Call of Duty: Black Ops 2



Режим ПРЕСТИЖ

  1. Оффлайн

    Zipwind

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 7

    как я понял там 10ть престижей?
    29 декабря 2009 - 10:25 / #11
  2. Оффлайн

    VampirO

    Пользователь

    Сообщений: 14

    Трофеев: 7

    да

    =Россия для русских!=

    4 января 2010 - 04:05 / #12
  3. Оффлайн

    IMVEKO

    Пользователь

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    Bloodscall,Всего своих классов возможно 10 штук

    Уровней престижа пять? 5 своих классов дается сразу, значит на престиже дабавляется еще 5, по одному за каждый уровень престижа, итого 10 своих классов. Я правильно понял?

    Жизнь - игра: сюжет - дерьмо, но графика понтовая!

    5 января 2010 - 10:44 / #13
  4. Оффлайн

    IMVEKO

    Пользователь

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    Посмотрел счас в инете - всё таки уровней престижа существует 10 - это ж опупеть!!! Я счас на первом уровне престижа и пока что-то дальше не охота всё с начала начинать no
    Сообщение отредактировал IMVEKO 14 января 2010 - 08:52

    Жизнь - игра: сюжет - дерьмо, но графика понтовая!

    14 января 2010 - 08:48 / #14
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Я же писад в такой же теме,что 10 престижей по два на новы класс.Как они вообще до такого извращенства додумались ...

    14 января 2010 - 14:37 / #15
  6. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Doomer
    Я же писад в такой же теме,что 10 престижей по два на новы класс.Как они вообще до такого извращенства додумались ...

    это...вы ребят в 5ую часть чтоли никто не играл? там абсолютно такая же ситуация с престижами, только тут новое то, что дают еще и престижные испытания, а так одно и тоже

    GVM

    14 января 2010 - 15:03 / #16
  7. Оффлайн

    m56pim

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 6

    Jinxed...ты случаем игру неломал? а то опыто чёт у тя чересчур монго.....у мя у знакомого при 50 к убийств и 30к смертей ито 1.5кк опыта...страно ёпт :)
    14 января 2010 - 16:28 / #17
  8. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: m56pim
    у мя у знакомого при 50 к убийств и 30к смертей ито 1.5кк опыта...страно ёпт :)

    Опыт онулируется при переходе в престиж, так же можно играть на бомбе где 1 хедшот = 10 убийствам на ТДМ и 20 убийствам на ФФА...

    GVM

    14 января 2010 - 20:49 / #18
  9. Оффлайн

    Mr.Garrison

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    но классы открываются не с каждым лвлом престижа, что жалко(((( pardon

    Второй Престиж

    18 января 2010 - 00:24 / #19
  10. Оффлайн

    Arlantaniar

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 6

    Смысла в престиже как-то не вижу. *пожал плечами* мне 5 классов хватает за глаза, а если по-хорошему, то юзаю в общем-то три - пулеметчик (с гранатометом), снайпер и... ээ... ну, в общем, быструю фигню с P90, револьвером на тактический нож и марафоном с ускорением. Номером четвертым идет штурмовик со штурмовой винтовкой (плюс подствольник и мортира...). Номер пятый в принципе и не нужен особо - если только щитовика с дробовиками вставить, но это на любителя. Либо вставить стелс-класс - хладнокровие+ниндзя+глушитель на оба ствола (если все это не навешано на снайпера). Хотя как показывает практика выживаемость такой конструкции минимальна.

    Ну куда еще 10 классов? Там даже новые пушки было бы сложно придумать (все что только можно было уже в игре, разве что бензопилы и фомки не охвачены), а уж имеющийся набор вооружений запросто укладывается в 5 имеющихся классов.
    20 января 2010 - 01:16 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.