Call of Duty: Black Ops 2



Смысл кланов

есть ли он?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    dimjkee

    Пользователь

    Сообщений: 331

    Трофеев: 9

    Цитата: Doomer
    Клан - тренировки, тактика, КВ, турниры и т.п.Тима - сборище людей, которые играют КВ с "бомжами".

    Думер не совсем,команда это клан и тима(по твоим словам)соединеное в единое целое,кроме игры с "бомжами"
    Сообщение отредактировал dimjkee 22 декабря 2010 - 12:14

    22 декабря 2010 - 11:58 / #21
  2. Оффлайн

    Ko_Oku

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 5

    смысл клана по мне так только в том чтобы тупо одному не играть, а чтоб какая-нибудь тактика была =)
    Сообщение отредактировал Ko_Oku 4 января 2011 - 00:44


    4 января 2011 - 00:44 / #22
  3. Оффлайн

    Vaco.zc

    Пользователь

    Сообщений: 446

    Трофеев: 8

    Ну смысл кланов понятие растяжимое, я например мечтал(если можно так сказать), о такой команде, которая едина и умело играет долгие годы друг с другом, все дружат общаются, как не войдут на сервер то тащат всю игру на себе, где присутствует слаженная командная работа где каждый свою роль наизусть и знает что и когда делать в любой ситуации, команда которая играет в турнирах и выигрывает их, команда где "скилл" одного игрока превосходит всех кто есть в игре, команда которая стоит друг за друга горой, и которая следует девизу "Один за всех и все за одного", команда которая не тупо задротит и не имеет личной жизни, а команда которая по настоящему хорошо играет и получает от этого истинное удовольствие, которая привыкла побеждать но и проигрыш не выводит её из калеи, команда которая представляет собой единое целое, где каждый её член является частью большого механизма и без этой каждой отдельной части механизм работать не будет, команда где прежде всего ценится отношения между друг другом и умения слушать и играть сплочённо, команда название которой звучит гордо и запоминающиеся, команда где новички будут чувствовать себя как дома и среди своих родных, команда которая превосходно играет не в какой то одной игре а во многих известных проектах, команда где будет отвественность как привычка а не как должное, команда где будет едина эмблема и обозначение для всех, вот о такой команде я мечтаю. team

    Но такой команды(именно команды, а не тупого стадо-такого как клан, большинство таких), я нигде не встречал, но очень надеюсь что когда нибудь найду или встречу и буду с удовольствием общаться и играть с ней.
    Сообщение отредактировал Vaco.zc 4 января 2011 - 02:25
    4 января 2011 - 02:17 / #23
  4. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Vaco.zc,
    Omg!
    Вот что я подумал, кокда прочитал твой пост
    4 января 2011 - 08:26 / #24
  5. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: Vaco.zc
    Ну смысл кланов понятие растяжимое, я например мечтал(если можно так сказать), о такой команде, которая едина и умело играет долгие годы друг с другом, все дружат общаются, как не войдут на сервер то тащат всю игру на себе, где присутствует слаженная командная работа где каждый свою роль наизусть и знает что и когда делать в любой ситуации, команда которая играет в турнирах и выигрывает их, команда где "скилл" одного игрока превосходит всех кто есть в игре, команда которая стоит друг за друга горой, и которая следует девизу "Один за всех и все за одного", команда которая не тупо задротит и не имеет личной жизни, а команда которая по настоящему хорошо играет и получает от этого истинное удовольствие, которая привыкла побеждать но и проигрыш не выводит её из калеи, команда которая представляет собой единое целое, где каждый её член является частью большого механизма и без этой каждой отдельной части механизм работать не будет, команда где прежде всего ценится отношения между друг другом и умения слушать и играть сплочённо, команда название которой звучит гордо и запоминающиеся, команда где новички будут чувствовать себя как дома и среди своих родных, команда которая превосходно играет не в какой то одной игре а во многих известных проектах, команда где будет отвественность как привычка а не как должное, команда где будет едина эмблема и обозначение для всех, вот о такой команде я мечтаю.

    Но такой команды(именно команды, а не тупого стадо-такого как клан, большинство таких), я нигде не встречал, но очень надеюсь что когда нибудь найду или встречу и буду с удовольствием общаться и играть с ней.

    Долго искать будешь. Это как знакомства по интернету, ничегго хорошего не найдешь.
    ----
    Мне самому кланкоманда - нафиг не нужны=) У меня есть друг, и когда мы играем, фактически у всех остальных идет битва за 3е место=)
    4 января 2011 - 12:20 / #25
  6. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    Vaco.zc,
    +1.Такое же представление о идеальном клане...
    4 января 2011 - 12:49 / #26
  7. Оффлайн

    Vaco.zc

    Пользователь

    Сообщений: 446

    Трофеев: 8

    При чем тут знакомства)Я просто высказал свою точку зрения, кстати с другом или друзьями тоже неплохая идея smile
    4 января 2011 - 15:36 / #27
  8. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Для меня команда-это всего лишь 1 человек,с которым хочется СОПЕРНИЧАТЬ.Достаточно 1го человека,лучше которого ты хочешь быть,и всё...мирские заботы нуба тебя больше не заботят.
    А когда этих людей 3 или 5...вот тогда начинается веселье^^
    Все хотят быть лучше друг друга,взаимное соперничество,которое только апает и апает скилл.
    Так же,важна не столько тактика и стратегия,сколько взаимопонимание и взаимподдержка.Тимплей тащит всё и вся.

    4 января 2011 - 16:56 / #28
  9. Оффлайн

    California

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Vaco.zc,

    В жизни ничего лучше неслышал hnyk
    17 января 2011 - 01:19 / #29
  10. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Vaco.zc,
    это наш клан XD

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    17 января 2011 - 01:25 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.