Call of Duty: Black Ops 2



В настоящее время сервер Call of Duty: Black Ops недоступен

  1. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    сперли аккаунт, почитерили на нем, вак забанил... но чувак то не догадываеться как у него его спереть могли... все просто скачал неизвесный файл, установил неизвесно что, скорее всего червячка...
    можно думаю поверить что читами не пользовался, просто по глупости какому-то читевику подарил аакаунт...
    P.S. учитесь на других ошибках и не доводите учебу до своих!

    19 января 2011 - 10:45 / #41
  2. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: kadet163
    Там какая то другая заморочка была под названием "официальный патч", кртррую нужно было установить в папку с игрой. Результата на игру не дало, а через день не мог зайти в мультиплеер. Что за патч я не знаю и откуда скачал не помню. После появления "ошибки" два раза Windows переустанавливал по совету геймеров и все адреса веб-страниц стерлись. Может специально такую заразу сделали, что бы жизнь игрокам портить.

    Смотреть с 3:21 и до конца.
    19 января 2011 - 12:24 / #42
  3. Оффлайн

    kadet163

    Пользователь

    Сообщений: 44

    Трофеев: 6

    Цитата: Super__Natural
    Покупай новый ключик, больше здесь ничего не посоветуешь

    Сегодня купил еще BO. Теперь не очень удобно входить в СТИМ - в MW 2 под одним именем, в ВО под другим. Мне интересно, а могут поставить бан по многочисленным жалобам? В игре по сетке неоднократно в мой адрес противники высказывали недовольство: называли читом, грозили сообщить в VAC и всякая нецензурная брань.
    19 января 2011 - 17:44 / #43
  4. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: kadet163
    называли читом, грозили сообщить в VAC и всякая нецензурная брань.


    Играешь как тру Атец?

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    19 января 2011 - 17:47 / #44
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: kadet163
    а могут поставить бан по многочисленным жалобам?

    банят за нарушения, а не за "письма в редакцию". если играешь без косяков, то пусть хоть завалят жалобами. ничего тебе не будет

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    19 января 2011 - 17:54 / #45
  6. Оффлайн

    kadet163

    Пользователь

    Сообщений: 44

    Трофеев: 6

    Цитата: asda
    банят за нарушения, а не за "письма в редакцию". если играешь без косяков, то пусть хоть завалят жалобами. ничего тебе не будет

    В MW2 почти каждую неделю до ядерки набиваю. Кто хочет со мной поиграть, добавляйте в друзья и убедитесь, что можно хорошо играть без читов. В ВО не знаю как приглашать и играть в команде с друзьями. Присутствующие на этой теме наверняка не верят в ошибочный бан, типа дыма без огня не бывает. Поверьте, господа, бывает! Я один из тех, кто безвинно подвергся репрессии.
    19 января 2011 - 18:12 / #46
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: kadet163
    Присутствующие на этой теме наверняка не верят в ошибочный бан, типа дыма без огня не бывает. Поверьте, господа, бывает! Я один из тех, кто безвинно подвергся репрессии.
    Я верю в твою честную игру безо всяких сомнений, но несмотря на это скажу - ты сам виноват в полученном бане как это ни печально.
    По собственной воле установив некое ПО:
    Цитата: kadet163
    заморочка была под названием "официальный патч", кртррую нужно было установить в папку с игрой
    ты и не догадывался о том, что может стать результатом этих действий (а я как в воду глядел)...

    Что ж, довольно слёз. Все извлекаем урок и при возникновении подобных ситуаций будет лучше задать вопрос на форуме и получить какие-либо рекомендации от знающих людей или имевших печальный опыт при обращении с подобными "патчами" и иже с ними ПРЕЖДЕ чем их применять.
    Сообщение отредактировал Paul 19 января 2011 - 18:46

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    19 января 2011 - 18:44 / #47
  8. Оффлайн

    kadet163

    Пользователь

    Сообщений: 44

    Трофеев: 6

    Цитата: Paul
    Все извлекаем урок и при возникновении подобных ситуаций будет лучше задать вопрос на форуме и получить какие-либо рекомендации от знающих людей или имевших печальный опыт при обращении с подобными "патчами" и иже с ними ПРЕЖДЕ чем их применять

    Полностью с тобой согласен. Нужно учиться на чужих ошибкахи и не допускать подобных мне. Пусть это послужит всем наглядным пособием. НИ ВИРУСА, НИ БАНА ВСЕМ, ГОСПОДА ГЕЙМЕРЫ!!!
    19 января 2011 - 18:55 / #48
  9. Оффлайн

    Ualaley

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 4

    Игру купил только вчера.
    Суммарно за 8 часов попыток я 3 раза таки вышел на какие-то серваки, но в итоге всё равно получал соообщение " В настоящее время сервер Call of Duty: Black Ops недоступен..." .

    Проверил кэш - не помогло.
    В диспетчере задач поднял приоритет - не помогло.
    Выключил все торренты и прочее - не помогло.
    Поставил настройки на минимум - не помогло.

    Никаких файлов и читов не ставил. Тупо не успел. Патчей так же не ставил.
    В чём дело? Ибо в магазине чувствую денег мне не вернут...
    Сообщение отредактировал Ualaley 4 февраля 2011 - 09:07
    4 февраля 2011 - 09:06 / #49
  10. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Ualaley
    читов не ставил. Тупо не успел.
    ohmy

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 февраля 2011 - 09:24 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.