Call of Duty: Black Ops 2



Несправедливо забанили на одном из серверов ...

Можно ли это дело как нибудь опротестовать.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Представляю что бы было на форуме, если бы каждый из нас, как только его кикало в БО, БК2 или других играх, шёл сюда на форум и создавал по каждому случаю темы... Понимаю, обидно, но как я слышал в БО админы настолько тупые, что чаще банят просто лютых скилловиков, а не читаков, такие дела.
    Тему закрываю, сам просил.
    7 апреля 2011 - 16:09 / #11
  2. Оффлайн

    NikoS_125rus

    Пользователь

    Сообщений: 311

    Симпатий: 33

    Трофеев: 9

    Цитата: Lenterr
    Опротестовать хочу из-за пинга на этом сервере .он у меня там 70-

    Цитата: Paul
    Это где же ты живешь, что такой пинг для тебя кажется минимальным?

    Ты еще удивляешься??? Я в своем Владивостоке всех друзей опросил, ни у меня, ни у них пинг в БО ниже 170 не бывает, и это с учетом правки конфига. Да для меня счастье найти нормальный сервер с пингом 180, а вы тут из-за 70 с ума сходите. Зажрались, называется... sad
    Сообщение отредактировал NikoS_125rus 7 апреля 2011 - 16:29
    7 апреля 2011 - 16:11 / #12
  3. Оффлайн

    Lenterr

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 5

    Насчет ивнета сервер спокойно меняется,если плохой пинг или пришел охамевший чит,а потеме: фиговенько, линия что хочу то ворочу ,понятно... Чтож подождем ,пока вернусь в мв2 ,через годик другой сервера пройдут естественный отбор ,выйдет еще пара-другая патчиков ,тогда наверное можно будет не боятся получить бан за якобы чит ,вообщем я намерен ждать.
    P.S.Живу в сибири .
    P.S.2 Donfranz извини если что не так ,т.к. не нашел я "тему вопрос ответ" ,как для мв2 ,была бы отписался там, как до этого с вопросом по мв2.
    Сообщение отредактировал Lenterr 7 апреля 2011 - 16:20
    7 апреля 2011 - 16:13 / #13
  4. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: xricko
    AnToXa 777,
    По-твоему система ивнета лучше?Которая вечно закинет в жопеня с плохим пингом

    IWnet и мне кажется более удачной.
    7 апреля 2011 - 17:20 / #14
  5. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: xricko
    Которая вечно закинет в жопеня с плохим пингом
    Твои проблемы что тебя вечно кидает в жопеня с плохим пингом. Когда играло около 60000 челов в сети, я уже молчу про то когда было около 200000, можно было вообще без проблем найти сервер, мгновенно. Да и щас при 25000-30000 тыс игроков особого труда не составляет найти подходяший сервер, а если играешь в группе от 3 и ... то практически всегда лидер группы становится хостом.

    Цитата: Lenterr
    P.S.Живу в сибири .
    Камрад booze Это тебе ещё повезло, у меня так меньше 100 нету...

    7 апреля 2011 - 17:21 / #15

© Modern-Warfare.ru 2013.