Call of Duty: Black Ops 2



Оружие в Modern Warfare 2

Какое самое хорошее оружие в Modern Warfare 2?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    zipp

    Пользователь

    Сообщений: 35

    Трофеев: 7

    Играю уже больше месяца в Cod6 и не могу определиться с выбором оружия. Все оружия хорошие, но хотелось бы найти самое лучшее))Помогите плиз??
    17 декабря 2009 - 22:25 / #1
  2. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    M4 A1 c ЦМ патронами G18 парные с ЦМ патронами метательный нож и световые гранаты
    18 декабря 2009 - 12:19 / #2
  3. Оффлайн

    rabbid666

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 7

    Цитата: Semick
    M4 A1

    Лично я не советую использовать скорострельные автоматы, есть вероятность, что тебя будут называть нубом и дибилом, с чем я абсолютно согласен. Ведь это пулемёты какие-то, а не автоматы. Рекомендую М16А4 с прицелом ACOG и Датчиком сердцебиения, С4, световуху.
    18 декабря 2009 - 15:04 / #3
  4. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    Блин, самого хорошего оружия нет!!!!!!!!!!! ranting Для кого хорошее?! Для штурмовика например ACR, для снайпера: ну по вкусу, кому что нравится, мне например Интервешн, для рашеров норм пуха: мп5..........так что удаляйте эти тупые темы!!
    18 декабря 2009 - 15:50 / #4
  5. Оффлайн

    MAAXimum

    Пользователь

    Сообщений: 190

    Трофеев: 10

    Andrew{CAT},
    Апсалютно согласен
    Сообщение отредактировал MAAXimum 18 декабря 2009 - 18:06

    18 декабря 2009 - 18:06 / #5
  6. Оффлайн

    DontAskMe

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Хардкорю на фамасе,хотя это дело привычки и техники, ИМХО(не только моё) - самое точная штурмовуха в игре)) калаш в 6 коде не получился(и слава богу), а пулемёты - это от лукавого(нубопушки)=)
    21 декабря 2009 - 07:20 / #6
  7. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    я вот использую p90 и как ни странно до сих пор не услышал в свой адрес слова нуб) p90 в 6-том коде подходит больше всего для диверсионных работ ибо имеет высокую скорострельность и вместительный магазин. В сочетании с правильно подобранными перками, игрок с этой пушкой может один игру делать. )

    23 декабря 2009 - 23:21 / #7
  8. Оффлайн

    Griff

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 7

    самое хорошее это ядерный заряд)))
    а если для мне то мне нравится скар эйч с гранатометом ат4 или стингер граната липучка))
    3 января 2010 - 16:55 / #8
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Лично я не советую использовать скорострельные автоматы, есть вероятность, что тебя будут называть нубом и дибилом, с чем я абсолютно согласен. Ведь это пулемёты какие-то, а не автоматы. Рекомендую М16А4 с прицелом ACOG и Датчиком сердцебиения, С4, световуху.

    Да уж...Я видел,что можно с пулемётами вытворить,даже не сидя на месте...Да и сам с ним бегал,правда только потому,что отбирал.И что в этом нубского ? Я не видел ниодного чела с подствольником,чтоб так всех рвал...у них обычно счёт скудный,дохнут быстро ,мало кого убивают и т.д.Меня с подствольного всего 2 (или 1 или 3) раза убили,их даже угарно мочить.Сам пробовал только раз,чтобы узнать при каких условиях рекошетит или не взрывается снаряд.Иногда насквозь пролетал,убивал,но не взрывался.Мне кажется это когда под большим углом стреляешь в стенку,или когда ?

    3 января 2010 - 17:38 / #9
  10. Оффлайн

    Kartvel

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    Здрасти всем smile
    И с праздниками всех!

    Я здесь новенький и хотел спросить:
    может мне ктонибудь написать перечень винтовок в COD 6,а то прежде чем купить игру я лазил по сайтам и там говорилось что вроде как будет АК 103,G 36 и сн. винтовка Драгунова в игре,а играю по инету и нету там этого всего может их и нет на самом деле в игре...
    7 января 2010 - 16:41 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.