Call of Duty: Black Ops 2



Ваши ручные поделки из разных материалов

обсуждаем, выкладываем свои работы!RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    mknoobsaibotsmoke,
    последний раз я что то сам в школе на уроке труда делал...вроде)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    10 апреля 2012 - 13:57 / #41
  2. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    А ты попробуй) Прикольно самому созидать friend
    10 апреля 2012 - 14:00 / #42
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    mknoobsaibotsmoke,
    я пока только что нить в плане внешнего вида сам делаю)другое пока не требуется,может со временем что нить сделаю если появится надобность)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    10 апреля 2012 - 14:07 / #43
  4. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    mknoobsaibotsmoke,
    Кружок очумелые ручки))) Молодец, все просто офигитительно. Времени наверное у тебя свободного

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    10 апреля 2012 - 14:42 / #44
  5. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    Да тут не во времени дело, а в желании) А так, всё делается за пару-тройку дней, не считая покрытия.
    10 апреля 2012 - 15:05 / #45
  6. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: mknoobsaibotsmoke
    Да тут не во времени дело, а в желании)

    Ну да конечно. Целый день с утра на работе, вечером домой, провести время с сыном, который требует внимания(заметь все твое свободное время) Выходные с утра он просыпается, и снова требует твое внимание. Причем все без остатка, и так до вечера, пока не уснет. Так а каком желании ты говоришь? Когда заниматься поделками, если у тебя на руках целый пацан, которому твое внимание важнее, чем твое внимание на что либо другое. Если даже в туалет, ты крадешься тайком, потому как за тобой тут же увязывается хвост. Так что дело именно во времени, но никак ни в желании.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    10 апреля 2012 - 15:30 / #46
  7. Оффлайн

    hataken

    Пользователь

    Сообщений: 348

    Симпатий: 648

    Трофеев: 16

    mknoobsaibotsmoke, у тебя руки золотые!

    Я тоже люблю разного вида поделки. Мой системный блок:
    Ваши ручные поделки из разных материаловВаши ручные поделки из разных материалов
    Ваши ручные поделки из разных материаловВаши ручные поделки из разных материалов

    Наскучил старый металлический системный блок, да и провода достали по всей комнате. Поэтому решил изготовить такую бандуру (Всё внутри).
    И так содержание внешней панели:
    Верхняя панель оснащена - тумблером переключения и регулировкой звука, тумблером переключения подсветки внутри корпуса, и стандартными кнопками ресет и повер;
    5 вентиляторов (на вдув и выдув);
    Встроенные колонки (потому как громкой музыки не требуется);
    Для удобства прикрутил на переднюю панель - регулировку скорости вентиляторов и тумблеры переключения (каждого вентилятора в отдельности), 4 Усб, кардридер, двдюшник.
    Цветомузыка ввиде 8 белых светодиодов.

    Боковые и передняя панель легко снимаются, если нужно залезть внутрь.

    Ну и напоследок, на противоположной стене замостил панель переключения света в комнате:
    Ваши ручные поделки из разных материалов
    Кнопки:
    1. гирлянда на окне;
    2. подсветка картины на фосфорной основе;
    3. включение компьютера (если лежишь на диване и лень вставать включать комп или выключать просто ногой ткнул и всё)
    4. Светодиодная подсветка на потолке;
    5. Обычный свет.
    mknoobsaibotsmoke, Raptor200 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал hataken 10 апреля 2012 - 15:42
    10 апреля 2012 - 15:37 / #47
  8. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    Raptor200!
    Значит подрастёте, узнаете у дяди НубСайбота технологию и будете делать на пару! friend
    10 апреля 2012 - 15:39 / #48
  9. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    mknoobsaibotsmoke,
    Ок ok

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    10 апреля 2012 - 15:53 / #49
  10. Оффлайн

    hataken

    Пользователь

    Сообщений: 348

    Симпатий: 648

    Трофеев: 16

    Всем привет! Новая поделка от Хатакена smile из раздела у кого много времени свободного.
    Потолок своими руками:
    Ваши ручные поделки из разных материалов
    Делалось всё собственноручно из разного материала. Описывать все свои действия не буду, нудно получится и не интересно.
    видос:

    Самое сложное было для меня шпаклевать (страшное дело скажу я вам). Подсветка делается просто, хотя тоже помаялся с кругами, потому как каждые 10 см светодиодной ленты перепаивал вручную, чтобы получить круг из ленты. Прикол с проводкой был - провода не покупал, нашел на балконе всякого рода проводного барахла, начиная с удлинителей и заканчивая старыми утюгами и чайниками (разобрал, скрутил, спаял и вуаля).

    Напоследок бонус:
    barmalei83, Paul, LAEashas и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал hataken 20 мая 2012 - 07:20
    20 мая 2012 - 07:17 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.