Call of Duty: Black Ops 2



Modern Warfare 3 - ранние впечатления

  1. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Цитата: Dageron
    Если бы не давали поводов для обвинения - их бы никто не обвинял. А поводы достаточно вескин.

    Повод - вещь не для всех очевидная. Прогуляйся по темным переулкам своего города ночью - и некоторые товарищи найдут не один повод, чтобы ты поделился с ними своим имуществом, даже если ты им этих поводов не даешь.
    Цитата: Axiom
    "Распад CCCP был величайшей катастрофой 20-го века!" - ну-ка, кто ещё вспомнит автора этого бреда? Вспомнили? Ну да - Путин В.В.

    "Тот, кто не жалеет о развале СССР, у того нет сердца, а тот, кто хочет его воссоздать, у того нет головы" В.В.Путин
    25 июня 2011 - 08:01 / #31
  2. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: awesomex
    Ukraine

    Складывается впечатление что вы только гнать на рашку и опускать своих ветеранов умеете.

    Вынужден ответить (удивляюсь, что так долго никто не заострил внимания на "Ukraine". Уже было подумал, что здесь исключительно одни деликатные и мудрые люди). Во-первых, по поводу "гона только на рашку" и "опускания своих ветеранов" - отвечу просто и котротко: у вас не совсем верная информация. Здесь (в Украине) гонят и на Штаты не меньше, т.к. это также сверхдержава имперского характера, а каково оно - быть под "тёплой" (и тяжёлой) лапой "друга"-империи, украинцам рассказывать не надо. И хотя по поводу США - тут ещё оченно спорный момент, тем не менее людей неразборчивых хватает, как и везде. Ну, а касательно "опускания" ветеранов - вообще непонятно, откуда такая чушь про Украину в Вашей голове. Впрочем, учитывая тенденциозность российских СМИ, это неудивительно...
    Ну, и последнее... Я хотя и живу сейчас в Украине, но по происхождению русский. Родился и вырос в матушке-России, там же и службу прошёл в СА - так что "гнать на рашку", полагаю, имею вполне определённое право. Вот только, надеюсь, Вы, как, осмелюсь предположить, и я, проводите отличия между тупым гоном и обоснованными претензиями...

    Цитата: xorosh
    "Тот, кто не жалеет о развале СССР, у того нет сердца, а тот, кто хочет его воссоздать, у того нет головы" В.В.Путин

    Эти слова и до Путина некоторые произносили. Однако, одно не отменяет другого, не правда ли? Но тут можно много порассуждать...
    Сообщение отредактировал Axiom 25 июня 2011 - 11:38

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    25 июня 2011 - 11:38 / #32
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Попрошу участников не отходить в сторону конфликтов уже Украины и России.
    25 июня 2011 - 12:15 / #33
  4. Оффлайн

    McMilan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1141

    Симпатий: 41

    Трофеев: 14

    donfranz,
    малолетние поцреоты а атакэ!


    Думать надо о добром, а мочить, кого прикажут.

    25 июня 2011 - 13:28 / #34
  5. Оффлайн

    awesomex

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 4

    Цитата: Axiom
    Уже было подумал, что здесь исключительно одни деликатные и мудрые люди
    Нет, я не такой.
    Цитата: Axiom
    у вас не совсем верная информация

    Унижение ветеранов, выкрики типа "москали вон из украины". Я конечно понимаю что это запад, и что большинство их не поддерживает, но всё же.
    Цитата: Axiom
    Впрочем, учитывая тенденциозность российских СМИ, это неудивительно...
    Согласен, степень достоверности информации Российских СМИ оставляет желать лучшего(особенно если речь идёт об Украине), но если брать информацию из разных источников (как Российских так и Европейских) то получается вполне реальная картина положения в мире.
    Извиняюсь за оффтоп.
    Сообщение отредактировал awesomex 25 июня 2011 - 13:46
    25 июня 2011 - 13:46 / #35
  6. Оффлайн

    awesomex

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 4

    Цитата: McMilan
    малолетние поцреоты а атакэ!
    Я нисколько не патриот рашки. Ну и на счёт моего возраста тоже есть сомнения.
    25 июня 2011 - 14:10 / #36
  7. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: McMilan
    Цитата: Axiom
    Уже было подумал, что здесь исключительно одни деликатные и мудрые люди
    Нет, я не такой.

    Это напрасно... Вообще, позвольте дать добрый совет: прежде, чем что-то писать в ответ, неплохо бы научиться читать то, что написано другими: Вы, вероятно, мало что правильно поняли из написанного мной.
    В любом случае, избавьте меня, пожалуйста, от необходимости флудить Вам в ответ. read

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    25 июня 2011 - 14:17 / #37
  8. Оффлайн

    awesomex

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 4

    Цитата: Axiom
    прежде, чем что-то писать в ответ, неплохо бы научиться читать то, что написано другими:
    Я внимательно прочитал то что вы написали, вполне адекватно ответил. Вам как я понял не нашлось что ответить на видео в котором ясно видно как украинские граждане унижают ветеранов, что полностью опровергает ваши слова
    Цитата: Axiom
    Ну, а касательно "опускания" ветеранов - вообще непонятно, откуда такая чушь

    и вместо ответа решили пойти по проторенной дорожке и обвинить собеседника в непонимании.
    Цитата: Axiom
    В любом случае, избавьте меня, пожалуйста, от необходимости флудить Вам в ответ.
    Я и в первый раз не просил вас отвечать, а мои ответы являются всего лишь элементом вежливости.
    25 июня 2011 - 14:32 / #38
  9. Оффлайн

    McMilan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1141

    Симпатий: 41

    Трофеев: 14

    awesomex, ну тебе виднее.


    Думать надо о добром, а мочить, кого прикажут.

    25 июня 2011 - 14:42 / #39
  10. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Цитата: Axiom
    Эти слова и до Путина некоторые произносили. Однако, одно не отменяет другого, не правда ли? Но тут можно много порассуждать...

    Как и многие другие до это этих некоторых. Словам вообще свойственно повторяться. Дело не в словах, в отношении к их смыслу.

    Ну а по теме, в развитии серии МВ используется простой художественный прием "враги топчут мою землю" чтобы игрок сопереживал протагонистам, и если посмотрите на любой американский "про-патриотический" фильм/книгу/игру - то смысл там везде одинаковый, и главная противоборствующая сторона с легкостью меняется с "злых русских" на "злых корейцев" или "злых инопланетян" (как в Homefront или Battle: LA), без изменения главных сюжетных составляющих.
    25 июня 2011 - 15:17 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.