Call of Duty: Black Ops 2



Вы лишились доступа к игре Modern Warfare 2

причуды альтераRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Jonny-3-Tears

    Пользователь

    Сообщений: 147

    Трофеев: 8

    Цитата: donfranz
    Говори открыто, что я вас нае*** и вообще я редиска-читак, если ты это имел ввиду. Тогда уже продолжим.

    Именно.
    Цитата: donfranz
    Dr.KelsoТаких не знаю и про какой форум идёт речь, альтер и здешний?

    Альтеровский

    Цитата: NeSsi
     что такое HUIDТехнология локализации Процесс локализации начинается после сборки нелокализованного файла MyDialog.resources.dll.Элементы и свойства Пользовательский интерфейс в исходном Язык XAML извлекаются из BAML в пары ключ-значение с помощью API-интерфейсы в System.Windows.Markup.Localizer.Локализаторы используют пары ключ-значение для локализации приложения.После завершения локализации можно создать новый файл .resource.dll из новых значений.Ключи пар "ключ-значение" — это значения x:Uid, которые помещаются разработчиком в исходный Язык XAML.Эти значения x:Uid позволяют API-интерфейс осуществлять отслеживание и слияние изменений, внесенных разработчиком и локализатором во время локализации.Например, если разработчик изменяет Пользовательский интерфейс после начала локализации, можно слить их с уже выполненной работой по локализации, так что теряется минимум работы по переводу. Возможное Решение Так же можно скачать её от сюда

    Маленький совет - когда будете менять XUID,вырубите игру часов на 5-6.
    12 сентября 2011 - 14:48 / #11
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Jonny-3-Tears
    Именно.

    Свечку держал? Мои документы все на компе смотрел на наличие читов? Демки какие-то видел?
    Нет? Так что, пожалуйста, ротик офф.
    Цитата: Jonny-3-Tears
    Альтеровский

    Там не сижу, извиняйте.

    Подожду пару дней, не будет снят бан - буду пробовать решение найденное, получится - кину сюда.
    Сообщение отредактировал donfranz 12 сентября 2011 - 15:40
    12 сентября 2011 - 15:32 / #12
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Сегодня зашёл, полёт нормальный. Тему закрываю, всем, кто пытался помочь - спасибо!
    13 сентября 2011 - 17:23 / #13

© Modern-Warfare.ru 2013.