Call of Duty: Black Ops 2



Проблема в Battlefield:Bad Company 2.

  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Vaco.zc
    думал что с портами проблема, открыл те которые нужны игре
    Эти порты (Таблица 1)?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    27 июля 2011 - 00:02 / #31
  2. Оффлайн

    Vaco.zc

    Пользователь

    Сообщений: 446

    Трофеев: 8

    Эммм, которые были указаны для игры, на офф. форуме.
    А вообще это может быть проблема в портах?Потому что в колдути например доступ всегда открыт.
    Опаньки, программа выдала, что порты нужные батлу, не открыты, это более чем странно, ибо я открывал их.Пол, укажи пожалуйста как их открыть(если это требуется), и на будущее я сохраню все твои советы на флэшку, на случай смены ОСи.
    Сообщение отредактировал Vaco.zc 27 июля 2011 - 00:18
    27 июля 2011 - 00:08 / #32
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    ололо, а вот и йа chainik Vaco.zc, че-то мне сейчас припомнился похожий фортель, правда из другой игры. а какой у тебя антивирь? пробовал отключить его и поиграть? и, как второй вариант, возьми у кого-нибудь из приятелей модем (просто модем), подключи и попробуй поиграть с него


    зы:
    Цитата: Vaco.zc
    Пол, укажи пожалуйста как их открыть, и на будущее я сохраню все твои советы на флэшку, на случай смены ОСи.


    это все есть тута

    Сообщение отредактировал asda 27 июля 2011 - 00:33

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    27 июля 2011 - 00:19 / #33
  4. Оффлайн

    Vaco.zc

    Пользователь

    Сообщений: 446

    Трофеев: 8

    asda, и снова здравствуйте! komp3 Антивирус у меня-AVG Internet security facepalm , отключал-не помогает fsfg Попросить у друзей модем нету возможности, ибо сейчас некоторое время живу в другом городе, вдали от них.За инф. спасибо.Так-с, теперь нужно узнать id или ip моего компа ohmy
    Сообщение отредактировал Vaco.zc 27 июля 2011 - 00:30
    27 июля 2011 - 00:26 / #34
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Vaco.zc
    теперь нужно узнать id или ip моего компа

    читай тему paul'я по ссылке в моем посте выше

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    27 июля 2011 - 00:35 / #35
  6. Оффлайн

    Vaco.zc

    Пользователь

    Сообщений: 446

    Трофеев: 8

    А там всё уже и без меня написано, что делать то дальше? pardon
    Мануал пола для другой модели сделан наверное, в общем вот меню, пол или кто нибудь еще, укажите что и где писать, скрины со всеми меню могу предоставить.
    Проблема в Battlefield:Bad Company 2.Это по идее главное меню
    27 июля 2011 - 00:45 / #36
  7. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Vaco.zc
    укажите что и где писать

    вскрой главное меню (левая колонка). вкладка "Access"-"Virtual server". далее все по мануалу

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    27 июля 2011 - 01:11 / #37
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Vaco.zc
    Попросить у друзей модем нету возможности

    Опять двадцать пять facepalm - не надо ничего просить, т.к.:
    Цитата: Paul
    Из твоего ответа стало абсолютно ясно, что никакого модема у тебя в помине нет, поэтому забываем про всякие "мосты-бриджи-ипрочее".


    Цитата: Vaco.zc
    Мануал пола для другой модели сделан наверное
    Там я описал принцип на примере своего девайса, и если применить чуть-чуть смекалки, то по этому шаблону можно настроить практически любой роутер.

    Цитата: Vaco.zc
    теперь нужно узнать id или ip моего компа
    Вот тут есть засада, которую при должном усердии можно обойти. Дело в том, что в твоем роутере активирован DHCP-сервер (исходя из информации с твоего же скрина), а это означает, что роутер будет сам назначать и раздавать ip-адреса машинам, подключенным к нему. Предположим, ты "пробросил" порты на адрес 192.168.10.101 и если твой игровой ПК был включен первым (раньше по времени чем ноут), то он получит от DHCP-сервера именно 192.168.10.101 и эта конструкция будет работать нормально. Но, представь, в один прекрасный момент сложилось так, что первым по времени был включен лэптоп (получает ip-адрес 192.168.10.101) и после него включился игровой ПК, который в свою очередь получит, естественно, уже не 192.168.10.101, а следующий по порядку 192.168.10.102. Как ты думаешь в каком состоянии будут его порты? Конечно в закрытом.

    Чтобы этого избежать, нужно вырубить нафиг DHCP-сервер и настроить подключение к сети на обоих компах вручную, присвоив им конкретные ip.

    Сообщение отредактировал Paul 27 июля 2011 - 10:55

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    27 июля 2011 - 10:42 / #38
  9. Оффлайн

    Vaco.zc

    Пользователь

    Сообщений: 446

    Трофеев: 8

    Так-с, или я тупой или лыжи не едут.Это так и должно, браузер при смене настроек подключения(всё как ты указал) постоянно выдаёт, что нет подключения к серверу.Или надо сразу на лэптоп тоже сразу сделать?
    27 июля 2011 - 11:00 / #39
  10. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Vaco.zc
    браузер при смене настроек подключения(всё как ты указал) постоянно выдаёт, что нет подключения к серверу.
    Т.е. ты отключил DHCP и в свойствах подключения компа (с которого пытаешься войти в роутер) задал ip, так? И после этих действий не можешь войти в настройки роутера?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    27 июля 2011 - 11:09 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.