Call of Duty: Black Ops 2



The Elder Scrolls V: Skyrim

  1. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Bethesda и ZeniMax Online Studios объявили, что запись на бета-тестирование проекта The Elder Scrolls Online началась. Желающие поучаствовать в бете игры должны зарегистрироваться на сайте ElderScrollsOnline.com, после чего разработчики выберут некоторых игроков из числа зарегистрировавшихся, и предоставят им доступ к бета-версии The Elder Scrolls Online.

    Время начала бета-теста будет сообщено позднее тем, кто зарегистрируется. Директор игры Мэтт Фирор (Matt Firor) сообщил, что информация от бета-тестеров будет крайне важна для проекта и поможет сделать его одной из лучших MMORPG на рынке.

    The Elder Scrolls Online станет первой попыткой сделать MMORPG во вселенной The Elder Scrolls, и должна выйти в течение 2013 года.
    22 января 2013 - 23:09 / #611
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    barmalei83,
    мне кажется все кто видел ролик прочитали в конце,запишись на бета тест)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    22 января 2013 - 23:29 / #612
  3. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: yoshi
    мне кажется все кто видел ролик прочитали в конце,запишись на бета тест)

    Для тех, кто не видел и меня в первую очередь из их числа.
    23 января 2013 - 00:03 / #613
  4. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Записался, но думаю откажут. Половину галочек ставил наугад.
    23 января 2013 - 03:52 / #614
  5. Оффлайн

    HAEM

    Пользователь

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 143

    Трофеев: 15

    Записался, надеюсь возьмут, т.к все пункты заполнил.
    Сообщение отредактировал HAEM 23 января 2013 - 07:37


    23 января 2013 - 07:30 / #615
  6. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Bad_Name,
    там самое главное мне кажется это галочки ТЕС и страна,ну и еще указать почему именно ты должен быть принят,я например не во все ММО из их списка играл и поле для бета тестов там уж очень мелкое,всего пару игр смог указать,но как смог,заполнил,на WildStar когда анкету заполнял,тоже указал и игры которые тестил, и ники там, и что багрепортить люблю,помогаю проекту по мере возможности,что с игровой индустрией связан,но чет с ними не повезло,до сих пор не пригласили,хотя на какие нить другие игры без проблем брали,будь то альфа или бета,но кто знает,может я упустил главную деталь,тест еще не начался)но самое забавное когда приглашают на какой нить сраный РИФТ на который я даже не записывался,Кукурузис тот же или прочие сомнительные проекты которые даже качать неахота XD

    хотя мне то че,я на крайняк парня из Беседки долбить буду или Иван мне в помощь,выход думаю есть,так что верю в лучшее)

    Цитата: barmalei83
    Для тех, кто не видел и меня в первую очередь из их числа.

    тогда тему про игровые новости можно смело сносить,ее не смотрят

    ща вот регал еще на 1 мыло доступ,заполнил анкету на Екселент,самый лол что первый раз все так же было,однако рейтинг анкеты стоял средне

    вот еще вычитал,страна не влияет на доступ к бете,однако разные страны допускаются к тесту в разный период времени и что не факт,что попав на одну стадию тестирования вас пригласят на последующие,в любом случае это бета,все что можно там делать,так это ловить баги и спамить спамить спамить в ТП)хотя вон некоторые уже собирают ГИ что бы раньше других начать именно игратьсо
    Сообщение отредактировал yoshi 23 января 2013 - 12:46

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    23 января 2013 - 11:32 / #616
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    приглашения на тест раздают с 22 января,тестирование поэтапное и тестироваться будут отдельные куски игры,так что для отлова багов и оптимизации самое оно,так же инвайты будут рассылаться от события к событию,ни куда не пригласили,пригласят на стресс тест 99% XD

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    24 января 2013 - 13:43 / #617
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    ребята с ЕСН преподнесли подарок,полностью на ру
    Sky777, Raptor200 нравится это сообщение.

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    28 сентября 2013 - 19:25 / #618
  9. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    Отличное видео. что то поиграть в скайрим захотелось...фусроду заюзать))

    28 сентября 2013 - 22:25 / #619
  10. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Игра просто офигенна. У мну даже словарного запаса не хватит, чтобы описать всю классность игры. Хоть я и не поклонник такого жанра, но Скайрим - это что-то.

    После полного прочтения первого поста от Ромы, думаю нужно начинать играть заново, потому как все у меня через жпо.
    Сообщение отредактировал Raptor200 21 октября 2013 - 15:29

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    21 октября 2013 - 14:24 / #620

© Modern-Warfare.ru 2013.