Call of Duty: Black Ops 2



Будущие изменения в Black Ops

  1. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Цитата: SkaRuK
    Вот небольшая часть того, что пришло к нам в голову. Часть, выделенная курсивом уже готова по состоянию на 5 января.

    У тебя там всё курсивом выделенно.Неужели они всё подготовили, или ты просто ошибся?Правильно тему оформляй.
    Кста копипаст -_-.
    Цитата: Prototype_y13
    нафеГГ они руки тянут к АК пусть лучше побегают и порадются скилу с этим оружием. Infinity ward я ваще ненавижу . Как-то раз в один божий день они пофиксили 1887!!!! Из-за этого я упал с кресла и потерял сознание. Потом просыпаюсь и все в чат матерятся и пишут : УРААА 1887 пофиксили....

    facepalm
    8 января 2011 - 11:28 / #11
  2. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: DNS
    Кста копипаст -_-.

    Он указал источник. facepalm
    8 января 2011 - 11:35 / #12
  3. Оффлайн

    Fish

    Пользователь

    Сообщений: 94

    Трофеев: 7

    Цитата: SkaRuK
    популярные среди игроков проблемы

    ПРОБЛЕМЫ facepalm facepalm facepalm мдааа да это единственная нормальная пуха в игре ну кроме АК-47 с ней ПРОБЛЕМЫ могут быть тока у тех кто жмется ее купить wink или просто руки не оттуда и не может никого убить а самого выносят вот тогда такие люди и кричат на всех форумах help чаще всего у разрабов мол "Несбалансированные оружия!!" Точно так же как кричали про П90(мою навсегда любимую пуху которую почему-то считают нубской angry ) про юмп да про всё что так или иначе может использоваться для эффективного выноса школоты или злых взрослых wink
    Короче говоря)) я как в BO не играл так и не собираюсь до тех пор пока они не вылечат баги и лаги.piece)

    -И никто такого не придумает больше гарант 100%
    За единственную вещь мы должны быть благодарны врагам: они делают жизнь насыщенной.

    8 января 2011 - 11:42 / #13
  4. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: Doomer
    Я дурак или весь текст выделен курсивом?

    Просто на CoDBlackOps.Ru тоже все курсивом в новости выделено )) Скарик решил все до мелочей скопировать )
    8 января 2011 - 12:30 / #14
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    ну молодцы что сказать,БОпс отполирован на 99.9% уже,единственная проблема это АК и машинка,больше проблем они не нашли я смотрю facepalm

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    8 января 2011 - 12:36 / #15
  6. Оффлайн

    Zetsubou Just

    Пользователь

    Сообщений: 839

    Симпатий: 2

    Трофеев: 12

    Цитата: Horoshijmalchik
    Они блин снайперки реалестичнее сделали, бараны

    Ты хоть раз стрелял со снайперской винтовки? Думаю нет, если так говоришь. Это как и в МВ2. Все говорили, мол там стрельба будет такая реальная, что аж стрелять колотить, а на самом деле все далеко не так. Так и тут, так и в БК2, хотя - это две совершенно разные игры, но говорили и говорят про них одно и тоже.

    8 января 2011 - 12:41 / #16
  7. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    Блин сволочи!! Мою любимую АК-74 пофиксят, заразы. Лаги надо убирать, а не любимую многими пуху насилывать!! angry
    Сообщение отредактировал ROWER007 8 января 2011 - 12:53


    8 января 2011 - 12:52 / #17
  8. Оффлайн

    Zetsubou Just

    Пользователь

    Сообщений: 839

    Симпатий: 2

    Трофеев: 12

    Цитата: ROWER007
    Мою любимую АК-74 пофиксят

    Не весь, а только отдачу с рукояткой.
    у Ак74у есть еще и другие плюсы, делающие его популярным

    С чего он популярным-то стал? Я вот например, почти всегда с МП-5 бегал, да и остальные люди брали всякие "Спектры" и прочие новые пушки.

    8 января 2011 - 13:38 / #18
  9. Оффлайн

    F1rSt

    Пользователь

    Сообщений: 122

    Симпатий: 1

    Трофеев: 10

    Цитата: Zetsubou Just
    С чего он популярным-то стал? Я вот например, почти всегда с МП-5 бегал, да и остальные люди брали всякие "Спектры" и прочие новые пушки.

    Посмотри свою статистику смертей - уверен на 90% будет так:
    1-2 место -- АК-74у/Famas
    Почти все предпочитают удобные в обращении пушки, Спектр, Кипарис и проч. мало кто выбирает, с АК-74 проще. Играл с ним около двух недель - и надоело, слишком просто (особенно с рукояткой, рад что её пофиксят).

    8 января 2011 - 15:17 / #19
  10. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Цитата: ROWER007
    Блин сволочи!! Мою любимую АК-74 пофиксят, заразы. Лаги надо убирать, а не любимую многими пуху насилывать!!

    Надо-бы уже научится без АК74 играть, больно легко.Сам раньше с ним играл, рад что фиксят.
    8 января 2011 - 15:40 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.