Call of Duty: Black Ops 2



Iwnet не находит сервера игры mw2

Как мне попасть в лобби какой-нибудь игры самому?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    shenial1998

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 5

    Недавно я купил игру call of duty: modern warfare 2 по совету друга. Я её установил и начал играть в одиночку. Через 3 дня я закончил играть в одиночку и захотел поиграть в мультиплеер. До этого я сам не пробовал играть по сети. Поэтому в первый раз я решил поиграть с другом. Я присоединился к нему, сначала мы поиграли в закрытую игру, а потом- с другими людьми. Тогда я не знал о своей проблеме. На следущее утро я решил поиграть по сети один - зашёл в игру, выбрал начать--поиск игр--командный бой. Больше ничего не происходило. Звёздочки крутились бесконечно. Чуть выше моего ника были надписи- "недостаточно игроков, нужно ещё 7" и "поиск игр- задержка 50 мс". Задержка увеличивалась. Когда задержка достигнула 150 мс, вместо надписи "поиск игр- задержка 150 мс" появилась другая - "поиск доступных игр". Внезапно надписи начали мигать - сначала "недостаточно игроков, нужно ещё 7 поиск доступных игр", а через секунду - "проверка игр 0,0%, подходящие-0/19 игр найдено- 19", потом опять "недостаточно игроков, нужно ещё 7 поиск доступных игр" и так далее. В тот день я прождал 30 минут и вышел, так как ничего не находилось.Проверка игр всегда была 0%. С тех пор я каждый день пробую искать сервера на любых режимах, но всё безуспешно. Я могу играть в мультиплеер только с другом, и всегда с очень большим пингом. Я живу в Петропавловске-Камчатском, а друг- в Новосибирске. У меня тип доступа - открытый, у друга - закрытый. Скорость интернета у меня - 100 мбит/с. Версия игры - 1.2.208. Как сделать так, чтобы я смог находить сервера сам? Я вполне соглашаюсь играть на любом пинге, я привык уже.
    20 февраля 2011 - 04:02 / #1
  2. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Цитата: shenial1998
    Как сделать так, чтобы я смог находить сервера сам? Я вполне соглашаюсь играть на любом пинге, я привык уже.

    ты не можешь сам находить сервер . Iwnet сам автоматически находит лобби и закидывает тебя в него. Я уже не играю в эту игру так как такие же проблемы с вечным поиском игроков 33
    Сообщение отредактировал Prototype_y13 20 февраля 2011 - 06:25
    20 февраля 2011 - 06:24 / #2
  3. Оффлайн

    shenial1998

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 5

    Вот я и хочу узнать, как сделать так, чтобы Iwnet меня закинул в лобби любой игры, с любой задержкой.
    20 февраля 2011 - 07:04 / #3
  4. Оффлайн

    GavriLA

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Трофеев: 10

    shenial1998,
    А переустанавливать не пробовал? И на этот раз(когда переустановишь) сначала не играй с другом, а сам попробуй найти сервера.

    I’m awake, I’m alive,
    Now I know what I believe inside!(c)Джон Ландрум Купер

    I'm automatic,
    When I'm at it start static(C)Lloyd Banks

    20 февраля 2011 - 09:07 / #4
  5. Оффлайн

    shenial1998

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 5

    GavriLA, переустанавливать не буду, так как стим опять будет опять докачивать 250 мб. А поскольку я живу в деревне на дальнем востоке, то у нас нету безлимитного интернета. И из-за докачки я потрачу где-то 700 рублей, учитывая то, что каждый месяц у меня итак уходит 3000 рублей на интернет. Есть какие нибудь другие способы без переустановки???

    Может кто-нибудь захочет со мной поиграть, а то моему другу уже надоедает играть?
    20 февраля 2011 - 09:37 / #5
  6. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Цитата: GavriLA
    А переустанавливать не пробовал?

    а смысл?
    20 февраля 2011 - 09:44 / #6
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    shenial1998, выложи сюда скрин теста сети, пройдя по этой ссылке (выбери маршрут до какого-нибудь центрального района России).

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    20 февраля 2011 - 14:46 / #7
  8. Оффлайн

    shenial1998

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 5

    Iwnet не находит сервера игры mw2
    Вот скрин, но правда ip мой, но регион перед проверкой(где жёлтая звёздочка) был вовсе не там, где я живу.
    21 февраля 2011 - 06:22 / #8
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    shenial1998, вот это задержки! На 885 км трассы пинг 555 мс это нонсенс. Величина пинга является одним из важнейших критериев, по которым система IWNet matchmaking подбирает игроков в лобби. Возможно поэтому тебе так сложно найти доступные игры.
    Есть ли возможность поменять провайдера? Это не руководство к действию, только вопрос.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    21 февраля 2011 - 12:51 / #9
  10. Оффлайн

    shenial1998

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 5

    Paul, я же пишу, что speedtest подумал, что мой ip находится в Волгограде( там, где жёлтая звезда перед началом теста). Но на самом деле я нахожусь в Петропавловске-Камчатском. Замерку скорости интернета я вёл до Москвы, на самом деле расстояние от моего города до Москвы равно около 8000 км. Насчёт правильности пинга я тоже из-за этого не уверен. Провайдеров в моём городе только 2, раньше я был на провайдере с более низкой скоростью интернета- 45 мбит/с. Сейчас я перешёл на провайдер со 100 мбит/с, то есть больше не осталось провайдеров. Помогайте же скорее мне устранить причины, с которыми я не могу играть по сети, а то мой друг уже скоро будет забрасывать эту игру и я вообще не смогу играть!!!
    22 февраля 2011 - 08:02 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.