Call of Duty: Black Ops 2



Modern Warfare 3 анонсирован

бле только проснулся, шя пойду какао с хлопьями жрать <3RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    SkaRuK,
    Для меня уныл, ну КоД 4 ещё можно поиграть, а вот в мв2 и бо....не не не.
    Цитата: SkaRuK
    пол жизни на промодах и ланах в код 4 убили.

    Не собираюсь убивать "пол жизни" на игру.
    8 мая 2011 - 19:59 / #21
  2. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    DNS,
    1300 часов твои в мв2 тому доказательство.
    8 мая 2011 - 20:13 / #22
  3. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    SkaRuK,
    1150 часов-за год с чем-то (около 3 часов в день), не так уж и много кстати.Да и в КоД я перестал играть, ибо задолбало!мв вов мв2 бо-уныло...
    8 мая 2011 - 23:11 / #23
  4. Оффлайн

    NikoS_125rus

    Пользователь

    Сообщений: 311

    Симпатий: 33

    Трофеев: 9

    Цитата: DNS
    Я сужу по всей серии КоДа, и ответ прост-он уныл T_T

    А давай порассуждаем. Что конкретно было уныло. КОД 1 ? Не припомню. По-моему в свое время эта игра была очень популярна. КОД 2 ? Тоже не припомню. Эту игру до сих пор считают достойной. КОД 4 ? Тож была очень и очень популярна. А про МВ2 я вообще молчу. Столько шороху, сколько она, мало кто вызывал. Унылыми были, я повторяю еще раз, игры компании Treyarch. Это КОД 3, КОД 5 и БО. Что получается? Четыре к трем. То есть серия код не так уж уныла. А конкретно, она уныла из-за Treyarch. Так что нельзя судить о серии КОД просто так. А твои рассуждения, DNS, похожи, извини, на рассуждения ребенка. Непонятно за что критикуешь, но все равно продолжаешь играть.
    9 мая 2011 - 02:59 / #24
  5. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Цитата: stan
    Единственный нормальный парень на форуме, это ёши, остальные - генетический мусор, не более. Так что позволь мне не быть очередным forum hero. Я такой какой я есть, и я не хочу чтобы меня здесь уважали 8D

    Stan, налетать на всех с булыжником не стоит. В ответ прилетит.
    Здесь, как я смотрю, началась ярая дискуссия о том кто есмь задрот. Черт возьми, какая разница? У каждого разный график, и посему - хватит копошиться в мусоре.
    Теперь перейдем к анонсу. Все мы знаем что Activision в любом случае преподнесет нам нечто интересное в этом году. Будет ли это Modern Warfare 3, или что-то иное - неважно. Важно лишь то, что вокруг каждой из игр изданных Activision образуется свой круг почитателей. И не всегда этот круг наполняется из поклонников всей серии. Кому то не понравилась Modern Warfare 2, кто-то считает Black Ops провальным проектом, а третьи ненавидят самую первую часть. И если послушать каждого из них, то можно сказать - серия Call of Duty - шлак. Но разве это так? Давайте вспомним, как после анонса Black Ops, мы по крупицам собирали о ней информацию, раздирали арты на пиксели, геймплей-ролики - на кадры. Да игра некоторых разочаровала, но это не значит что она не понравилась всем. Сейчас в нее многие играют и эта группа фанатов без зазрения совести может закричать "MW2 отстой! BO - forever!". Потому что она им нравится. Потому что для них это шедевр. И черт возьми, разве не все игры серии Call Of Duty в какой-то мере шедевры? И не нужно обливать грязью какую то из игр, так как все они собрали своих поклонников. У меня на рабочей станции стоит Gta2 и да черт возьми, я в нее играю. Но если многие из вас попробуют в нее поиграть то знаете что будет? Начнутся выкрики - "Игра отстой! Что за УГ?!" и в том же духе. А я провел за ней детство. А если зайти еще дальше? Doom, Necrodoom, Герои Меча и Магии, Duke Nikem, Blood, Quake, Red Alert, Half-Life, Wolfenstein, Tony Hawk, Command & Conquer, Heavy Metal f.a.k.k., Warcraft, Starcraft, FarCry, Civlization, Stronghold, Diablo, Total War, Allods, - я могу продолжать и далее. Все эти игры получили огромную поддержку фанатов и стали культовыми сериями. Были у них и неудачные проекты, но поддержка фанатов только крепла. И теперь я задам вопрос. Какого фига мы налетаем на будущее Call Of Duty? Разве на этот форум вас привела не эта самая игра? Да многих постигло разочарование в виде Black Ops, но разве это повод позорить всю серию? Я тоже могу припомнить пару, на мой взгляд, неудачных игр Electronics Art. Но разве эти неудачи не перекрывает успех других? Да у всех бывают провалы, но не стоит их за это поливать грязью. Так что ждите - наверняка Activision удивит нас в этом году. Конец.
    Сообщение отредактировал Серафим 9 мая 2011 - 09:45

    9 мая 2011 - 09:44 / #25
  6. Оффлайн

    ginfir

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 7

    SkaRuK КоД весь уныл?Ты это скажи людям которые пол жизни на промодах и ланах в код 4 убили.,
    Хм. Пол жизни? Им по 8 лет. Ну прям ветераны КоДа.
    А вообще, согласен. КоД- далеко не скучен.
    16 мая 2011 - 06:17 / #26
  7. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: stan
    единственный норм парень на форуме это ёши, остальные генетический мусор

    Говори за себя, ок?
    16 мая 2011 - 09:50 / #27
  8. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Bad_Name,
    С этим уже разобрались.
    16 мая 2011 - 13:52 / #28
  9. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: donfranz
    С этим уже разобрались.
    Ты уверен?

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    16 мая 2011 - 14:12 / #29
  10. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    stan,
    Надо будет ещё раз, разберуться, меняться походу ты не собираешься. Тут не оффтопь.
    16 мая 2011 - 14:24 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.