Call of Duty: Black Ops 2



Оружие в Modern Warfare 2

Какое самое хорошее оружие в Modern Warfare 2?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    zipp

    Пользователь

    Сообщений: 35

    Трофеев: 7

    Из cod 4 будет только баретт.
    7 января 2010 - 23:29 / #11
  2. Оффлайн

    MAAXimum

    Пользователь

    Сообщений: 190

    Трофеев: 10

    Вот здесь всё оружие, но например СВД есть в одиночке, а в мульте нет, так что не смотри что там ВСЁ есть
    Сообщение отредактировал shushkan 10 января 2010 - 09:30

    8 января 2010 - 08:08 / #12
  3. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    Лично я не советую использовать скорострельные автоматы, есть вероятность, что тебя будут называть нубом и дибилом, с чем я абсолютно согласен. Ведь это пулемёты какие-то, а не автоматы. Рекомендую М16А4 с прицелом ACOG и Датчиком сердцебиения, С4, световуху. - спасибо, конечно, но блин с чего это тебя будут нубом называть??? Штурмовухи не запрещены к твоему сведению на турниры, кв и т.д., а датчик сердцебиения кстати запрещен, т.к. этот тот же волхак, и это нубско, так что давай тут не говори.....хотя м16 мне тоже нравится, ваще куул оружие, но нафига ставить сенсор, если можно ловкость рук или FMJ боеприпасы навесить?!

    А вот мое любимое оружие=):

    Intervention + Raffika M93;

    АК-47, SCAR-H, M16; FAL; FAMAS - dсех будуте рвать только так))))

    А и еще есть называется супер рашер: Снапа Intervention; USP.45 с тактическим ножом; метательный нож; перки: Марафон; Легкость; Командо - режу всех ножом!!!!!
    8 января 2010 - 08:38 / #13
  4. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    FAL, с чем угодно, как угодно =)
    UMP45+цм Экстрим подготовка+ убойка+ ниндзя = оружие массового поражения, гарантия 100%
    РПД+ручка+цм+убойка+3 перк =) тяжелое орудие массового поражения =)

    GVM

    10 января 2010 - 01:37 / #14
  5. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    UMP45 с цм,чонить из дробовиков,например SPAS-12 с рукояткой,убойная сила,твёрдая рука,1вый перк как угодно=косилка вражеских рядоф готова

    10 января 2010 - 13:40 / #15
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    1)Чем отличается колиматорный прицел от галаграфического (кроме названия и размера,занимающего экран) ?
    2).Один раз я бегал со снайпой , нашёл одного чела (скорее всего он отошёл)и с небольшого расстояния начал палить ему в голову...Присел,первый раз выстрельнул=промах ! Второй раз выстрельнул + задержал дыхание=промах ! А третий раз пальнул ему где-то в районе шеи и груди=в башню ! Как это понимать,и как вообще снайперка стреляет (летит ли пуля с расстоянием вниз или в сторону) ?
    3)Посоветуйте оружие,похожее на М16,только без одиночного и очерёдного режимов стрельбы.Скар гораздо коше,а может ещё и слабее,а дальше М16 я не дошёл.

    11 января 2010 - 14:19 / #16
  7. Оффлайн

    patron94

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 10

    Doomer,
    У меня сейчас открылась f2000, но acr мне больше понравилась!
    Сейчас хожу с Acr с увеличенными магазинами и цм патронами ,стингер!
    Перки:1)украшение,2)жёсткая игра,3)диверсант
    А второй класс асr с увеличенными магазинами и пистолет с тактическим ножом
    Перки:1)марафон,2)ускорение,3)диверсант
    Ну а скоро откроется калаш, а там и думать не надо=)

    11 января 2010 - 16:17 / #17
  8. Оффлайн

    MAAXimum

    Пользователь

    Сообщений: 190

    Трофеев: 10

    Doomer,
    Те только из штурмовых? Или можно и пулеметы?
    Из штурмовых даже не знаю, возьми ACR отдачи почти ноль, из пулеметов мне нрава AUG HBAR, вродь магазин маленький для пулемета (42 патрона) но точно оружие массового поражения, особенно если прицелишься)))

    Вчера играл на хайрайзе, чисто поржать взял щит, я афигел!!!! Эти нубы пытаются убить меня ножом через щит, расстрелять щит, первый раз взял его сразу поперся на вражескую базу, всех там перевалил и выполнил испытание убить трех противников щитом без своей смерти)))
    Где-то читал что со щита можно убивать с одного удара, никто не подскажет как?

    11 января 2010 - 16:21 / #18
  9. Оффлайн

    KUB

    Пользователь

    Сообщений: 191

    Трофеев: 9

    с щита одним ударом это в повышеной сложности

    ОТ ЭТО ГРАФОН ПОСОНЫ!!!!!

    11 января 2010 - 18:15 / #19
  10. Оффлайн

    MAAXimum

    Пользователь

    Сообщений: 190

    Трофеев: 10

    KUB,
    Да, но по-моему можно одним ударом в классике

    11 января 2010 - 18:37 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.