Call of Duty: Black Ops 2



Будущие изменения в Black Ops

  1. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    Вот отрывок из интервью с сотрудником компании Treyarch Дэвидом Вандехаэром.


    Я надеялся, что хотя бы на этот раз мы будем заниматься конструктивными изменениям геймплея за время, уделенное данной части франшизы. Но так или иначе, мы занимаемся отладкой мелочей.
    Вот небольшая часть того, что пришло к нам в голову. Часть, выделенная курсивом уже готова по состоянию на 5 января.
    Мы считаем, что вариант Ак74у с рукояткой слишком быстро возвращается к центру во время стрельбы, что обеспечивает слишком высокую точность данному виду оружия. И несмотря на то, что рукоятка в комплекте с любым другим оружием дает такой же результат, у Ак74у есть еще и другие плюсы, делающие его популярным. Мы слегка изменили скорость возвращения к центру для варианта Ак74у с рукояткой, что также, как и многие другие популярные среди игроков проблемы войдет в шестой по счету патч для Call of Duty: Black Ops.
    Также мы рассматриваем возможность предоставления очков за убийство парню, положившему кого-нибудь во Второй Шанс и очков помощи его приятелю, добившему раненного противника. Мы также рассматриваем возможность возрождения всего один раз за жизнь или даже увеличении времени возрождения.
    Некоторые пользователи на форуме жаловались на, так называемый, «Период неуязвимости». Но я по крайней мере не нашел ничего подобного, разбираясь в скриптах. Некоторые также упоминали о возможности использования ножа или дополнительного оружия во время падения. Мы уже расследуем это.
    Мы также оцениваем минимальный и максимальный урон машинки RC-XD, а также радиус поражения и скорость передвижения. Изменение требований для убийства на данный момент не представляется возможным.
    Также мы считаем, что с ножом и снайперской винтовкой на данный момент все в порядке, так что никаких изменений для любой из этих вещей в версии 1.06 не планируется.
    С уважением, Дэвид ‘Vahn’ Вандерхаэр.

    И С Т О Ч Н И К
    7 января 2011 - 23:42 / #1
  2. Оффлайн

    kruger

    Пользователь

    Сообщений: 185

    Симпатий: 44

    Трофеев: 10

    Убрали бы второй шанс, вот было бы дело.
    8 января 2011 - 01:08 / #2
  3. Оффлайн

    Zetsubou Just

    Пользователь

    Сообщений: 839

    Симпатий: 2

    Трофеев: 12

    Я чего-то их понять не могу? Они думают, если у АКМа пофиксят отдачу, дак у нас у всех жопы что-ли трястись начнут или что? Мне вот как-то пофигу, пусть этот АКМ хоть в точку стреляет, а пули при попадании будут взрываться, как заряды у РПГ и при этом в разные стороны гвозди будут разлетаться. Лучше бы на самом деле перками занялись.

    А где всплески негодования? Я думал эту тему сразу машнить начнут, а тут что-то ни чего. hnyk

    8 января 2011 - 01:40 / #3
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: SkaRuK
    Часть, выделенная курсивом уже готова по состоянию на 5 января.

    Я дурак или весь текст выделен курсивом?
    Цитата: SkaRuK
    у Ак74у есть еще и другие плюсы, делающие его популярным.

    Тогда нужно фиксить весь аксу, а не только с рукояткой.
    Цитата: SkaRuK
    Мы также рассматриваем возможность возрождения всего один раз за жизнь или даже увеличении времени возрождения.

    ДАЖЕ. Да там время секунды полторы.
    Цитата: SkaRuK
    Некоторые также упоминали о возможности использования ножа или дополнительного оружия во время падения. Мы уже расследуем это.

    Упомянули, расследуют... За 10 минут игры 5 раз с ножа зарежут, переходя во "Второй шанс".
    Цитата: SkaRuK
    Мы также оцениваем минимальный и максимальный урон машинки RC-XD, а также радиус поражения и скорость передвижения. Изменение требований для убийства на данный момент не представляется возможным.

    Я тоже думаю, что они помелочились, нужно было пихать весь ядерный потенциал мира.
    Цитата: SkaRuK
    Также мы считаем, что с ножом и снайперской винтовкой на данный момент все в порядке

    ...
    Ворчу как старая бабка wink
    Сообщение отредактировал Doomer 8 января 2011 - 02:48

    8 января 2011 - 02:36 / #4
  5. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    SkaRuK, копипаст.
    8 января 2011 - 06:19 / #5
  6. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Лучше бы лаги мои убрали, чем оружия настраивали, скоты! После их последнего патча, пришлось удалить Black Ops из за невозможных лагов.
    8 января 2011 - 06:40 / #6
  7. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    омг.. они уже шугают игроков из этой игры

    нафеГГ они руки тянут к АК пусть лучше побегают и порадются скилу с этим оружием. Infinity ward я ваще ненавижу . Как-то раз в один божий день они пофиксили 1887!!!! Из-за этого я упал с кресла и потерял сознание. Потом просыпаюсь и все в чат матерятся и пишут : УРААА 1887 пофиксили.... no
    8 января 2011 - 06:59 / #7
  8. Оффлайн

    sashakot

    Пользователь

    Сообщений: 165

    Трофеев: 8

    пусть сначала патч которые лаги убирает выпустили и оптимизацию нормальную сделали и кстати Bad_name согласен.
    8 января 2011 - 07:19 / #8
  9. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Prototype_y13
    нафеГГ они руки тянут к АК пусть лучше побегают и порадются скилу с этим оружием.

    Нет слов facepalm

    8 января 2011 - 10:10 / #9
  10. Оффлайн

    Horoshijmalchik

    Пользователь

    Сообщений: 37

    Трофеев: 5

    Дааааа... facepalm До первого патча у меня Black Ops шел идеально- никаких подвисаний. Теперь игра немного дергается, особенно при прицеливании((( Еще меня поражает любовь Treyarch к реализму там, где он нужен меньше всего. Они блин снайперки реалестичнее сделали, бараны ranting А то, что с пулемета можно на ходу стрелять в цель- это нормально? А то, что с "последним шансом" смертельно раненный человек, неудобно лежащий на спине, может стрелять из пистолета на 100-200 метров в одну точку- это нормально? Как задумка "последний шанс"- неплохая идея, а вот реализация отстойная.
    Вместо того, чтобы заниматся фигней, лучше бы подправили некоторые перки да пофиксили некоторые стволы. И лаги тоже стоило бы убрать.
    В результате все эти косяки привели к тому, что половина человек осталась в MW 2.

    Давайте жить дружно!))))))))))))))))))

    8 января 2011 - 11:24 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.