Call of Duty: Black Ops 2



Modern Warfare 3 анонсирован

бле только проснулся, шя пойду какао с хлопьями жрать <3RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Kagor4ik72

    Пользователь

    Сообщений: 693

    Симпатий: 61

    Трофеев: 13

    Сумерки,
    так, к слову пришлось... А ещё меня Егор зовут
    18 мая 2011 - 23:12 / #81
  2. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Ну зачем же вы так с человеком (ну, наверное). Он чем-то напоминает Раскольникова из "Преступления и наказания" - у него тоже есть своя теория. Только у Раскольникова люди делились на "право имеющих" и "тварей дрожащих", а у него на "людей" и "генетический мусор". Раскольников то понял в конце, что он ошибался, надо было и ему дать шанс. Интересно же было бы обсудить поподробнее его теорию, а то мы даже критериев не узнали

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    18 мая 2011 - 23:29 / #82
  3. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    Было бы интересно знать на счет серверов в MW3. Будут выделенные сервера или нет ?
    18 мая 2011 - 23:49 / #83
  4. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Kagor4ik72
    так, к слову пришлось... А ещё меня Егор зовут

    Очень приятно. Юрий.
    Цитата: Zver
    Ну зачем же вы так с человеком (ну, наверное). Он чем-то напоминает Раскольникова из "Преступления и наказания" - у него тоже есть своя теория. Только у Раскольникова люди делились на "право имеющих" и "тварей дрожащих", а у него на "людей" и "генетический мусор". Раскольников то понял в конце, что он ошибался, надо было и ему дать шанс. Интересно же было бы обсудить поподробнее его теорию, а то мы даже критериев не узнали

    А мне испорченного ребенка, у которого какие то проблемы по жизни и который не знает как их решить. В результате он самоутверждается в интернете... за громкими словами и наглыми поступками по сути ничего нет... кроме обиженного ребенка, которого никто не понимает.

    19 мая 2011 - 00:23 / #84
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    мнение большинства заведомо неверно, потому что большенство людей заведомо идиоты (c) Эдгар Аллан По

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    19 мая 2011 - 00:36 / #85
  6. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: yoshi
    мнение большинства заведомо неверно, потому что большенство людей заведомо идиоты (c) Эдгар Аллан По


    В глубокомыслии легко перемудрить. Истина не всегда обитает на дне колодца. /.../ Мы ищем ее на дне ущелий, а она поджидает нас на горных вершинах. /.../ Чрезмерная глубина лишь путает и затуманивает мысли. (c) Эдгар Аллан По
    Сообщение отредактировал Сумерки 19 мая 2011 - 00:57

    19 мая 2011 - 00:53 / #86
  7. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    Цитата: DadaHan
    Было бы интересно знать на счет серверов в MW3. Будут выделенные сервера или нет ?


    так что, про серверы ни кто ни чего не слышал ?
    19 мая 2011 - 00:59 / #87
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Сумерки,
    проще быть ага)
    DadaHan,
    я слышал что там будит кароче такая пушка,там она нажимаешь на курок и всех выносит на карте и своих и чужих и даже на соседних серверах)

    я думаю что сейчас гуляет инфа по МВ3 не совсем провдивая,если релиз в ноябре то более менее новости будут где то летом после Е3,сейчас же догадки и прочее

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    19 мая 2011 - 01:04 / #88
  9. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: DadaHan
    так что, про серверы ни кто ни чего не слышал ?

    Еще сюжет толком неизвестен... также как и дата выхода))) а ты уже подробности хочешь. Все что есть - пара скринов и предположения.

    19 мая 2011 - 01:04 / #89
  10. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    Главное,чтобы не было аналога Ивнета

    19 мая 2011 - 12:31 / #90

© Modern-Warfare.ru 2013.