Call of Duty: Black Ops 2



250 фпс promod

  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Сумерки
    данные баги действуют только на компьютере пользователя или же распространяются и на сетевой режим
    В том-то и дело, что это так и осталось неизвестно :)

    Цитата: NikoS_125rus
    никого не удивило, на что он, так сказать, "грешит"?

    Ты имеешь ввиду это?:
    Цитата: sanyabas
    Intel Core 2 Quad Q8300, 2500 MHz

    Да, я сразу обратил внимание на этот "пустячок", но мало ли... Хотя, конечно, с таким камнем CoD4 должен летать как реактивный самолет, со всеми вытекающими заоблачными FPS-ами. Может видео не айс, хз.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    25 мая 2011 - 15:36 / #11
  2. Оффлайн

    sanyabas

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 5

    Всем привет извените не отвечал был на работе.
    Ну попробую обьяснить зачем нужный 125 и 250 фпс.
    1х Стрейф Джамп. Тот же прыжек только на более дальнию дистанцию и выше...
    Чем это поможет в игре? Залезть на подсадку, допрыгнуть на балкон, прыгнуть стрейфом с крыши и не разбиться... Все это дает огромное приимущество перед другими игроками с лоу фпс (касается только тех кто умеет этим воспользоваться).+ Ко всему этому я очень часто исполузую стрейф... уже какбы автоматизировалось вместо обычного прыжка прыгать собственно стрейф джампом. Плюсы в том что можно с легкостью отпрыгнуть от гранаты, быстро залететь или пролететь любой прострел снайпера...
    2х я любитель попрыгать на Джамп серверах. А там с 125 фпс во многих местах практически не возможно допрыгнуть. У всех 250 или 333 фпс.
    Но всеже тема у меня не "Зачем нужен 250 фпс" а "Обьясните почему комп не держит 250"
    Как думаете переустановка Винды даст что нибудь? Винду давно не переустанавливал, антивир стоит, чистю реестр CCleanerом
    25 мая 2011 - 20:45 / #12
  3. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    Цитата: sanyabas
    чистю

    Чищю winked


    25 мая 2011 - 20:48 / #13
  4. Оффлайн

    sanyabas

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 5

    Цитата: Paul
    Да, я сразу обратил внимание на этот "пустячок", но мало ли... Хотя, конечно, с таким камнем CoD4 должен летать как реактивный самолет, со всеми вытекающими заоблачными FPS-ами. Может видео не айс, хз.

    Как по мне на видео грешить не стоит так как у меня стояла GT240 512mb и фпс прыгал от 140 до 180.
    250 фпс promod
    GTX 550еш как минимум в 3-4 раза мошнеее 240й.
    Извените, что сразу не упомянул.

    Цитата: ROWER007
    Чищю

    Ну уж простите мою безграмотность smile
    25 мая 2011 - 20:50 / #14
  5. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    Цитата: sanyabas
    Ну уж простите мою безграмотность

    fellow


    25 мая 2011 - 20:56 / #15
  6. Оффлайн

    sanyabas

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 5

    Цитата: Paul
    данные баги действуют только на компьютере пользователя или же распространяются и на сетевой режимВ том-то и дело, что это так и осталось неизвестно :)

    В теме есть слово promod.
    Прошу прощения, да это только на мультиплеер. Для сингла хватит и 70 фпс :)
    25 мая 2011 - 20:56 / #16
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: sanyabas
    Но всеже тема у меня не "Зачем нужен 250 фпс" а "Обьясните почему комп не держит 250"
    Хорошо разъяснил.

    Цитата: sanyabas
    Как думаете переустановка Винды даст что нибудь? Винду давно не переустанавливал
    Без сомнения результат будет положительный. Так сложилось, что Windows c течением времени накапливает ошибки, которые обычными средствами очень непросто ликвидировать. Каждый решает эту проблему по-своему, в основном кардинально - формат раздела С: и реинстал ОС. Я восстанавливаю с образа. Короче, способы есть.

    Кстати, какая ОС? Если ты увлечен джампингом, то есть смысл перейти на более лёгкую ХР, это прибавит кадров в секунду, так необходимых тебе.

    Раз пошла такая пьянка:
    Цитата: ROWER007
    Чищю

    Чищу fellow

    Цитата: sanyabas
    Прошу прощения, да это только на мультиплеер.
    Ты не понял смысл вопроса. Имелось ввиду, что твоя бесшумность будет только для твоих ушей (на твоем ПК) или для всех игроков в игре?
    Сообщение отредактировал Paul 25 мая 2011 - 20:58

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    25 мая 2011 - 20:57 / #17
  8. Оффлайн

    sanyabas

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 5

    Цитата: Paul
    Кстати, какая ОС? Если ты увлечен джампингом, то есть смысл перейти на более лёгкую ХР, это прибавит кадров в секунду, так необходимых тебе.

    Да действительно все советуют ставить XP, у меня стоит win7(32). Но до того как я перешел на 7 у меня стояла XP sp3. И после установки 7ки я разницы в фпс не почувтвовал. Может потому, что в игре стоит ограничитель фпс на значении 125. Но всеже на ХР возвращаться не буду, т.к. считаю 7ку дейтвительно стоящим продуктом, Как в плане удобности так и в плане оптимизации.
    25 мая 2011 - 21:09 / #18
  9. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    Цитата: Paul
    Чищу

    Но ведь главное что не чистю wink


    25 мая 2011 - 21:21 / #19
  10. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: ROWER007
    Но ведь главное что не чистю
    Нет, главное - что неправильно.
    sanyabas, извини за офтоп request

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    25 мая 2011 - 22:09 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.