Call of Duty: Black Ops 2



Вы лишились доступа к игре Modern Warfare 2

причуды альтераRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Всем привет!
    Не заходил неделю в игру, щас думал перед сном побегать, зашёл в игру, нажал Play online, вылезло окошко "Вы лишились доступа к игре Modern Warfare 2", но сервер-лист, всё открывается, коннект к серву - тёмный экран, ничего не происходит, музыка меню играет, процесс загружен, работает...
    Зашёл на сайт альтера, по поводу банов там вроде политика - забанили - гуляй, Вася. Пишут, что просто админы-школоло иногда "шьют дела" и людей банят, за то что они используют прострелы, убивают тех же самих админов, в общем играют отлично, как будто с читами.
    Про себя скажу - играю когда как, читаком называли 1 раз на моей памяти, было месяц назад, но на этот серв я спокойно заходил после этого срача... В стачках не участвовал, вел себя вроде как адекватно, почти в чат не писал... В общем, помогите, если кто разбирается. Если это никак не оспоришь - плакать не буду, пойду в БК2, но всё же хочется узнать причину "бана"...
    11 сентября 2011 - 19:58 / #1
  2. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    donfranz,
    походу ты очень насолил какому-нибудь школоло админу,что он даже не поленился добавить тебя в глобал бан.попробуй создать нового перса или вообще игру переставь

    11 сентября 2011 - 20:05 / #2
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    xricko,
    Как создать другого перса?...
    Завтра переставлю гаму, но читал, что типо чето-то там сохраняются данные на сетевухе и только когда её поменяешь, бан уйдет. Ага, побежал уже покупать.
    11 сентября 2011 - 20:18 / #3
  4. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: xricko
    походу ты очень насолил какому-нибудь школоло админу,что он даже не поленился добавить тебя в глобал бан

    С админами в стычках не был, пару раз срался, не отрицаю, но уже давно не был онлайн долго, наверное месяц захожу тупо часик побегал тихо, вышел.
    11 сентября 2011 - 20:19 / #4
  5. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    donfranz,
    Насколько я знаю,при перестановке гамы будет возможность создания нового перса

    11 сентября 2011 - 20:23 / #5
  6. Оффлайн

    Jonny-3-Tears

    Пользователь

    Сообщений: 147

    Трофеев: 8

    Хе-хе, про ваши месяц не играл,зашёл вечером и получил бан очень хорошо раписал Dr.Kelso.Не поленитесь найти на форуме wink
    Теперь по теме:
    Банят всех по так называемому XUID'у.Никаких злых админов нет и в помине - бредни читеров.Ибо банит Программа (Альтеровский античит). Первый раз эта программа банит на три дня,второй - на долгие годы.
    Однако есть одно НО. Бывает так,что XUID'ы совпадают у нескольких человек.Бывает это КРАЙНЕ редко.Так что если вас не разбанили через три дня,и вы ТОЧНО (или ваш пятиюродный младший брат,или попугайчик вашей тёти из Бостона) не использовали читы - милости просим в гугл и с вопросом "как сменить XUID"
    Ах да,переустановка игры,смена операционки и прочее - не поможет.
    Сообщение отредактировал Jonny-3-Tears 11 сентября 2011 - 20:53
    11 сентября 2011 - 20:51 / #6
  7. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Jonny-3-Tears
    Хе-хе, про ваши месяц не играл,зашёл вечером и получил бан очень хорошо раписал Dr.Kelso

    Говори открыто, что я вас нае*** и вообще я редиска-читак, если ты это имел ввиду. Тогда уже продолжим.
    +
    Цитата: Jonny-3-Tears
    Dr.Kelso

    Таких не знаю и про какой форум идёт речь, альтер и здешний?

    Буду ждать 3 дня, что теперь поделаешь. Но вот в чём вопрос, если я играл последний раз больше 3-х дней назад скорее всего и сейчас всё ещё та же ошибка, то напрашивается вывод, что дали бан навсегда. Прикольно :)
    12 сентября 2011 - 11:34 / #7
  8. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: xricko
    создать нового перса

    80 уровня.


    Где то в нете была прога снимающая бан и меняющая XUID, поройся на КХ.
    Сообщение отредактировал Bad_Name 12 сентября 2011 - 11:39
    12 сентября 2011 - 11:38 / #8
  9. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14



    Возможное Решение
    Так же можно скачать её от сюда
    12 сентября 2011 - 12:12 / #9
  10. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    NeSsi,
    Спасибо большое, буду чето мутить...
    Проги седня смотрел, вроде как они не помогают уже... Да и это ничем не грозит для компа или других онлайн игр?

    Реально просто обидно, что НЕ ЗА ЧТО. Хотите верьте, хотите нет, распинаться на коленях и умолять вас поверить мне не надо.
    12 сентября 2011 - 13:39 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.