму седня 50 адын год

    Начнем, пожалуй, с сухой статистики:

    -На данный момент продано суммарно более 13 млн. копий игры (без учета цифровых продаж);
    -Skyrim стал самой быстро распродаваемой игрой в истории сервиса Steam и установил рекорд по одновременно играющему количеству игроков, побив предыдущий рекорд почти в 3 раза.
    -Средняя оценка в резензиях на игру колеблется в районе 9,5, многие издания назвали Skyrim игрой года.
    -Игра получила более нескольких десятков различных наград, включая престижнейшие премии VGA и Golden Joystick Award(аж 3 награды и стала первой игрой в истории премии которая смогла за рас столько получить).
    -И самое главное — Skyrim был крайне тепло принят игроками. Пожалуй, трудно вспомнить какую-либо прошлогоднюю игру, так горячо обсуждаемую на форумах.

    Не каждая игра может похвастаться столь огромным количеством различных мемов по её мотивам. Некоторые из них стали столь популярны, что вышли за пределы игрового сообщества. Например, во многих видеороликах на YouTube некоторое время наиболее популярный комментарий был связан с мемом про простреленное колено. Городские стражники в Skyrim иногда обмениваются с игроком случайными фразами, среди которых есть следующая: «Я тоже был искателем приключений, как ты, но потом мне прострелили колено». Игроки быстро подметили, что «искателями приключений с простреленными коленями» были все без исключения стражники, и фраза в одночасье стала мемом.

    Огромную популярность приобрёл драконий крик главного героя (FUS RO DAH), схожий по принципу действия с ведьмачьим знаком Аард. Он позволяет главному герою отталкивать существ и предметы на довольно большое расстояние, и развлекаться с ним многие начали ещё до выхода игры.


    любим,помним,СКАЙРИМ!!!
    Товарищ нравится это сообщение.

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    11 ноября 2012 - 11:45 / #603
  4. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Цитата: yoshi
    И самое главное — Skyrim был крайне тепло принят игроками. Пожалуй, трудно вспомнить какую-либо прошлогоднюю игру, так горячо обсуждаемую на форумах.

    Deus Ex HR, не?

    МУС КОР ТА FUS RO DAH.

    Знаешь, что самое обидное? Я провёл в нём 75 часов и не прошел(
    11 ноября 2012 - 15:16 / #604
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Товарищ,
    хз что они имели ввиду

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    11 ноября 2012 - 16:26 / #605
  6. Оффлайн

    Nessy Nox

    Пользователь

    Сообщений: 44

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    Эх, Скайрим... А ведь я так его и не удалял с момента выхода\установки на свой ПК. Даже поигрываю периодически.
    12 ноября 2012 - 04:46 / #606
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Nessy Nox,
    не ты один,я его только один раз сносил,когда забил дату модами и игра ужи вылетала и фризила,щас модов меньше уже стоит,играют до сих пор и конца не видно игре)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    12 ноября 2012 - 10:24 / #607
  8. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Цитата: yoshi
    я его только один раз сносил,когда забил дату модами и игра ужи вылетала и фризила,

    Тут такая картинка *I know that feel, bro*
    12 ноября 2012 - 19:40 / #608
  9. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: yoshi
    я его только один раз сносил,когда забил дату модами

    знакомая ситуация))) когда уже сам понять не можешь, что и с чем конфликтует chainik
    Сообщение отредактировал asda 12 ноября 2012 - 20:13

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    12 ноября 2012 - 19:54 / #609
  10. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    asda,
    XD именно!

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    12 ноября 2012 - 20:03 / #610

© Modern-Warfare.ru 2013.