Call of Duty: Black Ops 2



Modern Warfare 3 vs Battlefield 3. Сравнение Трейлеров.

  1. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Цитата: Im ready for life
    Активижн попытается продать ту-же игру, и вы её купите. Ничего не изменится. Новые карты,пушки, движок и куча пафосного трёпа о прорыве в шутерах

    Новые карты, новые пушки, улучшение графики и все на том же движке! Ура! Не надо будет железо новое покупать! Ура! Ура! Ура! А вот под BF3 придется скорее всего видюшку брать, процессор менять, ось переставлять - куча денег в общем. А зачем мне это?

    25 мая 2011 - 13:50 / #21
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: Серафим
    А зачем мне это?

    не зачем,у тебя будит МВ3)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    25 мая 2011 - 13:53 / #22
  3. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Цитата: yoshi
    не зачем,у тебя будит МВ3)

    Угу) А насчет устаревания движков - буквально вчера прошел Portal 1/2. Который сделан на старом добром Source. Игра шикарная. А самый прикол в том, что она пошла на компе 2004 года. С видеокартой GeForce 5200 FX. У которой даже шейдеры вторые. Которая Call Of Duty вообще не тянет. Кроме первой. А просто Battlefield 2 выдавал FPS 15. А Portal шел на максимальных О_о. Так что не рассказывайте мне байки о том что хорошая игра должна быть на новом топовом движке.
    Сообщение отредактировал Серафим 25 мая 2011 - 14:01

    25 мая 2011 - 13:59 / #23
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    ну я считаю что лучше пусть движок будит старенький но чтобы оптимизирован на все 110% и картинка была милая,а всякие там динамичные тени,освещение и все дела нафига это когда ты занят в данном случае стрельбой

    нет конечно да,при мега Фростбайте там все реалистик,все ломается там и все дела но и ID tech 3.0 в КоД смотрится бодро

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    25 мая 2011 - 14:05 / #24
  5. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: yoshi
    все реалистик,все ломается там и все дела

    гммм, а вот нафига это в КоДе? В тактическом шутере, где техники нет, тяжелой авиации нет, артподдержки нет, соответственно смысла реализовывать достаточно сложную систему разрушения зданий тоже нет. Единственная надежда, что они нормально реализуют систему бронебойных пуль и они больше не будут пробивать метровые препятствия.

    В БФ, где тактика плавно перетекает в стратегию, где есть тяжелая бронетехника, авиация, артподдержка, где на громадной карте куча укреплений это действительно нужно, хотя даже там этим редко пользуются.

    25 мая 2011 - 14:16 / #25
  6. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Сумерки я не говорю что это нужно,я наоборот про то что в КоД движок в самый раз,делать лучше можно,но в данный момент смысла нету)

    Увлеченность и усердие наших разработчиков видны во всем, начиная от инновационного геймплея и потрясающей кинематографичности и заканчивая наиболее продвинутым мультиплеером из всех когда-либо созданных. Modern Warfare 3 снова поднимет планку качества и без того невероятной серии Call of Duty (c) исполнительный директор компании Activision Эрик Хиршберг

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    25 мая 2011 - 14:26 / #26

© Modern-Warfare.ru 2013.