Call of Duty: Black Ops 2



Iwnet не находит сервера игры mw2

Как мне попасть в лобби какой-нибудь игры самому?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    shenial1998

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 5

    Unsert, ну да - началось всё в январе, когда я купил call of duty modern warfare 2- тогда я заплатил 4 с лишним тысячи, поэтому с февраля с другом я больше по скайпу не разговариваю (когда играю), в феврале где-то около 2500 рублей вышло (сэкономил 1500 р. на скайпе :)) В эти два месяца у меня было по 500 мб траффика (за который я уходил в январе и феврале), с марта у меня будет 1000 мб траффика, ещё сэкономлю. Насчёт ссылки - прочитай мой пост выше - там информация о моих провайдерах, к другим наш дом не подключён :( Эх, я жду безлимитного интернета в моём крае, и когда я смогу нормально поиграть в свою первую игру по сети- call of duty modern warfare 2
    28 февраля 2011 - 12:10 / #31
  2. Оффлайн

    Rokfeiler

    Пользователь

    Сообщений: 95

    Трофеев: 7

    Да уж, действительно жалко тебя(( но и помочь нечем.
    Разве что послушай Paul"я и играй в альтер, либо купи BO если пинг не принципиален.
    Хотя там сервы тоже есть с ограничением пинга но есть и без.

    1 марта 2011 - 12:48 / #32
  3. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: shenial1998
    по сети- call of duty modern warfare 2

    С ума сойти, вот так сразу в глубокий интернет с калды...
    Чесслово, в 12 лет инет - не есть гуд решение. И вообще, не твои ж деньги=) А родителям скажешь... ну вирус.
    ------
    Сори, не удержался.
    1 марта 2011 - 12:58 / #33
  4. Оффлайн

    shenial1998

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 5

    Так как я целеустремлённый, то я хочу пройти mw2 multiplayer до 10 престижа 70 уровня. Но каждый день я только жду возвращения друга со школы, и только потом я могу прокачаться не на много. Я помню, как мы с другом попали на хакерный сервер на режиме превосходство. Там можно было высоко прыгать и только снайперская винтовка у игрока была. Как только игра закончилась, у меня сразу стал 70 уровень. Таким образом я хотел дойти спокойно до 10 престижа. Но мы с другом вылетели. Поэтому у меня сейчас только 1 престиж. На каком режиме больше таких хакерных серверов? И ещё: есть ли смысл мне покупать black ops , будут ли у меня проблемы с поиском серверов? Надеюсь, там другая система без учёта пинга.
    2 марта 2011 - 08:47 / #34
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: shenial1998
    Таким образом я хотел дойти спокойно до 10 престижа... На каком режиме больше таких хакерных серверов?
    Если ты готов пожертвовать получением удовольствия от процесса игры ради прокачки, то гораздо эффективнее это можно сделать анлокером - нажал кнопочку и у тебя уже 10-й престиж.

    Цитата: shenial1998
    есть ли смысл мне покупать black ops , будут ли у меня проблемы с поиском серверов? Надеюсь, там другая система без учёта пинга.
    Возможно ли предполагать о наличии потенциальных проблем с поиском серверов? Покажет только проверка.
    В БО действительно абсолютно другая система, основанная на выделенных серверах. И в этом случае теоретически ты можешь подключиться к любому НЕ лоупинговому серверу, но, повторюсь - покажет только практика.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    2 марта 2011 - 10:41 / #35
  6. Оффлайн

    shenial1998

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 5

    Дело в том, что я действительно готов пожертвовать всем процессом игры по сети mw2, то есть хочу быстро дойти до 10 престижа. Но в тоже время я не читер. Мне не нравиться вводить коды во всех играх, в которые я играл - это не по честному. Также и здесь - нажму кнопку на unlocker - это тоже не честно. Но мгновенно пройти до 10 престижа хочется. На хакерных серверах я ничего не вводил - поэтому вполне честно после каждого матча получать 70 уровень. Я порой сам удивляюсь такой логике:)
    2 марта 2011 - 11:09 / #36
  7. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: shenial1998
    Я порой сам удивляюсь такой логике:)

    ничего в этом удивительного нет. простой самообман, типа я не читую, оно само так получилось. а так, я честный, белый и пушистый, качался сам... только себя не обманешь, а остальным абсолютно пофигу, как ты набиваешь свои престижи
    Сообщение отредактировал asda 2 марта 2011 - 11:16

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    2 марта 2011 - 11:15 / #37
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: asda
    только себя не обманешь, а остальным абсолютно пофигу, как ты набиваешь свои престижи
    Вот, именно...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    2 марта 2011 - 11:20 / #38
  9. Оффлайн

    shenial1998

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 5

    Asda, абсолютно согласен. Если ввоодится чит, то на душе становится такое чувство, что ты нечестно играл, не честно дошёл до 10 престижа, и всё в конце концов захочется проходить заново... Насчёт black ops не уверен только из-за одного параметра - ведь стим докачивал из интернета для mw2 около 300 мб, помню, как бегал несколько раз деньги сбрасывать. В общем она мне обошлась в 600 (стоимость лицензионной версии игры) + 540 (стоимость докачки) = 1140 рублей. Но сколько мб будет докачивать стим для black ops, может кто-нибудь помнит при установке?
    2 марта 2011 - 11:45 / #39
  10. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: asda
    ничего в этом удивительного нет. простой самообман, типа я не читую, оно само так получилось. а так, я честный, белый и пушистый, качался сам... только себя не обманешь, а остальным абсолютно пофигу, как ты набиваешь свои престижи

    Хзхз, когда я попал на хак сервер, я даже не считал это чем-то нечестным. Я был 8 прест, я вернулся в КоД и стать 10 не представляло труда. Просто это произошло несколько быстрее. Просто есть люди, которые вообще и палец о палец не ударили, а уже хай лвл. Такие нубы забавляют... вкусная и полезная пища для растущего тролля.
    --------
    Цитата: shenial1998
    Насчёт black ops не уверен только из-за одного параметра - ведь стим докачивал из интернета для mw2 около 300 мб, помню, как бегал несколько раз деньги сбрасывать. В общем она мне обошлась в 600 (стоимость лицензионной версии игры) + 540 (стоимость докачки) = 1140 рублей. Но сколько мб будет докачивать стим для black ops, может кто-нибудь помнит при установке?

    Скажи мне, как идея об игре по интернету с трафиком вообще пришла тебе в голову? Сам подумай, Калды (ри) жрут около 20 КБс инета, и чавкают ещё 15ю. Итого, за час игры 125 метров! Или 350 твоих сладеньких серых бумажек. и это только калда... Поверь, потом тебя потянет на игры куда более требовательные к каналу, и суммы для тебя(то есть, твоих родителей) окажутся просто неподъемными. Вряд-ли им это понравится, а потому, в скором времени инет тебе отрубят начисто и будешь ты учить математику за 7 класс.
    ---
    Кстати, с классом я не ошибся?
    2 марта 2011 - 12:20 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.