Call of Duty: Black Ops 2



Обсуждение мультиплеера Modern Warfare 3

  1. Оффлайн

    Sherlock

    Пользователь

    Сообщений: 275

    Симпатий: 2

    Трофеев: 9

    Цитата: EvilMaster
    Но задолбало , что у каждого геймплея МВ3 набегают супер крутые пацаны которые любят БФ3 (ну они так считают) и орут , что мв3 говно

    Как вообще можно осуждать/обсуждать не вышедшие игры, в которые ты сам (В ОБЕ!) не играл, а видел только пару роликов-загадка. "Но икспертам с меравым иминим всё панятна"...
    В играх меня всегда радует оружие-увидев его в ролике, а именно СВД, которую из мультиплеера МВ 2 убрали, я обрадовался, а также увидев ПП-19-01 (кто не знает это смесь АК-74М и АКС-74У). А если ещё и Печенег есть, то это супер. Говорите робот? В БФ 3 он тоже есть, и хоумфронт вышел раньше БФ 3-кто у кого что украл..? Управляемая техника-не смешите, карты в МВ 3 не столь большие, и данный аппарат (для уничтожения ракет в воздухе) абсолютно привычная вещь в современной... У нас тоже есть такая система ("ШТОРА"), короче не в этом суть. Похоже на МВ 2? Ну и слава богу-одна из любимых частей КОДа. Опять замечу сравнения с Homefront-я играл в демо-версию (по сети) и могу сказать-это АД, а не игра. Управление неудобное, оружие тоже, про сингл просто молчу... Звуки похожи-но не сильно. Одинаковое оружие? А вы забыли, что действия обеих игр происходят в недалёком будущем? И что оружие (следовательно техника) будут одинаковыми? Короче ждём игры, обе.
    3 сентября 2011 - 20:00 / #61
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Sherlock
    В играх меня всегда радует оружие-увидев его в ролике, а именно СВД, которую из мультиплеера МВ 2 убрали, я обрадовался

    Она, родимая:
    Обсуждение мультиплеера Modern Warfare 3

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    3 сентября 2011 - 20:08 / #62
  3. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    Sherlock,
    Ну прости ! Я говорил лично про все серии код и бф , а не про одни только мв3 и бф3 .
    3 сентября 2011 - 20:11 / #63
  4. Оффлайн

    insomnium

    Пользователь

    Сообщений: 26

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    хм,а где ты увидел ПП 19-01 "Витязь"?Лично я видел в сингле АКС 74У,и в мультике ПП 90М1.Может ты что-то перепутал?Вот кстати прекрасный обзор ПП 19-01 http://topwar.ru/2141-pistolet-pulemet-pp-19-vityaz.html
    3 сентября 2011 - 20:14 / #64
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Paul
    Старина, представляешь, у меня первая же мысль была точно такая же

    ну что же, booze у дураков мысли сходяцца wink но если действительно нужно будет не просто убить, а еще и обшарить тело, то этот факт радует, перестрелки станут поинтереснее. очень надеюсь, что эту задумку не испортят какой-нибудь свежей идеей

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    3 сентября 2011 - 21:00 / #65
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: asda
    очень надеюсь, что эту задумку не испортят какой-нибудь свежей идеей
    Не думаю, что эта фишка подвергнется "секвестру".
    Идея очень офигенная, что бы про нее тут не говорили. Она стимулирует кемпера выйти из своей "норы", дабы быстрее набрать необходимое кол-во очков для килстрика. А раз вышел - получи пулю, крыса laugh3 laugh3 laugh3

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    3 сентября 2011 - 21:33 / #66
  7. Оффлайн

    BRONIVIK

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Трофеев: 6

    Какая убогость. Хотя бы ролик по зрелещней сделали. Пока что MW3 у.г. полное. Печаль. Ну нельзя такое показывать игрокам на фоне геймплея Батлы 3, ну это же позорняк.
    3 сентября 2011 - 21:46 / #67
  8. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    BRONIVIK,
    facepalm


    3 сентября 2011 - 21:54 / #68
  9. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    ROWER007,
    Ну почему сразу фп, в чём-то (почти во всём) он прав.
    Какой-то очень и очень сырой ролик, если бы его назвали "новый мод МВ2" или что-то в этом роде, я бы поверил названию без зазрения совести.
    3 сентября 2011 - 21:55 / #69
  10. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    donfranz,
    Да у меня просто лоб чешется, я решил с ним поделиться своим несчастьем.
    Возможно он и прав. И ты тоже возможно прав. Но так как я в КоД 4 не играл, для меня игра выглядит (после Блопса) вполне достойна ;)


    3 сентября 2011 - 21:57 / #70

© Modern-Warfare.ru 2013.