Call of Duty: Black Ops 2



Режим ПРЕСТИЖ

  1. Оффлайн

    tuaren

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 6

    чем больше своих класов тем больше можна разнообразных тактических подходов к разным мапам в разных режымах игры
    21 января 2010 - 01:32 / #21
  2. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: tuaren
    чем больше своих класов тем больше можна разнообразных тактических подходов к разным мапам в разных режымах игры

    Глупость говоришь если честно, 2 класса вполне достаточно, остальное по фану висит и все =)

    GVM

    21 января 2010 - 10:48 / #22
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Если бы не ИВнет,то 4 класса хватало бы по горло ! Ведь перед каждой картой можно поменять модульперкоружиегрену, и то не всё вместе же.
    Вчера попробывал Подствол,последний шанс,взрывная волна,мародёр...Конечно весь чат в россии "Думер нуб",а за рубежом "doomer fuck off". Честно говоря,это - полная лажа !

    21 января 2010 - 12:24 / #23
  4. Оффлайн

    tuaren

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 6

    Цитата: cherchell
    Глупость говоришь если честно, 2 класса вполне достаточно, остальное по фану висит и все =)

    если играть головой а не просто бегать и стрелать то кажом режыме по 5 слотов хватить....но если играть в разных режымах на разных картах то прийдетса постоянно менять
    21 января 2010 - 13:31 / #24
  5. Оффлайн

    Arlantaniar

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 6

    Я иногда весь класс успеваю переделать переб сменой карты... На самом деле больше всего бесит то, что нет возможности быстро поменять камуфляж - остальное все остается так.
    22 января 2010 - 12:20 / #25
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Arlantaniar
    нет возможности быстро поменять камуфляж

    Не понял,как его менять и разве там есть такое ? Очень хреново,что нельзя изменить класс перед картой,когда это сраный ИВнет кидает во время игры.Хотябы придумали возможность отказаться от присоединения именно на этот серв...

    22 января 2010 - 12:57 / #26
  7. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: tuaren
    если играть головой а не просто бегать и стрелать то кажом режыме по 5 слотов хватить....но если играть в разных режымах на разных картах то прийдетса постоянно менять

    Постоянство - признак мастерства, ага =) у меня лично ЮМП45 и специально для Вестланда Интервеншн, все =)

    GVM

    22 января 2010 - 12:59 / #27
  8. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: cherchell
    специально для Вестланда

    А кто бегал с Интервой по 12 всех карт и фрапсил фраги,а?Не заливай,тааа))))

    22 января 2010 - 15:17 / #28
  9. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Тут я пока до престижа не дошёл, но в КоДе 5-м брал престижи.
    И просто потому, что - А что ещё делать? ))
    Лично у меня, когда 70 лвл, и всё открыто - интерес играть немного пропадает. Получается, сделал себе пару классов игровых, и дооолбишься в них до потери пульса. А так есть интерес открыть заново. Тем более, лично я люблю на достижения работать. Вот сейчас кровью и потом потихоньку хедшоты из СКАРа дотягиваю. )
    Кстати, люди. Кто знает, за что дают значки золотые на каждое оружие?
    Ну типа, есть вот кличка, и есть значок. Но значки есть серебрянные, а есть золотые. Как золотой заработать?

    штурмовик / зенитчик

    23 января 2010 - 01:52 / #29
  10. Оффлайн

    sashazloi

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 7

    КОГДА ПОЛНОСТЬЮ СКАР ПРОКАЧАЕШЬ. 6
    23 января 2010 - 03:06 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.