Call of Duty: Black Ops 2



Обсуждение оружия в Bad Company 2

  1. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Отличная тема, бро! Ну раз уж разговор зашел про вооружение в БК2, то я буду особенный. Расскажу про вооружение во Вьетнаме.

    Штурмовые винтовки.

    М16. В отличии от оригинальной М16А4, которая присутствует в БК2, эта модель стреляет очередью, а не по три патрона. Является самой слабой штурмовой винтовкой в дополнении, отчего сразу теряет эффективность. На серверах с ней мало народу ходит. Оценка: 5.5/10.
    АК-47. Второй по мощности. Емкий магазин, неплохая убойная сила. Что еще надо ровному пацану? Среди всех штурмовых винтовок, он самый отличный на дальние дистанции. Оценка 10/10.
    М14. Самая мощная штурмовая винтовка. Это не тот М14, который мы видели в оригинале. В отличии от оригинального он стреляет очередью, а не одиночными. Благодаря своей убойной силе, на средних дистанциях ложит противника с 3-4 патронов. Единственный минус: из всех трех штурмовых винтовок у него самый малелький... магазин. Оценка 9/10.

    Пистолеты-пулемёты.

    МАС-10. Я вообще не понимаю как можно ходить с этим стреляющим кирпичем!? Урон меньше, чем у пистолета. Боезапас кончается быстрее, чем вы появитесь на респе. Не эффективен не только на дальних, но и на средних дистанциях он бесполезен. Однако находятся такие "Рэмбо", которые ходят с ним. Я даже одного видел с 8 золотыми медалями на нем. Оценка: 2/10.
    ППШ. Когда я сравнил его с "Калашниковым", то пришел в удивление. ППШ мощнее него. Скорострельность тоже на высоте; противник не успеет понять откуда он опезд... его убили. Неплох на дальних дистанциях. Но как и у М14 у него тоже есть проблема и эта проблема называется малый боезапас. Оценка: 9/10.
    УЗИ. Не самый мощный ПП, но и не самый слабый. Неплох на средних дистанциях. В отличии от УЗИ в оригинале игры, он ничто. Оценка: 4/10.

    Пулеметы.

    М60. Мощный пулемет, у которого можно обуздать отдачу. Эффективен как на пехоту, так и на воздушную технику. Достаточно большой боезапас. Но из-за того, что слишком громоздкий, предпочитаю его РПК. Оценка 8.5/10.
    РПК. Самое лучшее оружие, которое есть во Вьетнаме. Отличный урон, минимум отдачи, достаточно большой боезапас. Эффективен на дальних дистанциях. Сам недавно на него получил пятое золотишко. Оценка: 10+/10.
    ХМ22. Не самый мощный пулемет. Отдача отсутствует напроч. Эффективен на дальние дистанции. Оценка 7.5/10.

    Снайперские винтовки.

    М40. Будь он в оригинале игры, составил бы достойную конкуренцию М95. Даже на софте ложит с одного патрона. Оценка: 10/10.
    СВД. Не самая мощная винтовка, но все же. Помню как-то на "Захвате" 1000 билетов умудрился настрелять с него 70 с лишним человек. Оценка: 8.5/10.
    М21. Второй по мощности агрегат. Не такой точный как СВД, но все же стрелять можно. Оценка: 8.5/10.

    Дополнительное.

    "Томпсон". Если вам нужна взрывчатка, но вы не умеете рашить со снайперской винтовкой, то советую взять именно его. Мощный ствол, который составит конкуренцию ППШ. Оценка 9/10.
    870. Эффективен на средних дистанциях, а на ближних творит просто фаршик. Главное взять его без нубоперков и будет вам счастье. Оценка: 9/10.
    М1. Вполне неплохой ствол. В умелых руках может творить хаос. Оценка: 8/10.

    Пистолеты.

    ТТ. Достойная замена "Грачу". На серверах в основном используют именно его. Во всяком случае он мощнее МАС-10. Оценка: 8.5/10.
    М1911. В отличии от ТТ имеет большую мощность, но меньшую скорострельность и объем магазина. Стоит только привыкнуть к нему и начнете выность на раз-два. Оценка: 8.5/10.

    Из вышеописанного вооружения я выбрал самое достойное и на сегодняшний день мои классы звучат как:

    Штурмовик.
    АК-47 или М14. ТТ.

    Пистолет-пулемет.
    Только ППШ. ТТ.

    Пулеметчик.
    РПК. Когда начинается адская атака вертолетами беру М60. ТТ.

    Снайпер.
    М40, СВД, "Томпсон" или 870. ТТ.
    24 марта 2011 - 18:03 / #11
  2. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Цитата: donfranz
    Нифига, я вообще почти всегда беру 4х кратку, иногда колимат.

