Call of Duty: Black Ops 2



опять проблема=)

одни проблемы... теперь тормоза...RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Sinful,
    как сказал asda если ты уверен что причина не в железе а в системе,тогда сноси винду,это способ самый ок,я свою винду тоже чищу капитально часто,но она серавно начинает попукивать уже...не юзаешь SpyBot?норм прога,удаляет спам модули,когда о ней узнал и почистил комп,то нашел 49 модулей,винда после этого получше стала робить,также если слышал про TuneUp и BoostSpeed то советую и ими почистить системку
    Сообщение отредактировал yoshi 11 июля 2011 - 01:50

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    11 июля 2011 - 01:50 / #11
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Sinful
    тормозить начинает приблизительно через 10-15 минут
    Один из верных признаков перегрева какого-либо компонента.
    Наиболее вероятными "претендентами" на перегрев являются, конечно же, ЦП и ГП. Убедиться в этом несложно. Достаточно перевести игру в оконный режим, предварительно запустив любую мониторящую термодатчики утилиту, например HwInfo32. Разрешение оконного режима игры следует выбрать несколько меньшим, чем у рабочего стола, чтобы было где разместить монитор датчиков и наблюдать за нагревом в процессе игры.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    11 июля 2011 - 15:17 / #12
  3. Оффлайн

    Sinful

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 4

    Цитата: asda
    за 10-15 минут игры железо тупо перегревается. потому и спрашиваю, пыль давно вычищал?

    Давно, надо еще почистить, спс за совет.

    Цитата: asda
    если с железом все в порядке, останется только переустановка. желательно даже с форматированием всего винта

    ranting =))

    Цитата: asda
    да и эзет не самый лучший антивирь в этом плане

    угу, как я и писал выше, ESET не ставят на гадюшник, тока на целочку=)

    Цитата: yoshi
    как сказал asda если ты уверен что причина не в железе а в системе,тогда сноси винду,это способ самый ок

    некоторые знающие говорят, что оптимально переустанавливать винду надо каждые полгода=)) но как то не хочется=)

    Цитата: yoshi
    не юзаешь SpyBot?

    Smart Security умеет это делать=)

    Цитата: yoshi
    также если слышал про TuneUp и BoostSpeed то советую и ими почистить системку

    В моем AdvancedSystemCare есть аналоги этих прог, но стоит попробовать и ими, если хороши. Спс=)

    Цитата: Paul
    Один из верных признаков перегрева какого-либо компонента.

    тож начал подумывать.

    Цитата: Paul
    наблюдать за нагревом в процессе игры.

    он сам определяет, какая температура опасна? просто я честно говоря не знаю, какая t нормальная, а какая - нет=) Ну я думаю как лаги пойдут, так и пойму=) Спс за совет!

    Спасибо всем ребята за помощь, вечером скажу как успехи=)
    11 июля 2011 - 15:53 / #13
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Sinful
    он сам определяет, какая температура опасна?
    Рассмешил... Конечно же нет.

    Цитата: Sinful
    просто я честно говоря не знаю, какая t нормальная, а какая - нет=)
    Всё зависит от конкретных железяк. Мне неизвестна твоя конфигурация, поэтому ищи в сети сам, инфы множество. Если будут затруднения с поиском, заскринь панель вышеуказанной проги с суммарной информацией (System Summary).

    P.S. если еще не разобрался как с помощью проги контролировать термодатчики, то после её запуска закрой панель с System Summary и в главном окне выбери пункт со значком градусника и названием "Sensors":
    опять проблема=)

    Собственно датчики:
    опять проблема=)

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    11 июля 2011 - 19:32 / #14

© Modern-Warfare.ru 2013.