Call of Duty: Black Ops 2



The Run. Первые впечатления.

  1. Оффлайн

    kamancho

    Пользователь

    Сообщений: 240

    Симпатий: 17

    Трофеев: 8

    мде.. в эту нфску ох как долго ещё не поиграю. винда не тянет
    30 ноября 2011 - 11:19 / #11
  2. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    После Most Wanted годных NFS не выходило, и они вряд ли выйдут. Так что кушаем трешачок и радуемся. А вообще, лучший NFS - Porsche Unleashed
    30 ноября 2011 - 14:20 / #12
  3. Оффлайн

    Daddy

    Пользователь

    Сообщений: 27

    Симпатий: 2

    Трофеев: 5

    Цитата: Bad_Name
    После Most Wanted годных NFS не выходило, и они вряд ли выйдут. Так что кушаем трешачок и радуемся. А вообще, лучший NFS - Porsche Unleashed

    +1
    Как же EA не может понять, что уличные гонки - это лучшее, что они выпускали
    Сообщение отредактировал Daddy 30 ноября 2011 - 16:12
    30 ноября 2011 - 16:11 / #13
  4. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Daddy,
    Согласен, что это у них получается лучше других.
    Симс+гонки=TDU, "симуляторов" навалом, а вот в стиле Underground 2 не то что мало хороших игр, а их практически и нет. Ну всё же после MW понравились более менее это предыдущая НФС и вот эта тоже неплоха... Но сделали бы Underground 3 (о чём просили под практически каждым роликом с новой НФС), с новым графоном, своим фростбайт 2, то вообще цены бы не было. Но естессно сохраня атмосферу и не углубляясь во всякие технические стороны, НФС всё-таки в глазах многих фанатов - это Call Of Duty только про машины, то бишь аркада, игра для веселого, ничем сильно не обязывающего времяпрепровождения... Я так считаю.
    barmalei83 нравится это сообщение.
    1 декабря 2011 - 13:06 / #14
  5. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Красавец!)
    The Run. Первые впечатления.
    donfranz нравится это сообщение.
    9 декабря 2011 - 14:07 / #15
  6. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    barmalei83,
    Папа вчера тоже мне заценил че у него там есть) Вообще красиво игра выглядит :)
    9 декабря 2011 - 14:50 / #16
  7. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    donfranz, да игра красоточка, тока у таких машин управление ппц, даже играя на геймпаде!
    9 декабря 2011 - 15:44 / #17
  8. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Так, проблема такая:
    (сразу говорю пиратка, репак от 4 декабря, специально новый скачал...)
    захожу в состязания, выбираю одно из них, там вываливается список гонок, нажимаю назад, пишет мол соединись с Ориджин >< Блин чтобы выйти в меню надо зайти в ориджин... Facepalm. Приходится или alt+f4 или заходить в гонку и из неё выходить в меню, по времени практически одно и тоже, даже аварийный выход быстрее может... Есть ли решения проблемы (может вообще как-то ориджин чтоб меня не мучал)? Если что в лс!
    11 декабря 2011 - 18:39 / #18
  9. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    Ощущение, будто смотришь кино, красивое и пафосное, нереалистичное и местами даже нелогичное, но оно того стоит. В плане реализма NFS всегда уступал многим играм, да это ему и не требуется, ведь мы играем в него ради того, чтобы расслабиться, выдавить кнопку газа на клавиатуре, истерически пытаясь зайти в поворот, к которому ты был абсолютно не готов(правильно, ведь ты только что обгонял какой-то синий Nissan) и, всё-таки выдавив ручник, заходишь в крутой занос и, чуствуя, что теряешь скорость(а Nissan то уже близко, хоть и позади) тычешь с радостной рожей на нитро. Это реально круто. Возможно мне кажется, но машиной теперь реально стало нужно управлять, нет-нет, не в смысле ЛЮТОБЕШЕНОСУРОВОГО симулятора, это по-хорошему сложное управление. Сюжет тоже достигает неких высот на уровне голивудского пафоса, иногда в силу вступают погодные явление, такие как песчаная буря или сход лавины(что очень разнообразило процесс). Это не Split/second конечно, в котором каждые 2-3 секунды что-то взрывается, огромные многотонные белазы пробивают стены и перекрытия мостов, но тоже на уровне. NFS всегда был игрой в стиле "я догоню его любой ценой", но за это мы его и любим. ^^
    Tanest, donfranz нравится это сообщение.

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    11 декабря 2011 - 20:46 / #19
  10. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Скачал наконец то, прошёл. Вынесу свой маленький вердикт.
    Считаю что со времён Most Wanted это лучшее что видел Need For Speed. Довольно таки эффектно, держит в напряжении на протяжении всей игры... Реально получил удовольствие от прохождения. Насчёт концовки, ожидал чего нибудь ужасного эпичного, но она меня очень сильно разочаровала. Прям подпортила общее впечатление об игре...
    А так 8/10. Молодцы ЕА, в этот раз постарались.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    27 октября 2012 - 19:00 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.