Call of Duty: Black Ops 2



Как быть про-снайпером.Инструкция к применению

Или как меня стали называть читеромRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    DNS,
    Я не читак.Сейчас же у меня нет читов

    8 апреля 2011 - 19:17 / #11
  2. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: DNS
    Кстати насчёт читерства-ты забанен панкбастером-ты не читак?

    Мистика. ПБ просто делать нечего, вот он и угорает так.
    8 апреля 2011 - 19:18 / #12
  3. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    xricko,
    Ну...Ты был читаком :D
    Разве нет?
    8 апреля 2011 - 21:30 / #13
  4. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Я иногда при игре с тобой одного понять только вот не могу: та же М95, насколько тебе да и всем тут присутствующим с 1 патрона на софте убивает только в голову, но ещё либо ноускоупом (пуля летит не прямо, поэтому редко получается по идее так) и то с очень близкого расстояния. От тебя сам часто ловил пули, практически всегда, независимо от расстрояния (ок, ближнее не берем), ты не сидя на месте, иногда на бегу, убиваешь с 1 выстрела. Значит ты стреляешь в голову, другого не дано. Но ещё раз повторюсь, редко вижу что ты тратишь на человека 2 и более патронов на софте. Вывод один - одиссея читака продолжается али ты лютейший, бешенейший задрот снайпы, во что верится конечно, но с большим трудом.

    Что ж насчёт снайпера в целом, вуки рашеров мало, меньше чем кемперов, первых уважаю, даже если меня килят на свинью в ближнем бою, вторых вот ненавижу. Ничего не имею против, сам играю всеми классами и снапом тоже, но бесит, когда сидят по 3 а то и больше на 1 месте всю игру, с 12краткой и магнумами... Если такие перцы в твоей тиме, можешь сразу идти к врагам и подписывать акт о проигрыйше. Рашем недавно вот занимался, качая гол до платины, понравилось больше, чем сидеть тупо на одном месте, может от того что везло хорошо и я даже пару раз в таком хардкорном режиме боя заканчивал на 1 месте. Скажу, что даже когда я привык (почти задрил только на снайпере), то у меня выходили эффектные килы ноускоупом (редко), часто квикскоупом (если ещё добавить 4х кратку, то кул), но всё же редко бывало, когда я на средних и дальних дистанциях тратил 1 пулю в тело, в близи было дело и то часто попадая в голову убивал с 1 патрона, в тело на ближних чаще бывало 2 минимум, но так как враги тупили, я успевал перезарядится.

    Ты правильно сказал о датчиках, но редко от тебя вижу я их, может под себя и кидаешь, но я в основном кидаю их туда, куда идёт часть команды, чтобы так сказать указать им путь, где засели вражины. Если кемпишь, то другое дело - кинул и сиди себе, жди писка.
    9 апреля 2011 - 08:00 / #14
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: xricko
    "Как быть про-снайпером.Инструкция к применению, Или как меня стали называть читером"

    заинтриговало название, почитал. зря потратил время, статья нИаЧЁм. хотя фраза "как меня стали называть читером", на фоне забаненного аккаунта, посмешила
    Сообщение отредактировал asda 9 апреля 2011 - 08:41

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    9 апреля 2011 - 08:38 / #15
  6. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Насколько мне известно ПБ просто так не банит. Банит только за то что сторонняя программа вмешивается в процесс игры, если не так поправьте меня.
    Сообщение отредактировал Bad_Name 9 апреля 2011 - 08:44
    9 апреля 2011 - 08:44 / #16
  7. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Bad_Name,
    С этим никто не спорит вообще, ну кроме хрико.
    9 апреля 2011 - 09:18 / #17
  8. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    donfranz,
    Tanest,
    xricko,
    Хотел спросить:
    А как определяется ТОЧНОСТЬ у снайперки?Ибо разницы между ГОЛом и СВ98 не вижу.
    9 апреля 2011 - 10:39 / #18
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: donfranz
    когда сидят по 3 а то и больше

    сам скринил же пару раз вроде)

    вуки рашеров я единицы видел,в основнох хрено снайпера которые как бабушки на одном месте сидят и попасть не могут никуда,а иногда так вообще в команде таких горы и ты играешь и думаешь...блеать,куда я попал ><

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    9 апреля 2011 - 10:56 / #19
  10. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    donfranz,
    Получается что я задрот снайпы.

    9 апреля 2011 - 13:15 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.