Call of Duty: Black Ops 2



Несправедливо забанили на одном из серверов ...

Можно ли это дело как нибудь опротестовать.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Lenterr

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 5

    Собственно ситуация такая ,играя на сервере UkraineRussian (так вроде называется )режим бомба про, часто хожу с пулеметом М60.
    Собственно ситуация заметил противника на выходе из здания ,подхожу ,аккуратно в режиме прицеливания выглядываю противник стоит чуть чуть левее точки прицела (самый малех) но так как двигаюсь пулемет бьет с разбросом и я попадаю с 1 пули тут же пол сервы начинает орать чит!!! Я же думая что на серве адекватный админ отвечаю им "ха ха спасибо ,приятно что меня ценят (блин играю в БО всего ничего 43 левел постоянно в нулях на про режиме и чит).Вообщем можно ли это дело как-то либо опротестовать,так как читами никогда не пользовался и не буду пользоватся принципиально ,предпочитаю ловить возмущенные вопли "нуб м60 как ты с ним ходишь и т.д .Надеюсь мне здесь помогут т.к самое обидное что бан просто так,и пинг у сервера относительно меня хороший.

    Р.S. Так как ниразу еще ни где не банили нахожусь в легком шоке сижу и думаю если я "читер " которому достаточно первым увидеть противника и убить послав всего 2-масимум 4 пули ( hunter афиггенный чит в про режиме, с тяжелым пулеметом у которого хороший урон , ах да у него же аимбот разброс в движении в режиме прицеливания даа Аим пулеметразброс М60 ),то кто они такие постоянно выпускающие пол магазина....
    P.S.2 Если у кого-то возникнет вопрос как весь серв видел мою стрельбу ,это было последнее победное убийство , и прекрасно было видно как я медленно и аккуратно,выползаю в режиме прицеливания выпуская 1 пулю на ходу вторую ,уже нет (т.е если б я не попал с 1 легко убил бы второй.)
    Сообщение отредактировал Lenterr 7 апреля 2011 - 12:24
    7 апреля 2011 - 11:22 / #1
  2. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Привыкай, это только начало. Я всегда говорил что выделенные сервера УГ, где устанавливают свои тупые правила и кикают, банят, не за что...

    7 апреля 2011 - 12:03 / #2
  3. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Либо админ идиот которых хватает, либо действительно была причина. Так что привыкай happy
    Сообщение отредактировал Bad_Name 7 апреля 2011 - 12:07
    7 апреля 2011 - 12:07 / #3
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Lenterr
    Вообщем можно ли это дело как-то либо опротестовать,

    а зачем? мало серверов что ли... или за репутацию опасаешся? mosking

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    7 апреля 2011 - 12:23 / #4
  5. Оффлайн

    Lenterr

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 5

    Причина!!!??? Хе я в БО , играю всего месяц +-,у меня не престижа ни денем по меркам этой игры я Нуб (почти все перки не прокачаны),при том что пока я не поставил конфиг от Paul-я (кстати спасибо ему.) лагало ,что напрочь отбивало интерес к этой игре .В правилах сервера запрещены были только гранатометы .и второй шанс ,ничего этого у меня тоже небыло вобщем все печально.

    Опротестовать хочу из-за пинга на этом сервере .он у меня там 70-? что очень воодушевляет , и чесно говоря забавно слышать вопли так называемых про игроков ;цитата "как ты с этим ходишь" "умри Lenterr" и что-то типа я крут,хотя набивал я там самое большое 9 килов и 5 смертей вроде так.
    Сообщение отредактировал Lenterr 7 апреля 2011 - 12:36
    7 апреля 2011 - 12:28 / #5
  6. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Lenterr,
    Забей на этот серв, играй на другом.
    7 апреля 2011 - 12:37 / #6
  7. Оффлайн

    Lenterr

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 5

    Наверное тему можно закрывать,т.к у меня снова есть доступ на этот сервер, возможно пришел нормальный админ и разбанил,однако ответов на мои вопросы на самом сервере никто не дал,мда все кончилось хорошо но осадок остался, после случившегося мне система в МВ2 кажется гениальной.
    Сообщение отредактировал Lenterr 7 апреля 2011 - 13:52
    7 апреля 2011 - 13:52 / #7
  8. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    AnToXa 777,
    По-твоему система ивнета лучше?Которая вечно закинет в жопеня с плохим пингом

    7 апреля 2011 - 14:18 / #8
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Lenterr
    Опротестовать хочу из-за пинга на этом сервере .он у меня там 70-
    Это где же ты живешь, что такой пинг для тебя кажется минимальным? Для меня в БО это 25-30 и серверов с таким или чуть больше пингом вполне достаточно.

    Ну а насчёт "опротестовать" - это утопия, без преувеличения. Сам посуди: чел арендовал сервер, заплатив за него бабки (c этого момента Treyarch уже наплевать какие правила на нём установят), поэтому кроме как этому челу - админу того сервера жаловаться больше некому. Как ты считаешь, забанивший тебя админ будет склонен изменить "казнь" на "помилование"?

    Цитата: Lenterr
    возможно пришел нормальный админ и разбанил
    Ха-ха, это напоминает работу в две смены: в первую смену злой админ, во вторую - добрый ;)
    На самом деле, видимо, это был либо кик, либо временный бан.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    7 апреля 2011 - 14:23 / #9
  10. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Lenterr,
    Можно было найти сайт сервера(если он есть) и написать оттуда админу.
    7 апреля 2011 - 14:52 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.