Call of Duty: Black Ops 2



Замена термоинтерфейса графического процессора

пошаговый иллюстрированный гайдRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: donfranz
    Я не знаю если тебе интересно и хочешь сделать...
    Главное, чтобы ты хотел. Я помню как в чате прочитал твои слова о том, как здорово что-то сделать своими руками, научиться чему-то новому, вот и хочу поддержать хорошее начинание - в жизни пригодятся все навыки и умения (конечно же если ты не наследник принца). К тому же когда делаешь что-то сам и оно потом работает, повышается настроение и самооценка.
    А мне вовсе не сложно помочь в таком пустяке. В любом случае плохому не научу ok

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 апреля 2011 - 19:20 / #91
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Paul,
    Ну буду благодарен очень как всегда, просто я подумал что в последнее время ты мне помог, как никто никогда не помогал и это я на полном серъезе. Отдал бы не пойми кому, потратил бы денег немало думаю, да и еслиб чето сломалось, пришлось обратно нести. А так сделал всё сам, знаю что где теперь, что починить можно, да и кому-то может сам передам учение великого Мастера :) +как писал в чате, иногда у девочек ломаются кампутеры, тоже немаловажный аргумент :D
    4 апреля 2011 - 19:47 / #92
  3. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Цитата: donfranz
    +как писал в чате, иногда у девочек ломаются кампутеры, тоже немаловажный аргумент :D

    Уже состряпал гениальный план? xD Компутерщик юный)

    4 апреля 2011 - 20:08 / #93
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Добавил монтажную схему.
    Сообщение отредактировал Paul 15 апреля 2011 - 19:49

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 апреля 2011 - 21:02 / #94
  5. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Серафим,
    Ни разу не хитрец)) Да было пару раз уже такое, но вот с железом мало знаком, больше по таким вопросам типо "как установить браузер" и прочее)

    Paul,
    Опачки, ну блин я бы за тебя замуж вышел) Всё ты умеешь, всё знаешь и всегда готов помочь :)

    Всё понял как делать, друг паяет хорошо, его попрошу, как начну делать, а это будет скорее всего в выходные только, всё же ещё раз спасибо за оперативность и заинтересованность в моём просвещении! Отпишусь, когда начну делать.
    Кстате хотел сказать, когда с отцом подключали на 12 и 5 вольт всё хорошо было, решили по твоему плану на 7 врубить и комп вырубился, я думал всё капец, нет, перезагрузился и заработал слава Богу. Первое за что наверняка наругаешь меня, что комп был включен во время этих опытов, нет?) Ну в общем, если что всё равно если тумблер делать, то либо 12, либо 5 вольт же делать, то трогать не хочу)
    5 апреля 2011 - 07:38 / #95
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: donfranz
    Первое за что наверняка наругаешь меня, что комп был включен во время этих опытов, нет?
    Нет. Ничего страшного не произойдет, если делать очень аккуратно и хладнокровно.

    Цитата: donfranz
    когда с отцом подключали на 12 и 5 вольт всё хорошо было, решили по твоему плану на 7 врубить и комп вырубился
    Я у себя так делал и это ни к чему подобному не приводило. Скорее всего у нас с тобой БП отличаются по способу стабилизации выходного напряжения.
    В таком случае нужно будет перерисовать схему на вариант 5 вольт вместо 7-ми. Я переделаю, до выходных время есть;)

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    5 апреля 2011 - 09:43 / #96
  7. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Paul,
    Ну не знаю достоверно, но папа сказал что всё делал точ-в-точ как тут было написано про 7 вольт, а вот так получилось. Второй раз пробовать не стали, а то выкаканные кирпичи уже были на подходе итак, у меня так точно))
    5 апреля 2011 - 14:50 / #97
  8. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Купил синий тумблер в радиомагазине (нашёл прям хороший, много чего есть и дешево относительно).
    Только вот он у меня ON-OFF-ON, схема та же? Если да, завтра пойду искать провода (не знаю где :D ) и пробовать делать.
    16 апреля 2011 - 18:44 / #98
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: donfranz
    Только вот он у меня ON-OFF-ON, схема та же?
    Схема немного не та, но подойдет. Этот на три положения - одно из положений (среднее) будет приводить к отключению вентиляторов, но зная это ничего страшного не произойдет, просто не оставляй в среднем положении - и всех делов. Кстати, ты ощущаешь при его переключении три щелчка?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    16 апреля 2011 - 19:16 / #99
  10. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Paul,
    Ощущаю. И на нём самом написано слева ON посередине OFF справа ON. В общем если всё я так сделаю, то посередине будет выкл? Слева-справа 12 и 5 вольт да?
    16 апреля 2011 - 19:23 / #100

© Modern-Warfare.ru 2013.