    У всех разное мнение )
    Цитата: Tanest
    М16

    Хмм...слишком низкая оценка)Норм пушка, я поставлю пожалуй 7,5/10
    24 марта 2011 - 18:25 / #12
  3. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Цитата: donfranz
    FN F2000

    Лавки-лавки, чмоки-чмоки love
    Ауг считал *****, на самом деле взял и пропёр.>< Когда ж я платину набью.
    Цитата: donfranz
    VSS

    Этакий ствол для меня)
    Цитата: donfranz
    АКС-74У

    Ничё так, ПП не люблю вообще
    Цитата: donfranz
    MG3

    love
    24 марта 2011 - 18:25 / #13
  4. Оффлайн

    sashakot

    Пользователь

    Сообщений: 165

    Трофеев: 8

    По мне так АН-94 «Абакан лучшая пушка у штурмовика,стреляет метко,урон большой, да и вообще супер!!
    Для инжа беру HK UMP-45-так как привык и норм хожу,че вы её ругаете happy
    Для медика конечно MG36 очень хорошая первая для медика ща качаю до платинки,прям эта не пушка а чудо какоето,выносит на ура!!
    Для снайпа беру М24 привык уже к ней,да и она норм, с GOl'ом как-то не получается килы строить.
    24 марта 2011 - 20:17 / #14
  5. Оффлайн

    Soldier64rus

    Пользователь

    Сообщений: 535

    Симпатий: 7

    Трофеев: 11

    sashakot,

    С GOL'ом ещё как можно киллы строить. У меня даже рецепт есть для этого.
    24 марта 2011 - 20:33 / #15
  6. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Хмм...Можно спросить-собсно, в чём фишка так называемой "точности" ГОЛа?Вроде у всех снайперов пуля летит точно по перекрестию прицела (не считая дальние дистанции и движение цели)
    24 марта 2011 - 21:07 / #16
  7. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    После 3-х платин на голе и м24 разлюбил эти пушки.М95 рулит и не парит.Во вьетнаме-м40.Остальные классы-в топку(для меня)

    24 марта 2011 - 21:09 / #17
  8. Оффлайн

    Soldier64rus

    Пользователь

    Сообщений: 535

    Симпатий: 7

    Трофеев: 11

    М95 - выбор кемперов. А я рашер/дефендер
    24 марта 2011 - 22:46 / #18
  9. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Tanest
    М16.

    Недавно для себя открыл, в Наме иногда с ней бегаю, ибо у АК разброс чето сильноватый, в М14 мало патронов, но по паре патронов если стрелять, то М14 тащит.
    Цитата: Tanest
    ППШ

    Очевидно лучшая из ПП, ну разве что УЗИ ещё как-то более менее.
    Цитата: Tanest
    РПК.

    Лучший из пуликов, М60 мощный, иногда тупит, ХМ22 оружие папок)
    Цитата: Tanest
    СВД

    Са софте больше тащит чем М40, вторая тож нормэ, М21 для скилл-парней)
    Цитата: Tanest
    М1

    Тоже крутая вещица)
    Цитата: Tanest
    М1911

    Ну всяко лучше ТТ.
    Цитата: DNS
    так называемой "точности" ГОЛа?

    Просто проще как-то с неё вешать хэды даж без 12х кратки.
    Цитата: xricko
    После 3-х платин на голе и м24

    Я щитото пропустил? оО Можно получить больше 1 платины на пушке?
    Soldier64rus,
    Я так и написал :)
    xricko,
    Тоже раньше бегал там онли инжа, качал всё. Щас понял: чтобы реально получить удовольствие от игры, попутно помогая себе и своим товарищам, надо юзать всё, что стреляет. Надо уметь и бегать с утюжками, кидать припасы, чинить технику, выкуривать кемперов 40-мм, рпг, либо минометом, всё это разделено по классам, но надо их чаще менять. Ну это всё приходит с ощущением динамики боя. Если вы чувствуете, что в тиме дофига вуки нубов (рашеров единицы, даже кемперов-вуки удачливых меньше чем просто тупых кустов), нехватает медиков, штурмов, инжей, то не идите за толпой или за жаждой фрагов (мол я сижу тут, мне хорошо, похер на захват точек и уничтожение или защиту мкомов), берите нужный по вашему мнению класс, который будет нужен не только для собственных фрагов, но и для интересов команды. Я выбрал политику командной игры и всё больше начинаю привыкать к этому. Нет ну если пофигу, считаете что вытащите один всю игру - на здоровье, гоу ту код :)
    25 марта 2011 - 10:45 / #19
  10. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Цитата: donfranz
    ХМ22 оружие папок)

    Типо оно нубское, или так сложно в освоении? =)
    Цитата: donfranz
    на здоровье, гоу ту код :)

    В принципе, в КоДе одному моно всю команду положить, а тут...Тут нужна командная игра)Один сдохнешь)
    25 марта 2011 - 12:41 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.