Call of Duty: Black Ops 2



Modern Warfare 3 анонсирован

бле только проснулся, шя пойду какао с хлопьями жрать <3RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: yoshi
    Бринк,БОпс,Батла,в них часто прыгаешь с серва на серв пока не найдешь что нить более менее

    В баттле еще не все так плохо так как сервера рассчитаны на большое количество людей, в отличии от БО.

    19 мая 2011 - 14:38 / #101
  2. Оффлайн

    Kagor4ik72

    Пользователь

    Сообщений: 693

    Симпатий: 61

    Трофеев: 13

    Сумерки,
    и мне приятно)

    у ивнета свои минусы. например, не спрашивая, находит игру и кидает тебя туда, а там ужасная карта(есть у меня 3 нелюбимых: андерпасс, вэсйтлэнд и рандаун
    19 мая 2011 - 15:16 / #102
  3. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    Kagor4ik72,
    Во во.Лучше самому выбирать,на какой карте хочешь играть

    19 мая 2011 - 15:34 / #103
  4. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Kagor4ik72
    у ивнета свои минусы. например, не спрашивая, находит игру и кидает тебя туда, а там ужасная карта(есть у меня 3 нелюбимых: андерпасс, вэсйтлэнд и рандаун

    Если карта не нравиться, всегда есть шанс её скипнуть, тем более смена карт не дает заиграться в одних и тех же условиях.

    19 мая 2011 - 15:56 / #104
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: Сумерки
    на большое количество людей

    ну да,в 2 раза больше людей,в 2 раза больше придурков которые по кустам усядутся и ждут пока им прилетит ><

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    19 мая 2011 - 16:42 / #105
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Может уже пора создать отельную тему «Matchmaking vs Dedicated»? ;)))

    Понятно, что у каждой системы есть свои плюсы и минусы, но всё-таки как ни крути, а возможность выбирать самому греет душу (имхо). Я привык к выделенным серверам, т.к. начал играть именно на них и мне они не кажутся чем-то отвратительным, дают некую свободу выбора. В то же время не могу не согласиться с мнением, что когда сразу после коннекта получаешь кик, например от пары педиков, набивающих хэдшоты стоя рядом и стреляя по очереди в тыкву друг другу, "удовольствие" то ещё...
    А вспомните, или если забыли, посмотрите соответствующие темы здесь - как дружно мы все ругали "этот грёбаный IWNet" с его коннектом, задержками и т.п... А пресловутое "Загрузка списков игр..." чего стоит?

    Иными словами - обе системы хороши и каждая имеет право на жизнь. И всегда найдутся приверженцы, нахваливающие одну систему и поносящие другую. Это действительность и это нормально. Главное - не впадать в крайности и не опускаться до такого, как было несколько страниц назад...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    19 мая 2011 - 18:18 / #106
  7. Оффлайн

    GavriLA

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Трофеев: 10

    Нельзя ли засунуть в игру и то и другое? Например, нажимаешь "Поиск серверов" - и загружается список, и "Автопоиск серверов" и тебя кидает на любой, близкий по пингут серв?

    I’m awake, I’m alive,
    Now I know what I believe inside!(c)Джон Ландрум Купер

    I'm automatic,
    When I'm at it start static(C)Lloyd Banks

    19 мая 2011 - 22:35 / #107
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: GavriLA
    Нельзя ли засунуть в игру и то и другое? Например, нажимаешь "Поиск серверов" - и загружается список, и "Автопоиск серверов" и тебя кидает на любой, близкий по пингут серв?

    кстате хорошая мысль,но не думаю что сделают так)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    20 мая 2011 - 10:31 / #108
  9. Оффлайн

    XamiL

    Пользователь

    Сообщений: 86

    Трофеев: 7

    Надеюсь, что сюжет не подкачает.Ну и мультиплеер конечно
    20 мая 2011 - 13:42 / #109

© Modern-Warfare.ru 2013.