Call of Duty: Black Ops 2



Modern Warfare 3 vs Battlefield 3. Сравнение Трейлеров.

  1. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Paul,
    Пруфлинк не подкинешь, где написано про скрипты?) А то у меня аж сердце сжимается, хотя пофиг, главное чтобы играбельно было)
    Цитата: Paul
    Нет, макродистракшн - это не фейк, это фича "Фростбайта второго".

    Окей :)
    Цитата: Raptor200
    В первую очередь только из-за сингла. А если будет круто, то уже куплю лицензию.

    Всегда так делаю friend Пиратству бой!
    Сообщение отредактировал donfranz 24 мая 2011 - 18:44
    24 мая 2011 - 18:43 / #11
  2. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    donfranz,

    А я после Блопса решил, ничего не покупать, а сначала только пиратствовать, и только потом, если действительно кавайно- то покупать лицуху как приличный лол)))

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    24 мая 2011 - 18:46 / #12
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Я, скорее всего, куплю MW3. Мне и сингл интересен и на мульт охота посмотреть.
    А вот с BF3 пичалька. Если и вздумаю его покупать, то придется пересаживаться на Windows 7 с моей старой и доброй ХР, а это как по ... ножиком. Всё из-за Frostbite 2, который не поддерживает DirectX 9...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    24 мая 2011 - 20:13 / #13
  4. Оффлайн

    Im ready for life

    Забанен

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    Цитата: Paul
    Нет, макродистракшн - это не фейк, это фича "Фростбайта второго".
    макродистракшн мэйби и не фейк, но второе видео стопроцентный фейк, его сняли в гарисмоде, там даже иконка хп из хф2. Сравнивать их скучно, они практически одинаковы. Заскриптованый сингл что по моему мнению плюс. Тут надо отдать должное дайс. Поняв что их песочница дерьмо тупо закосили под активижн и заскриптовали сингл. Бфбои негодуют и нервно плакают. Мульт... Активижн попытается продать ту-же игру, и вы её купите. Ничего не изменится. Новые карты,пушки, движок и куча пафосного трёпа о прорыве в шутерах. От бф3 тоже не стоит ждать чего-то нового. Опять бф2 с новыми картами, пушками, техникой, никому не нужным разрушением и кучей нубов сидящих по кустам. И опять же куча трёпа про прорывы и про нереальную разрушаемость. Не стоит забывать и про криворукость дайс, первые пару недель ожидайте лаги постоянные сливы серверов и ещё кучу фейлов. Обе не куплю, мне и в код4 тепло. Привет.
    25 мая 2011 - 00:54 / #14
  5. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Im ready for life
    От бф3 тоже не стоит ждать чего-то нового. Опять бф2 с новыми картами, пушками, техникой, никому не нужным разрушением и кучей нубов сидящих по кустам.

    Каждому - своё, но если не быть таким нубом и найти парочку сервов с адекватными игроками, не задротами, но и не бобами-вуки, то счастье тебе гарантировано.
    Разрушения не нужны? Хех. Выкуривание кемперов - самый главный плюс, да и это добавляет ещё много пойнтов к красоте даже на средних настройках.
    Цитата: Im ready for life
    Не стоит забывать и про криворукость дайс, первые пару недель ожидайте лаги постоянные сливы серверов и ещё кучу фейлов.

    Не стоит забывать и о криворукости активижн. Все гонятся за баблом и быстрее выпускают игры, тратя относительно мало времени на тесты, но не знаю играл ты в бк2 к примеру с её выхода, то мб я такой счастливый, что такого (в такой степени), как ты описываешь, не встречал. Не думаю, что вообще есть на свете игры, которые только выходят и в них нет никаких проблем.
    25 мая 2011 - 08:07 / #15
  6. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Споры не о чем, у кого лучше, у кого хуже... Вот как выйдет две игры, тогда и посмотрим)
    25 мая 2011 - 09:34 / #16
  7. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Цитата: Im ready for life
    и кучей нубов сидящих по кустам.

    ПапКО плачет?
    25 мая 2011 - 10:15 / #17
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: donfranz
    и в них нет никаких проблем.

    Dead Space 2,ни одного патчика не вышло)все идеально

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    25 мая 2011 - 10:26 / #18
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Im ready for life
    второе видео стопроцентный фейк, его сняли в гарисмоде, там даже иконка хп из хф2.
    Ты абсолютно прав, но это не важно. То, что в BF3 будет macro level destruction - это факт.

    Цитата: Im ready for life
    Активижн попытается продать ту-же игру, и вы её купите. Ничего не изменится. Новые карты,пушки
    Тут я с тобой не согласен, это будет совсем другая игра: новый сюжет, новые локации, новые виды оружия и, возможно, новые эффекты. А если рассуждать по-твоему, то все игры на Unreal Engine, к примеру - это одно и то же. Так получается?
    Стэн, а как же твои вчерашние слова:
    Цитата: Im ready for life
    Пусть добавят в cod4 новые карты и пушки, я заплачу за это сколько попросят.
    Это ли не согласие на "ту же игру", пусть и приправленную "специями"?

    Цитата: Im ready for life
    мне и в код4 тепло
    Мне, кстати, там тоже очень уютно ;)
    Сообщение отредактировал Paul 25 мая 2011 - 10:45

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    25 мая 2011 - 10:43 / #19
  10. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Цитата: Bad_Name
    Вот как выйдет две игры, тогда и посмотрим)

    В точку

    Цитата: yoshi
    Dead Space 2,ни одного патчика не вышло)все идеально

    Это наверное из-за того что игры таки да, разные)))))))И как то МК не поворачивается язык назвать шутером, В том смысле что МК это пипец)))) памперсы,валерьянка,валидол под язык,фонарик ночью до туалета)))))))
    Шутко.сор за офф.

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    25 мая 2011 - 13:32 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.