Call of Duty: Black Ops 2



Ваши пристрастия к винтовкам

О группах винтовок в Black Ops * с опросом*RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Rokfeiler

    Пользователь

    Сообщений: 95

    Трофеев: 7

    Доброго времени суток всем!
    В этой теме я не предлагаю пресловутый опрос о том "какая винтофкэ самая лучшая?*, я предлагаю разделить их на классы. Я не мастер писать вступления поэтому сразу начну. Все винтовки можно разделить по группам таким как:
    Мощные но не скорострельные
    К такому виду относятся такие представители как: Галиль, Ак47, Коммандо.
    Все они имеют Темп огня в 750 выс/мин И убойность в 40 близ 30 даль.
    Обладают такими преимуществами как: Более экономный расход патронов, более кучная стрельба * не за счет большой точности, а за счет меньшей скорострельности* особенно это хорошо проявляется на дальних дистанциях, хорошая убойная сила.
    К недостаткам можно отнести:
    Менее убойные вблизи и от бедра, вести бегущую цель сложнее за счет снижения скорости стрельбы.
    Менее мощные но скорострельные
    Представители: Фамас, Ауг
    Эти два оружия мало отличаются друг от друга так как у обоих 937.5 выс/мин и 35 близ 25 даль. У каждого есть поклонники находящие в нем преимущества, в общих чертах их достоинствами являются:
    Не так требовательны к точности игрока, хорошо метут вблизи и от бедра, хорошо доставать движущиеся цели, палить в толпу.
    Из недостатков:
    Быстро расходуемый боезапас, обладают средней отдачей *937.5 выс/мин же!*, трудновато бить в даль, а также в сидящего за укрытием врага.
    Отсечка и полуавтоматы
    К этой группе индивидов относятся: M16, М14, ФАЛ, G11
    Урон у них различен М16 - 40 Близ 30 даль, М14 и ФАЛ откусили себе жирные 50 близ 40 Даль, а G11 скромные 35 близ 25 даль.
    Эти виды оружий лучше всех экономят припасы, точнее всего бьют на дальние дистанции, имеют неплохой урон и вообще лапочки wink если бы не:
    Еще труднее вести "бегуна" *с отсечкой попроще*, на близком расстоянии убить не просто, а от бедра так вообще если повезет, требует определенное привыкание и "скилл".
    В связи с этим не самое популярное оружие игры *стычки часто происходят попросту на расстоянии удара ножом*.
    В отдельную группу попал Энфилд
    Я считаю что он отхватил ото первых двух групп самое худшее:
    урон 35-25 как у фамас и ауг пугает, а скорострельность в 750 выс/мин не дает мне отнести его к ним же. Но впрочем находятся те кто любят это оружие хотя бы потому что оно точнее его "собратьев по убойности".
    Ну вот я и расписал все штурмовые винтовки небезызвестного Black Ops.
    Сам я предпочитаю группу Мощных не скорострельных так как: они больше подходят под мой стиль игры, а играю я на харде где эти индивиды выносят все и вся за один патрон. На софте также мне удобнее стрелять с них поскольку не переношу ужасного дульного огня и отдачи Фамаса а глушитель вообще убивает оружие в хлам. От ауга вообще пугаюсь ибо не точный *хотя многие говорят об обратном*.
    Сразу скажу что статья написана чисто из моих наблюдений и знаний и вы совсем не обязаны быть согласны с ней *а вот высказать то с чем не согласны можете, мне будет интересно*, я просто очень хотел поделится smile
    Прошу в комментариях писать с какой группой вы бегаете, писать почему, а если зайдет речь о конкретном оружии пишите его преимущества, мелочи которые в совокупности со всем остальным помогли ему завоевать ваше сердце! не пишите исходя из такого мнения:
    Ооо я играю с *название пухи* поэтому напишу что она форева крутая и.т.п людям не интересно читать сообщения не закрепленные пояснениями и впечатлениями, скорее наоборот.
    Сообщение отредактировал Rokfeiler 25 февраля 2011 - 19:18

    25 февраля 2011 - 16:51 / #1
  2. Оффлайн

    sashakot

    Пользователь

    Сообщений: 165

    Трофеев: 8

    Мне например нравится ак-47, хороший,точьный,убойный, хороший и от бедра , да и вообще кул!
    25 февраля 2011 - 17:01 / #2
  3. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    блин мой забитый мозг уже еле че соображал после неских часов просидки за компом.) Я подумал что тема про снайперские винтов и не задумываясь выбрал первый вариант, а потом вдруг прочитал пост и понял.
    25 февраля 2011 - 17:31 / #3
  4. Оффлайн

    Rokfeiler

    Пользователь

    Сообщений: 95

    Трофеев: 7

    Хахаха бывает smile
    А на самом деле что предпочитаешь?

    25 февраля 2011 - 17:39 / #4
  5. Оффлайн

    -TORCH-

    Пользователь

    Сообщений: 737

    Трофеев: 10

    Бегаю с Галиль (но она какая то стремная-некрасивая) а так мочит буть здоров,командос переодически юзаю(он точный,убойность не слабая),и ак-47 не на повышке очень даже ниче(три раза зарбатывал серию за 15)ну и наконец ауг с каторого я сделал 3000 убийств(незнаю как,но все же)Но всё таки всем нравится разное,это основные винтовки каторые я юзаю.

    И ещё опрос какойто не удобный сделали,я полчаса бошку ломал что бы определится с чем же я бегаю из этого..

    Асталависта мясная туша!!!
    Мы такие замечатьльные,да что там замечательные мы просто оху.тельные!!

    25 февраля 2011 - 17:41 / #5
  6. Оффлайн

    AzZzAzZzEl

    Пользователь

    Сообщений: 238

    Симпатий: 48

    Трофеев: 9

    Я с коммандо. Представители Фамаса и АУГ слишком кривые в дали, отдача начинается после 2 пуль, поэтому очень сложно убить на расстоянии. А другие меня не привлекают smile
    14 июня 2011 - 10:49 / #6
  7. Оффлайн

    Super__Natural

    Пользователь

    Сообщений: 174

    Трофеев: 9

    галиль + глушак

    S_T_A_L_I_N 13RUS

    14 июня 2011 - 14:51 / #7
  8. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Ваши пристрастия к винтовкам

    Что как бэ намекает =/
    14 июня 2011 - 14:53 / #8
  9. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    Томагавк рулит.А так калашик и ауг

    14 июня 2011 - 16:09 / #9

© Modern-Warfare.ru 2013.