Call of Duty: Black Ops 2



Как быть про-снайпером.Инструкция к применению

Или как меня стали называть читеромRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу про рекона ,или проще говоря снайпера.Что это?Почему их никто не любит?Почему рекон-универсальный класс?Изначально рекон был наблюдателем.Он высматривал противника,спотил его,отстреливал вражеских снайперов.Но потом возник подвид рекона-вуки(назван так за безбашенность и волосатый прикид.)Использование снайперки на сверхблизких расстояниях ,подрыв техники с помощью С4,вырезание людей в промышленных количествах и т.д. Это все работа вуки.Они в совершенстве овладевают квикскоупом и не драгшотом и выносят всех с максимальной скоростью.За такой подход их правда никто не любит.Людям видать не нравится ,то что безобидный(на первый взгляд ) снайпер выносит их за секунду.Выпрыгивает ,понимаешь волосатая зараза и выносит в добрый путь.За этим стоит десятки часов игры снайпером.Такая игра неплохо развивает тактическое мышление.Когда у тебя есть право на один выстрел,то это подстегивает.Пистолет спасает не всегда и не везде.А если у вас в руках М93R или REX(специфические пистолеты),то можно их даже и не брать в руки.Хотя пистолет-второй друг разведчика(после снайпы).Также не надо забывать про С4.Кроме подрыва техники,эта вещица очень помогает при защите точки,зачистки дома(просто закинуть С4 на второй этаж и подорвать все к чертям).Также надо помнить про осторожность.Не надо лезть на 3 врагов сразу,даже если вы мастер квикскоупа.Может быть вы убьете 2 ....Но не больше.Хотя тут ,как повезет.Но это скорее исключение.Забыл сказать про датчики.Очень полезная штука.Автоматом спотит противников и выдает их позиции.При правильном использовании ,враг никогда не подберется к вам и не вонзит в вас кое-что wink .Теперь расскажу про оружие.М24-легкая и точная винтовка.Ощущается в руках,как пушинка.Прицел открывается быстро,без прицела стреляет вполне точно.Далее идет СВ-98.Самый слабый урон среди болтовок,но хорошая точность при стрельбе без прицела.Гол-самая лучшая снайпа.Мощная,точная ,красиво выглядящая и т.п.М95-специфическая винтовка.Долго открывающийся прицел,долгая перезарядка ,но все это компенсируется звуком стрельбы и уроном.Она не просто стреляет,она БАБАХАЕТ!!.Правда вся карта это слышит.Быстрая смена оружия во время боя-тоже важная часть жизни рекона.Допустим у вас перезаряжается снайпа,в пистолете нет патронов.И тут выпрыгивает хитрый русский/америкос/гук(нужное подчеркнуть).Резать ножом-рискованно.Нож в этой игре работает абсолютно непонятно.Решение-хватает подножное оружие и валим супостата.Ну и собственно все.Именно при применении такой тактики,половина нашей фан-команды считает меня читаком wink

    8 апреля 2011 - 18:13 / #1
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: xricko
    Именно при применении такой тактики,половина нашей фан-команды считает меня читаком

    facepalm фак ми,тебя считают читаком не за это,а за баны на серваках я думаю,что всех скиловитых вуки банит ПБ?почему черчя не забанили тогда?он же тоже про,да и какой ты член тимы если ты играешь с нами,но против нас,уж извини но ты просто игрок который бегает с клан тегом но нифига не в клане

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    8 апреля 2011 - 18:19 / #2
  3. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    Что-то я не совсем понял, как стать снайпером, извлек лишь для себя,что мол, многое зависит от везения.В принципе, ничего координально нового не узнал, хотя и играюв батлу как дуб.
    А так, спасибо, было интересно прочитать и повторить старое, даже стимул играть появился)))

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    8 апреля 2011 - 18:20 / #3
  4. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    yoshi,
    Я играю с вами.А то-что против вас-мне просто интересно играть против скиллованых игроков

    8 апреля 2011 - 18:21 / #4
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: xricko
    Я играю с вами

    ага,а я Перис Хилтон и у меня собачка есть
    Цитата: xricko
    А то-что против вас-мне просто интересно играть против скиллованых игроков

    интересно играть против скиловитых?не легче играть с НАМИ против них не?или мы типа отцы всея батлы и лучше нас просто нету?><

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    8 апреля 2011 - 18:28 / #5
  6. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: xricko
    Я играю с вами.А то-что против вас-мне просто интересно играть против скиллованых игроков

    Ага. Давай представим такую картину. Наша команда играет CW против другой. Обе стороны собрались на сервере и вдруг с нашей стороны видна фраза от Xrico: "Оу пацаны. Я к вам перейду, а то мне против своих интереснее играть". Так вот когда мы просто собираемся в режиме "Штурм(отряд)" и ты переходиш против нас (в часности против меня), то это выглядит также глупо. А данная тема ничто более, как глупое доказательство того, то что ты ниразу не читер и ПБ тебя просто так, ради фана банит. Тем более, что описание снайперских винтовок есть вот в этой и вот в этой темах.
    Сообщение отредактировал Tanest 8 апреля 2011 - 18:46
    8 апреля 2011 - 18:41 / #6
  7. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    yoshi,
    Спор ни о чем если честно

    8 апреля 2011 - 18:41 / #7
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    xricko,
    лолок,я пытаюсь тебе сказать что в клане надо играть с ним а не против него,но ок,ты босс

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    8 апреля 2011 - 18:45 / #8
  9. Оффлайн

    Soldier64rus

    Пользователь

    Сообщений: 535

    Симпатий: 7

    Трофеев: 11

    xricko,
    отличная статья.
    8 апреля 2011 - 18:46 / #9
  10. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    СВ98-одна из лучших снип, ибо имеет магаз на 10 патронов, да и урон у неё как и у всех снайперок :D.
    ----
    Кстати насчёт читерства-ты забанен панкбастером-ты не читак?
    8 апреля 2011 - 19:10 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.