Call of Duty: Black Ops 2



Проблема в Battlefield:Bad Company 2.

  1. Оффлайн

    Vaco.zc

    Пользователь

    Сообщений: 446

    Трофеев: 8

    Купил лиц. версию игры с моменты выхода, захожу в учётную запись, затем через какое то время игры на любом сервере, кикает с сервера и вылетает табличка с надписью:Соединение с игровым сервером было потеряно Проверьте наличие соединение с сетью"(дословно).С чем это может быть связано?Модем и скорость ни с кем не делю, во всех играх всё в порядке только в этой такой косяк.Роутер:54Mbps Wireless Firewall Router TEW-432BRP
    На верхней части написано:"TRENDnet".
    25 июля 2011 - 11:42 / #1
  2. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Скорость твоего канала какая?
    А еще у тебя вай-фай между компом и модемом или кабель?
    Сообщение отредактировал barmalei83 25 июля 2011 - 11:52
    25 июля 2011 - 11:49 / #2
  3. Оффлайн

    Vaco.zc

    Пользователь

    Сообщений: 446

    Трофеев: 8

    У меня кабель, скорость 100.0 Мбит/c
    Сообщение отредактировал Vaco.zc 25 июля 2011 - 12:31
    25 июля 2011 - 12:18 / #3
  4. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: Vaco.zc
    скорость 100 мегабит/сек.

    Это та скорость которую тебе дает провайдер? Я думаю это скорость между компом и модемом!

    Для начала тебе надо узнать в каком режиме работает у тебя модем?

    Узнать ты это можешь введя в строку браузера адрес, по идее он указан на дне модема по-моему так 192.168.10.1 там ты войдешь в биос модема, только пока ничего так не меняй узнай только какой тип режима!

    Я думаю, что проблема в режима "роутер", тебе его надо настроить в режиме Bridge (прозрачного моста) у меня такая же проблема была когда купил новой модем Zyxel во все норм, а батла вылетала мин. через 4-7 всегда, да сама и батла в плане инета очень чувствительна.
    25 июля 2011 - 12:43 / #4
  5. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Сейчас порыл по поводу твоего модема и не нашел настройку режима бридж О_о
    25 июля 2011 - 13:06 / #5
  6. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    barmalei83,давно не занимался этим вопросом, но по-моему, может не быть режима роутер. а вот бридж есть всегда

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    25 июля 2011 - 14:54 / #6
  7. Оффлайн

    Vaco.zc

    Пользователь

    Сообщений: 446

    Трофеев: 8

    Не понял чего надо сделать?Кстати роутер сделан в Китае belay wassat
    На дне модема, нету строки такого плана, какого ты сказал.Есть Lan MAC, Wan MAC, IC, FCC ID, ну и соответственно дальше цифры разные.
    Господи, как же это всё трудно, ни черта не понимаю, все эти порты, PPT и тому подобное.Уж лучше бы железо в компе менять чем это, вообще я 0 без палочки в плане роутеров и модемов(кстати разницы не вижу smile ).В общем не подскажите что делать собственно?

    Если ничего не поможет, может наш хацкер Пол что нибудь придумает, если нет, то тогда плохо help
    Сообщение отредактировал Vaco.zc 25 июля 2011 - 15:55
    25 июля 2011 - 15:45 / #7
  8. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Vaco.zc, у тебя игра добавлена в исключения брандмауэра и антивируса? такая трабла с самого выхода игры? в системе что-то менял? саму ось, антивирь и т. п.? когда вообще систему последний раз переустанавливал?

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    25 июля 2011 - 16:08 / #8
  9. Оффлайн

    Vaco.zc

    Пользователь

    Сообщений: 446

    Трофеев: 8

    1.Да
    2.Да
    3.Нет не менял
    4.Нет(ось-сборка, ZverCD)
    5.год назад
    mail
    Играю через жопу почти, кикает постоянно но я опять захожу и опять так до кика no
    Сообщение отредактировал Vaco.zc 25 июля 2011 - 16:46
    25 июля 2011 - 16:45 / #9
  10. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Уж поверь мне это проблема модема, съел собаку на этом...
    Цитата: Vaco.zc
    В общем не подскажите что делать собственно?

    Надо перевести модем в режим "бридж", а вот как это сделать именно на твоем модеме хз... т.к. я не нашел инфу по твоему модему в этом плане!
    Если не хочешь возиться и есть капуста, то проще приобрести нов. модем желательно D-link я купил поставил и все уже в нем было настроено, причем отзывы плохие и думал попал, но оказалось все иначе, он у меня уже работает месяца 2.5 без передыху и днем и ночью и за это время я его перезагрузил раза 4, с вылетами игры в бк2 небыло не разу и настроен он уже в режиме "бридж"! тьфу-тьфу...
    25 июля 2011 - 19:09 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.