Call of Duty: Black Ops 2



Обсуждение мультиплеера Modern Warfare 3

  1. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: xricko
    позлить всех квикскоупом

    facepalm
    4 сентября 2011 - 11:50 / #81
  2. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Цитата: BRONIVIK
    В том то и дело что в MW3 "финтиклюшки" и могут штамповать.

    А вы хотите чтобы было как в КС, n-ое количество стволов с возможностью поставить только глушитель и все? Или несерьезное слово "финтифлюшки" вызывает ощущение, что это не так важно в игре? Тогда замените на его девайс/гэдежт/аттачмент/эквипмент, кому как нравиться. Из таких мелочей и складывается вся игра, для присущего только КОДу геймплея даже появление в игре фолдингскоупа (того самого складывающегося прицела) более важно, чем если бы в игру реально впихнули технику.
    4 сентября 2011 - 11:54 / #82
  3. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    Самое интересное в этих бесмыссленных спорах о КОД и БФ то, что те кто срет на КОД все равно купят эту игру и будут задрачиваться в нее, и тут же на форумах будут продолжать тролить )) И не говорите мне что это не так.
    Уже до противного становится читать весь этот бред (спор) dash
    Сообщение отредактировал DadaHan 4 сентября 2011 - 12:10
    4 сентября 2011 - 12:10 / #83
  4. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    barmalei83,
    Судя по нашей тиме,это кое-кого очень сильно злит

    4 сентября 2011 - 12:11 / #84
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: xricko
    ,все равно очень хочу в это поиграть,позлить всех квикскоупом
    Я не тебя ли, случайно, там видел fellow
    Обсуждение мультиплеера Modern Warfare 3

    Обсуждение мультиплеера Modern Warfare 3

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 сентября 2011 - 12:13 / #85
  6. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    Paul,
    Чорт,я спалился fellow

    4 сентября 2011 - 12:25 / #86
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    xorosh,
    ну бывает да,это вечные споры не кончатся наверное,все будут тупа врубать фанбой мод и орать что вот одно лучше другого,ну подрастут,может наконец до них дойдет что если в обоих играх надо стрелять,это не значит что они одинаковы

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    4 сентября 2011 - 12:38 / #87
  8. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    yoshi,
    дети рождаются всегда, когда те подрастут придут новые тролли, школяры, холиварщики, да и просто дебилы
    4 сентября 2011 - 12:56 / #88
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Хотелось бы понять, чего каждый из вас ждал от новой игры?
    При том, что было известно изначально КТО будет ее создавать, какая тема будет в ней развиваться, на каком движке она будет базироваться. Я, к примеру, увидел в обсуждаемом ролике практически все то, что и ожидал.
    Не понимаю чего вам не хватает:

    Новое оружие - есть
    Новые гаджеты - есть
    Новые режимы - есть
    Новые акценты - есть
    Новые карты - есть
    Новый сюжет сингла - есть

    Ожидали новый движок? Позвольте поинтересоваться - зачем он вам (с точки зрения игрока)?
    Что, графически игра выглядит несовременно? (на мой взгляд вполне соотетствует нынешним требованиям, при этом позволяя запустить себя на имеющемся у большинства аппаратном обеспечении ПК)
    Анимация никудышняя? (по-моему, отлично смотрится, вообще нет претензий)
    Дизайн карт подкачал? (это, имхо, лучшее творение IW, которое на фоне продуктов конкурентов выступает вполне достойно и, как минимум, ничуть не хуже их)
    Видимо, жажда нового движка вызвана примером BF3, не так ли?

    Далее, много реплик было в адрес уже виденных в других играх разновидностей вооружения. А, собственно, что вы хотели, когда речь идет о примерно идентичном временном периоде? Производители оружия одни и те же, как ни крути, а потому боевой дрон, вызвавший столько эмоций, вполне логично появился и в MW3, поскольку игра повествует о событиях наших дней. Примерно та же картина и с другими видами оружия.
    И странно, почему иное оборудование ни у кого не вызвало столько недовольства? Я имею ввиду Вouncing Вetty (прыгающие мины), Trophy System (система активной защиты от противотанковых ракет), Portable Radar (переносной радар) и др.?

    Если вы ожидали космические войны, то дождитесь следующей игры, которую по традиции будет делать Treyarch. Она непременно разовьет эту идею, т.к. уже обкатала её наброски в последнем зомби-паке, да и двигаться в данном жанре уже более некуда rofl rofl rofl rofl rofl
    Сообщение отредактировал Paul 4 сентября 2011 - 13:48

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 сентября 2011 - 13:46 / #89
  10. Оффлайн

    insomnium

    Пользователь

    Сообщений: 26

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Товарищи!Я выскажу своё личное мнение,просьба тапками,яйцами и коктейлями Молотова меня не забрасывать.Мне,как я раньше говорил,нравятся обе франшизмы:и COD и BF.Посмотрев трейлер MW3 я сделал для себя вывод-да,хороший,крепкий шуттер,именно в стиле MW,как всегда IW не подвёл.Но когда я увидел рекламный трейлер BF3-у меня аж дух перехватило,вот где широта действий и размах событий.
    p.s.себя к холиваршикам не отношу ни в коей мере,просто высказал свои впечатления,плюс приятно удивлён weapon list BF3
    Сообщение отредактировал insomnium 4 сентября 2011 - 13:52
    4 сентября 2011 - 13:50 / #90

© Modern-Warfare.ru 2013.