Call of Duty: Black Ops 2



Серия за ядерный удар

Как лучше и легче набрать серию на ядерный ударRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    понтов играть с такими??? набил, взорвал, игре конец - я про себя пошлю подальше такого уникума, ибо я и наверное большинство хочет поиграть тактически и получить удовольствие от игры... бесит даже если игрок со своей команды взрывает ее не смотря на то что выигрываем... логики не вижу - понты скорее всего, считаю это не спортивно...

    27 мая 2010 - 12:01 / #191
  2. Оффлайн

    AntiChet

    Пользователь

    Сообщений: 362

    Трофеев: 9

    Норм...


    27 мая 2010 - 13:29 / #192
  3. Оффлайн

    kilon

    Забанен

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    Я разве писал что вызвал её за первую минуту и разве писал что никто ничего не сбиватет. В 7 из 10 случаев приходилось добивать сначала до апача а потом до ядерки. И уже закалибало что в каждом тором матче спрашивают: Ну что, как поиграл с высодкой? Хотя я блин даже не знаю как ей можно убить. А другие если не спросят про высадку то вопрос прозвучит примерно так: Ну что, где твой голубок с которым ты гомосятился на каждый за себя?

    Вот многие не понимают почему анти интервер. Я ценю снайпу за красивый хэд шот а с интервой всё на оборот. Но если я увижу человека с золотым прозвищем ИНТЕРВЕНШН уважать за это его снайпу я буду.
    Читам с интервой смерть.

    27 мая 2010 - 15:44 / #193
  4. Оффлайн

    AntiChet

    Пользователь

    Сообщений: 362

    Трофеев: 9

    Первое и последнее китайское, хватит флудить!
    Сообщение отредактировал Doomer 27 мая 2010 - 17:12


    27 мая 2010 - 17:08 / #194
  5. Оффлайн

    patron94

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 10

    На бомбу ставлю бпла, груз, предейтор.А на остальные режимы предейтор,
    харриер, верт. пулемёт.Решил ядеркой побаловаться, поставил харриер, верт. пулемёт и ядерка.На первой карте повезло и быстро набрал на ядерку, думаю под конец игры запущу.Но тут опять накопил на харриер, вызвал его, а он до верта докачал, вызываю верт - воздушное пространство занято, а уже конец игры, так и остались верт. пулемёт и ядерка не использованными.И всё из-за того, что нет функции выбора серии, если их несколько...

    29 мая 2010 - 09:50 / #195
  6. Оффлайн

    Dims

    Пользователь

    Сообщений: 219

    Трофеев: 9

    patron94,
    Тоже такое было.Набил на спецгруз,а потом почти сразу на верт.пулемёт

    Язык мой-враг мой, его нужно застрелить,повесить или утопить

    29 мая 2010 - 11:08 / #196
  7. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Для обсуждения сильных и слабых сторон АС-130 и Апача есть специальная тема.
    ps
    =Stevy= предупреждение за оффтоп.
    Сообщение отредактировал Сумерки 29 мая 2010 - 11:33

    29 мая 2010 - 11:31 / #197
  8. Оффлайн

    =Stevy=

    Пользователь

    Сообщений: 328

    Трофеев: 10

    Сумерки,
    Понял, приношу извинения
    Сообщение отредактировал =Stevy= 29 мая 2010 - 12:03





    "Тот, кто стреляет в снайпера, всегда на прицеле"

    29 мая 2010 - 12:03 / #198
  9. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Я всего 3 взрывал((
    И как это не странно, ядерку набивал исключительно с барреттом и спасом с ЦМ патронами. 2 на карте Дераил, и одну на Хайрайс.
    Не знаю, мне когда вижу что прёт, ставлю серию на ядерку (харриер, апач, ...) и начинаю бегать со спасом, когда набиваю 3-4 кила, ложусь с барреттом, и начинаю добивать, ну а там уже дело техники...
    Мог бы уже штук 10 взорвать, но всё время обламывают сбивая апач, обидно блин..

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    25 июня 2010 - 15:38 / #199
  10. Оффлайн

    McMilan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1141

    Симпатий: 41

    Трофеев: 14

    Sichey, и не говори! Мне на этой неделе уже раз 20 Апач сбивали, ну я плюнул на это дело и взял обратно Предейтор, Хариер и Пейв Лоу.
    Свои 2 ядерки набил на Инвейжн и Рандауне.


    Думать надо о добром, а мочить, кого прикажут.

    26 июня 2010 - 00:05 / #200

© Modern-Warfare.ru 2013.