Call of Duty: Black Ops 2



Верт.пулемёт vs АС-130

  1. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Кстати, поделюсь наблюдениями.
    До Джавелина я пока не дошёл.
    Но вот скажу, что Стингером АС-130 сбить практически нереально. Выпускает контрмеры и на этом всё заканчивается.
    Вот ещё один ему плюс.
    А вертолёты - вообще на раз-два сбиваются.

    штурмовик / зенитчик

    19 января 2010 - 16:54 / #61
  2. Оффлайн

    Arlantaniar

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 6

    АС130 как-то солиднее смотрится. Там бабах больше! Голосую за него.
    20 января 2010 - 01:23 / #62
  3. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Paravoz
    Кстати, поделюсь наблюдениями.До Джавелина я пока не дошёл.Но вот скажу, что Стингером АС-130 сбить практически нереально. Выпускает контрмеры и на этом всё заканчивается.Вот ещё один ему плюс.А вертолёты - вообще на раз-два сбиваются.

    Зовите меня.... Кудесник! Сбивается АС-130 со стингера, надо просто помнить, что у стингера 2 заряда, выпустил первый, подожди пока ловушки рассеятся, потом пускай второй.
    Что с АС-130, что с вертолетом, есть определеннный процент везения оператора этой летающей фигни, когда рядом с зенитчиком начинает респаться команда... вот тогда жопа, зенитчика он не видит, зато стреляет по команде и накрывает всех скопом... Поэтому помните выпустил ракету - посмотри на радар - нету ли рядом своих, если есть меняй позицию в темпе, пока не накрыли.
    20 января 2010 - 09:32 / #63
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Вторую ракету выпускаешь и тоже в молоко...Просто стойте под ним и у вас всё будет ! fellow
    А своя команда помагала мне всего 3 раза,а отсальные только палили.Иду допустим хладнокровный ниндзя,знаю где парочка противников...но тут выбегает толпа придурков из своей команды.Потом схожая ситуация...уже почти вплотную подошёл и тут эти идиоты начинают палить во все стороны ! Хотя можно было подождать секунды 2 и завалить всех всухую,не тратя патронов...Поэтому я стараюсь держатся подальше от своих,но им надо блин ко мне подбежать...

    20 января 2010 - 11:24 / #64
  5. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Doomer
    Вторую ракету выпускаешь и тоже в молоко...

    Вот я и говорю зовите меня Кудесник))) вчера вечером разделал АС-130 с 2 ракет.

    Цитата: Doomer
    Поэтому я стараюсь держатся подальше от своих,но им надо блин ко мне подбежать...

    Тут играют 2 фактора - когда игрок гибнет в 1 раз, он респается недалеко от своего обидчика, для того, что бы отомстить, когда игрок гибнет 2 раз от рук того же противника, он респается недалеко от своей команды! Поэтому когда идет отоваривание вашей команды с АС-130 или апача, команда обязательно будет респится вокруг вас! и тут есть у вас хладнокровие, нет его, все дело в везении))) шмальнет оператор из 1 ствола АС-130 и вас сдует вместе со всеми.
    Сообщение отредактировал Cym 20 января 2010 - 14:05
    20 января 2010 - 14:04 / #65
  6. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: Doomer
    .Просто стойте под ним и у вас всё будет !

    Не совсем понимаю, как это.
    ПОД ним быть невозможно, так как он облетает карту по широкому радиусу, боком к ней. не попадёшь ты под него никак.

    Цитата: Cym
    Сбивается АС-130 со стингера, надо просто помнить, что у стингера 2 заряда, выпустил первый, подожди пока ловушки рассеятся, потом пускай второй.

    А вот я такой тупой не помню, что у него два заряда.
    Буду продолжать пробовать. Но пока-что сбить его не получилось.

    штурмовик / зенитчик

    20 января 2010 - 14:04 / #66
  7. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Paravoz
    ПОД ним быть невозможно, так как он облетает карту по широкому радиусу, боком к ней. не попадёшь ты под него никак.

    Возможно))) когда АС-130 идет по радиусу карты и ты стоишь около именно того края карты над которым он идет, оператор тебя не видит, для него ты в мертвой зоне, недавно сам проверил - играли на афгане, моему снайперу за 4 убийства дали АС-130 - залег в травке, вызвал - стреляю, тут бац никого... противников не видно..., а писк от наведения на тебя стингера слышу..., начинаю вертеть камерой и вижу ВСЮ команду противника у меня под брюхом... Как я выше сказал, убитые всегда респятся около живых членов своей команды, вообщем меня сбили, но на последок я им отправил гостинец из первого ствола))) который унес в могилу еще 4 игроков))
    ps
    Что бы было проще понять, посмотри на крыло самолета - паралельно ему и под тем же углом и смотрит обычно оператор.
    Сообщение отредактировал Cym 20 января 2010 - 14:16
    20 января 2010 - 14:13 / #67
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Paravoz
    Не совсем понимаю, как это.
    ПОД ним быть невозможно, так как он облетает карту по широкому радиусу, боком к ней. не попадёшь ты под него никак.

    Ну это уже твои личные проблемы...
    Цитата: Cym
    Зовите меня.... Кудесник! Сбивается АС-130 со стингера, надо просто помнить, что у стингера 2 заряда, выпустил первый, подожди пока ловушки рассеятся, потом пускай второй.

    Ну а это просто бред smile

    20 января 2010 - 14:13 / #68
  9. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Paravoz
    А вот я такой тупой не помню, что у него два заряда.

    Скажу по секрету, я только после 70 лвла понял, что у него 2 заряда, раньше тоже только 1 стрелял, привычка после АТ4.

    Цитата: Doomer
    Ну а это просто бред

    Кому как))) я пока еще своим глаза верю))) говорю ж вчера вечером (13 часов назад) сбил 130 с 2 стингеров, сперва один, после выпуска и рассеивания ловушек, пустил 2.
    Сообщение отредактировал Cym 20 января 2010 - 14:20
    20 января 2010 - 14:17 / #69
  10. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Я говорю если только один так стреляет,то это невозможно ! Скорее всего перед твоим выстрелом был ещё один от союзника.Ну ты даёшь rofl

    20 января 2010 - 14:31 / #70

© Modern-Warfare.ru 2013.