Call of Duty: Black Ops 2



Modern Warfare 3 анонсирован

бле только проснулся, шя пойду какао с хлопьями жрать <3RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    xricko,
    ты не правXD я вот не навижу выделеные сервера help там ставят правила , неадыкватная администрация, постоянно попадаю на миксы и прочию туфту,, а в мв2 две кнопки нажал и играй получай удовольствие
    19 мая 2011 - 12:56 / #91
  2. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    NeSsi,
    Ага.только перед этих жди 5-10 минут,пока эта хрень сервер найдет.Потом окажется,что там пинг высокий.Лучше уж выделенки

    19 мая 2011 - 13:00 / #92
  3. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: xricko
    NeSsi,Ага.только перед этих жди 5-10 минут,пока эта хрень сервер найдет.Потом окажется,что там пинг высокий.Лучше уж выделенки

    Не скажи, в БО пока на норм серв, по пингу и типу игре, попадешь проклянешь все и вся... то не коннектиться, то зависает сама игра и т.д. в результате пока ты колупался твое место занимает другой счастливчик. Это не говоря про то, что в БО не реализована система предварительного сбора команды. В результате заход на сервер растягивается еще больше, потому как пока ты зайдешь, свободные места вполне могут закончится, в результате приходиться выходить и искать новый сервер.

    19 мая 2011 - 13:20 / #93
  4. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Сумерки,
    +1. Бывает зайдешь после долгого поиска, и какой нибудь дибил админ тебя кикает. Так что ивнет реализован лучше чем выделенные.
    19 мая 2011 - 13:24 / #94
  5. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    На вкус и цвет все фломастеры разные

    19 мая 2011 - 13:41 / #95
  6. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Главное,чтобы не было аналога Ивнета


    С твиттера Р.Боулинга из Infinity Ward
    @fourzerotwo Will IWnet in MW3 on PC? (Будет ли IWnet в MW3 на PC?)
    @rustam35 We haven't got to those details yet, we've been listening a lot to MW2 feedback and still incorporating a lot of it. (Мы еще не располагаем деталями насчет этого, мы выслушали большое количество отзывов о MW2 и использовали многие из них.)
    19 мая 2011 - 13:50 / #96
  7. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: xorosh
    Мы еще не располагаем деталями насчет этого, мы выслушали большое количество отзывов о MW2 и использовали многие из них

    Вообщем "Бла - бла - бла, что захотим то и сделаем и один фиг вы в это играть будете".

    19 мая 2011 - 13:53 / #97
  8. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Сумерки, как и всегда, скоро там же начнутся твитты типа "я еще не знаю всех деталей, но то, что я видел - просто потрясающе", "я не до конца уверен, но думаю вам понравится", "уже сейчас все прото прекрасно, но мы всегда думаем как сделать игру еще лучше"
    19 мая 2011 - 13:57 / #98
  9. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    xorosh,
    Все как всегда))) это бизнес)))

    19 мая 2011 - 14:28 / #99
  10. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    система серваков как в МВ 2 мне понравилась,всегда норм конектит и не надо долго ждать,а выделенки это просто ужас,Бринк,БОпс,Батла,в них часто прыгаешь с серва на серв пока не найдешь что нить более менее,в МВ 2 такое редко у меня бывало

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    19 мая 2011 - 14:33 / #100

© Modern-Warfare.ru 2013.