Call of Duty: Black Ops 2



250 фпс promod

  1. Оффлайн

    NikoS_125rus

    Пользователь

    Сообщений: 311

    Симпатий: 33

    Трофеев: 9

    Цитата: sanyabas
    чистю

    Цитата: ROWER007
    Чищю

    Цитата: Paul
    Чищу

    А давайте пунктуацию исправлять...Еще постов на 20 тему растянем mosking

    А если по проблеме: раз уже дело не в процессоре и не в видеокарте, значит дело в оперативке. По-моему, 3 гига DDR2 платы не сказать, что очень уж круто. А учитывая, что у тебя, sanyabas, семерка, которая жрет все-таки побольше, чем ХР, то надо бы для полного счастья докупить еще одну, желательно DDR3, плату хотя бы на 1 гиг. Тогда уж точно все летать будет.
    Сообщение отредактировал NikoS_125rus 26 мая 2011 - 08:36
    26 мая 2011 - 07:52 / #21
  2. Оффлайн

    sanyabas

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 5

    Цитата: Paul
    Ты не понял смысл вопроса. Имелось ввиду, что твоя бесшумность будет только для твоих ушей (на твоем ПК) или для всех игроков в игре?

    Прошу прощения, я чуть перепутал. Бесшумно ( ну почти smile )боком ходить будет при 333фпс, при 250 тоже но не на столько. Да и 333 фпс на промоде запрещен.
    Да меня не будет слышно(почити) другим игрокам. А это хороший плюс когда ты остаешся 1к3

    Цитата: NikoS_125rus
    А если по проблеме: раз уже дело не в процессоре и не в видеокарте, значит дело в оперативке. По-моему, 3 гига DDR2 платы не сказать, что очень уж круто. А учитывая, что у тебя, sanyabas, семерка, которая жрет все-таки побольше, чем ХР, то надо бы для полного счастья докупить еще одну, желательно DDR3, плату хотя бы на 1 гиг. Тогда уж точно все летать будет.

    Хм, а разве можно, что бы стояли сразу ДДР2 и ДДР3?
    250 фпс promod
    как видно на скрине у мене 2 платы одна 2гб другая 1гб. Если поставлю еще 1шб ДДР3, мне нужно будет и Винду 64х ставить?
    Сообщение отредактировал sanyabas 26 мая 2011 - 08:34
    26 мая 2011 - 08:33 / #22
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: sanyabas
    Хм, а разве можно, что бы стояли сразу ДДР2 и ДДР3?
    Конечно нет. Скорее всего NikoS_125rus по ошибке указал тип DDR3.
    А по поводу "видимости" 4 ГБ ОЗУ ОСью ты абсолютно прав, понадобится 64-битная.

    sanyabas, остается порекомендовать тебе попробовать выявить "слабое звено" способом(ткни), который я всегда рекомендую в таких непонятных случаях.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    26 мая 2011 - 12:00 / #23

© Modern-Warfare.ru 2013.