Call of Duty: Black Ops 2



Глитчи, баги, секретные места в мультиплеере MW3

Все что поможет схитрить и иметь, пусть и нечестное, но преимущество перед противником =)RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    SailoR MooN

    Администратор

    Сообщений: 961

    Симпатий: 176

    Трофеев: 14

    Практически с уверенностью можно сказать, что те, кто поиграл в мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare 3 сто и более часов, нашли массу ошибок и багов в игре. Предлагаю в этой теме собрать своеобразную коллекцию видео или описания глитчей, багов, секретных мест в MW3. Все, что поможет схитрить и иметь, пусть и нечестное, но преимущество перед противником =)

    asda, SiMp3x, BOoss нравится это сообщение.


    17 ноября 2011 - 23:07 / #4
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: asda
    он стоит и тупо три раза тыкает в пульт
    rofl rofl rofl

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    20 ноября 2011 - 21:29 / #41
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Paul
    rofl rofl rofl

    нифига не смешно. особенно, если тебя валят, пока ты стоишь тыкаешь пальчиком по кнопкам hnyk2

    кстати, кто помнит баг на бесконечный стелс. говорят, что он распростроняется еще и на предАтор (фик поймаешь момент), авиаудар, штурмовую атаку, стрелок на оспри, спецгруз. ну и все, наверное, уже в курсе, что ивы обещали это дело пофиксить. хоть в чем-то они не соврали - вчера играл на пару с пареньком, тот грешит этим багоюзом. так вот, в итоге ему в стиме пришло сообщение "замечена нечестная игра". забанить не забанили, но пальчиком погрозили, так сказать winked

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    21 ноября 2011 - 09:31 / #42
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: asda
    нифига не смешно. особенно, если тебя валят, пока ты стоишь тыкаешь пальчиком по кнопкам
    Ну, с этим я знаком не понаслышке, самого валили пару раз ;). Теперь чтобы вызвать БПЛА я делаю "стоп-мотор" и тыкаю на этот гребаный кнопель, а уже потом продолжаю движение.

    Цитата: asda
    кстати, кто помнит баг на бесконечный стелс
    Не далее как позавчера пара багоюзеров с одинаковым клан-тегом на пару вызывали стеллс начиная с 4-й минуты матча, в котором "посчастливилось" участвовать и мне (я уже писал об этом знаменательном событии в сообщ. 28)... Кстати, запись этого матча я сохранил в онлайн-хранилище.

    Цитата: asda
    все, наверное, уже в курсе, что ивы обещали это дело пофиксить. хоть в чем-то они не соврали - вчера играл на пару с пареньком, тот грешит этим багоюзом. так вот, в итоге ему в стиме пришло сообщение "замечена нечестная игра".
    Фикс бага и предупреждение античитерской системы - это как бы разные понятия и разные механизмы, друг с другом не связанные. Или я ошибаюсь?
    Кстати, когда вышел этот патч?
    Сообщение отредактировал Paul 21 ноября 2011 - 10:44

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    21 ноября 2011 - 10:43 / #43
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Paul
    Фикс бага и предупреждение античитерской системы - это как бы разные понятия и разные механизмы, друг с другом не связанные. Или я ошибаюсь?

    технически - да. а по факту - читы и багоюз это все "нечестная игра". так что предупреждение вполне уместно. тем более, что я не видел, как это было на самом деле, знаю только с его слов.
    Цитата: Paul
    Кстати, когда вышел этот патч?

    на главной что-то сказано о 21 метре обновлений и версии 1.04. специально с утра игру обновил - ничего

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    21 ноября 2011 - 11:21 / #44
  6. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    Здравствуйте все . Я обнаружил такой баг.....может он только у меня , но если во время загрузки карты зайти в меню стим то когда игра начнется я не могу двигаться .
    21 ноября 2011 - 11:53 / #45
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: asda
    а по факту - читы и багоюз это все "нечестная игра".
    Ок, убедил :)

    Цитата: asda
    специально с утра игру обновил - ничего
    Возможно игра обновилась раньше, когда ты отошел от компа и поэтому не заметил. Мой Стим-клиент скачал 22 метра то ли 20-го днем, то ли накануне вечером.
    steam355, EX-RoleX-X нравится это сообщение.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    21 ноября 2011 - 13:57 / #46
  8. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    22 ноября 2011 - 16:18 / #47
  9. Оффлайн

    steam355

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 3

    Баг со стелсом уже убрали sad
    22 ноября 2011 - 16:50 / #48
  10. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: steam355
    Баг со стелсом уже убрали

    еще утром писал в чате)) выложил просто для памяти, чтобы не забывали. ну и не орали что дайсы сделали багованное уг, а ивы выпустили отлаженную конфетку wink

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    22 ноября 2011 - 17:14 / #49
  11. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Стелсы должны были убрать и провал под карту вродь тоже...
    22 ноября 2011 - 17:14 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.