Call of Duty: Black Ops 2



Верт.пулемёт vs АС-130

  1. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    у каждого свои плюсы.мне лично по душе будет Апач.вешь убойная,но сбить в лёт можно.АС-130 тоже норм.самое приличное орудие у него эт второе,но его тож сбить можно.как уже говорили выше минус в том,что перезарежается долго и улетает быстро.
    17 января 2010 - 14:28 / #51
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Долгая перезарядка у него вообще не проблема ! Три пушки вполне хватает,а вот улетает уж слишком быстро.
    Кстати,теперь вместо ЗРК поставил М104 = никто,абсолютно никто не сбивает летающие тарелки

    17 января 2010 - 15:06 / #52
  3. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    знаеш,при мне находились люди,которые сбивали АС-130 с днух стингеров
    17 января 2010 - 15:19 / #53
  4. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Tanest
    знаеш,при мне находились люди,которые сбивали АС-130 с днух стингеров

    Это если очень сильно повезет... первая ракета всегда уходит по ловушке, вторая с шансом примерно 40-45%. Соотвествено очень часто нужна 3 ракета.
    18 января 2010 - 10:14 / #54
  5. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    что правда то правда.эт если тя ещё не вальнёт))
    18 января 2010 - 10:29 / #55
  6. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Tanest
    что правда то правда.эт если тя ещё не вальнёт))

    С хладнокровностью меня только один раз АС-130 валил и то мне 3 ракета на него нужна была.

    А вообще совет, желательно палить АС-130 в тот момент когда он проходит над тобой по кругу - там мертвая зона (ну не совсем мертвая, просто под собой обычно никто не смотрит) и пуска ракеты не видно. Если стрелять когда он напротив тебя, внимательный оператор может тебя засечь по дымовому следу от ракеты (со мной такое было 1 раз только).
    18 января 2010 - 11:30 / #56
  7. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Я скажу так. Если френдли файр он - то АС-130 вообще не вариант. Так как своих задеть - как два пальца об асфальт. А не работать его пушкой - так и брать тогда его зачем?
    В этом плане Апач более аккуратен.

    А по поводу сбивания...

    Я, например, не бегаю постоянно с базукой (не помню правильного названия). Но БПЛА сбиваю постоянно автоматом, а если что-то летит эдакое от противника - бросаюсь грудью на амбразуру, меня там, скорее всего, гасят, и я перерождаюсь уже в другом классе, и благополучно сбиваю почти любое летающее вражеское чудо. Постоянно работаю зенитчиком )
    Что характерно, мне хладнокровие не требовалось, так как по пальцам одной руки могу пересчитать случаи, когда меня летающее средство убивало раньше, чем я его. И хладнокровия на классе с базукой у меня нет.
    Так вот, исходя из богатого опыта могу сказать. Сбить AC-130 намного тяжелее, чем харриер или любой вертолёт.
    Так что, по живучести у него большое преимущество.

    Так что, советую всем, кто будет играть во вражеской команде - берите Апач )) Мне же легче его сбить будет. )
    Сообщение отредактировал Paravoz 18 января 2010 - 12:14

    штурмовик / зенитчик

    18 января 2010 - 12:11 / #57
  8. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Paravoz
    мне хладнокровие не требовалось, так как по пальцам одной руки могу пересчитать случаи, когда меня летающее средство убивало раньше, чем я его.

    Страх внушает оружие в хороших руках человека, а не человек с хорошим оружием... =)

    GVM

    18 января 2010 - 14:41 / #58
  9. Оффлайн

    HuhricK

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    Dayton,
    Спасибо!Зенитчики ещё не перевелись,это точно!А насчёт спора,так по мне AC-130 ваще рулит!Мне всегда удобно палить из его вооружения,а сбить его трудней!Просто немного практики,и никто уже не уйдёт!А в зданиях точно все осиживаться не будут!А насчёт апача,я без всякого хладнокровия в большинстве случаев из стингера быстро на подлёте его подлавливал и сбивал!Потому что ему нужно время на подлёт и можно быстренько соорентироваться!К тому же мёртвая зона позволяет сбить его одной ракетой,когда стоишь прямо под ним,чего не прокатит с AC-130!Вообщем да, AC-130!!!)))
    18 января 2010 - 16:30 / #59
  10. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Это конечно "вещььь",НО на картах где до возраждения нужно время,много фрагов не наберёшь...
    Цитата: Doomer
    а вот улетает уж слишком быстро.

    Помоему и самолёт снизу сразу сбивается,хотя может и забыл
    Сообщение отредактировал Doomer 18 января 2010 - 18:32

    18 января 2010 - 18:20 / #60

© Modern-Warfare.ru 2013.