Call of Duty: Black Ops 2



Серия за ядерный удар

Как лучше и легче набрать серию на ядерный ударRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Bill Murray

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    Когда я кемперил по жести, то мне удалось 10 ядерных набить. Всё, что нужно Убойная сила на WA2000 и вражеская нуб тим =) Набивал на рандаун, хайрайз, фавела, карачи, афган.
    2Rabbit_Odessa это ясен пень понты в основном, но это реально крутой понт, иди - вальни без читов 25 человек не подохнув, есть повод для гордости =)
    Сообщение отредактировал Bill Murray 6 июля 2010 - 10:41

    6 июля 2010 - 10:39 / #201
  2. Оффлайн

    ninenex

    Пользователь

    Сообщений: 18

    Трофеев: 6

    Решил тоже ядеркой занятся.Три пока сделал.Много раз не получалось,сбивали мою технику.(((Серия как у всех харя,верт,ядерка.Раньше играл с перком убоиность,но 7 киллов иногда много,когда против тебя играют не лохи.Поэтому решил поставить без компромисность.Оружие баррет с тепловизором,второе любое,пластид.Стиль игры от раша до кемпа.Все зависит от игры и противника,везения.Играю в основном на больших картах.В режиме превосходсто .Но друг говорил что он без всяких читов на расте делал.

    Набил еще парочку.Сложнее всего было на Скидроу.Хариер сбили,а он только 2 убил т.к. они высотки.Да и с местом заныкивания на этои карте тяжело,карта маленькая,а до надежного места надо было через всю карту бежать.Пришлось лежать у врага под носом благо они не заметили. smile
    9 июля 2010 - 15:50 / #202
  3. Оффлайн

    kilon

    Забанен

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    что бы увеличить процент возможности сделать ядро нужно вместо хариера ставить пейв лоу. Он в среднем 6 фрагов сделает. но до него ещё добить надо.
    А вообще ну ни как не получается сделать ядро на суб бэйс и карачи. Мест где можно тырнуться в домике много. На всех остальных уже сделал по разу и больше

    Вот многие не понимают почему анти интервер. Я ценю снайпу за красивый хэд шот а с интервой всё на оборот. Но если я увижу человека с золотым прозвищем ИНТЕРВЕНШН уважать за это его снайпу я буду.
    Читам с интервой смерть.

    10 июля 2010 - 22:09 / #203
  4. Оффлайн

    Rus Salo

    Пользователь

    Сообщений: 250

    Трофеев: 9

    Тактический ядерный удар, не больше, чем понт, но этот понт уже приелся) Впринципе, как и "ядерные" эмблемы.
    То, что ядерку набивают в превосходстве или диверсии уже не новость, каждая восьмая игра заканчивается сообщением "Ядерная боеголовка", ну или что там?

    Но, к счастью, пока не набиваемым понтом остается ядерка в режиме бомба) Кто первый? wink

    Серия как у всех харя,верт,ядерка.

    Хм.. Я значит особенный) Я использовал: предэйтор, харриер и АСю.

    А вообще ну ни как не получается сделать ядро на суб бэйс и карачи.

    При достаточном везении, на Карачи удавалось делать, мне не довелось вызвать это самому, но уже много раз видел, как игра заканчивается ядеркой на "Карачах".
    Сообщение отредактировал Rus Salo 10 июля 2010 - 22:38
    10 июля 2010 - 22:36 / #204
  5. Оффлайн

    ninenex

    Пользователь

    Сообщений: 18

    Трофеев: 6

    Я делал ядро на дераиле,афгане,скидроу,терминале,фавелах.Мой друг делал на расте прятавшись в центре карты.Хотелось бы услышать карты и варианты мест где можно спрятаться на них. smile
    Сообщение отредактировал ninenex 10 июля 2010 - 22:40
    10 июля 2010 - 22:38 / #205
  6. Оффлайн

    BoomiX

    Пользователь

    Сообщений: 500

    Трофеев: 10

    Главное верт пулемёт получить, а дальше на ядро спокойно дойдёшь

    11 июля 2010 - 08:20 / #206
  7. Оффлайн

    stalker1501

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 5

    легче всего(для меня это предэйтор ас-130 потому что я из грантомета могу через всю карту пришить) без читов
    20 июля 2010 - 16:17 / #207
  8. Оффлайн

    killer BY

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 5

    я набивал ПейвЛоу Верт Пул и Ядерка тут главное 9 киллов набить а дальше ПейвЛоу много набьет а еще и верт но главное что б не сбили :)
    29 июля 2010 - 23:20 / #208
  9. Оффлайн

    Static

    Пользователь

    Сообщений: 59

    Трофеев: 7

    Плин а я не разу не вызывал ядерный удар. У меня максимальная серия 17 ='(
    29 июля 2010 - 23:31 / #209
  10. Оффлайн

    ZLOY PePedko

    Пользователь

    Сообщений: 198

    Симпатий: 4

    Трофеев: 9

    22 убийства без чего либо ни было. в начале ACR+SPAS. потом что поднял, небыло времени даже харриер вызвать, я за честный командный, потом и кровью господа
    1 августа 2010 - 04:23 / #210

© Modern-Warfare.ru 2013.