Call of Duty: Black Ops 2



Видео с сериями из MW3

  1. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Sonic8,
    Нет. Всё таки по моему он играл логично и правильно? Не бегать же с пушкой по центру карты как ненормальный? Тем более ребёнок..
    OleOla,
    Заходишь в театр, включаешь фрапс, и пишешь то что тебе надо..
    Axiom нравится это сообщение.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    6 февраля 2012 - 02:09 / #41
  2. Оффлайн

    iLLMarine

    Пользователь

    Сообщений: 131

    Симпатий: 29

    Трофеев: 8

    Цитата: Sonic8
    больше не верь глазам своим

    Лол. Там не ускореная съемка- там м14 короткими очередями стреляет и на момент стрельбы, противники двигаются с обычной скоростью. Видео пересмотри.
    6 февраля 2012 - 15:33 / #42
  3. Оффлайн

    Sonic8

    Пользователь

    Сообщений: 101

    Симпатий: 8

    Трофеев: 9

    Цитата: iLLMarine
    Лол. Там не ускореная съемка- там м14 короткими очередями стреляет и на момент стрельбы, противники двигаются с обычной скоростью. Видео пересмотри.


    с контенгента игры и форума я просто офигиваю.....

    чего мне его персматривать - ЭТО МОЕ ВИДЕО! читай внимательно: "ЗАПИСАНО С УСКОРЕНИЕМ!" сделано мной!

    время в меню на экране 0.57, а идет в ютубе 0.47 - ни очем не говорит?

    офигеть просто , надо так тупить...

    Цитата: Sichey
    ет. Всё таки по моему он играл логично и правильно? Не бегать же с пушкой по центру карты как ненормальный? Тем более ребёнок..


    может и правильно, но не особо красиво как то , мочилова нет, его даже ни разу не ранили. противники вообще нубы. логично? - нет. в чем логика установки "убийцы" и "мертвой тишины" без использования глушака? это просто 2 выкинутых перка

    еще раз подтверждает опубликованную мной стратегию на фугас на софте (перенесли в оружейку) - использовать специалиста, хотя тут он ему кроме падальщика и не пригодился... можно добавить в стратегию следующие пункты:
    - попасть на сервер с полными нубами и школьниками, обычно играют после школы
    - что бы команда включала беспилотник
    - попасть на сервер с хорошим пингом или самому быть сервером


    З,Ы,: MW3 категории 18+
    Сообщение отредактировал Sonic8 10 февраля 2012 - 14:34
    10 февраля 2012 - 13:19 / #43
  4. Оффлайн

    iLLMarine

    Пользователь

    Сообщений: 131

    Симпатий: 29

    Трофеев: 8

    Цитата: Sonic8
    ЗАПИСАНО С УСКОРЕНИЕМ!" сделано мной!

    Не отменяет того, что стрельба идёт "по скрипту". Там это видно не вооруженным взглядом, мне лично плевать . но это вводит дисбаланс в игру. Учитывая, что м14 выносит с двух подач. Не понимаю в чем проблема сделать минимальную допустимую задержку на пушку.
    10 февраля 2012 - 16:11 / #44
  5. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Sonic8
    логично? - нет. в чем логика установки "убийцы" и "мертвой тишины" без использования глушака? это просто 2 выкинутых перка

    Вероятно, у него своя логика имеется на этот счёт - просто она отличается от твоей. А насколько она правильна, можно судить по результату. И то, что она сработала - не случайность: сам наблюдал несколько раз, как ему до фугаса не хватало 1-го - 2-х киллов...
    Цитата: Sonic8
    еще раз подтверждает опубликованную мной стратегию на фугас на софте

    facepalm Sonic8, при всём уважении... Вот возьми все перки и оружие, какие считаешь нужными, подбери команду, используй свою суперстратегию - и набей на фугас. Вот потом и сравним, у кого таки красивее получилось - у пацана 15-летнего, или у тебя... Угу?

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    11 февраля 2012 - 00:54 / #45
  6. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Axiom
    потом и сравним, у кого таки красивее получилось

    belay хм... с удовольствием почитаю этот холивар chainik

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    11 февраля 2012 - 01:25 / #46
  7. Оффлайн

    Demit

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Симпатий: 26

    Трофеев: 7

    Кстати, по поводу 15летних, найди какого-нить игрока из кс1.6, который играет на ЛАН турнирах хорошо (а такие есть) и посади его в мв3. Поверь он будет нагибать врагов во всех позах не вынимая, при этом бегая по карте ни на секунду не останавливаясь ))
    Так что акцентирование на возрасте излишне ИМХО. Тем более в этом возрасте реакция и прочие вещи заметно лучше, чем даже у тех, кому 24-25 лет.
    Сообщение отредактировал Demit 11 февраля 2012 - 05:36
    11 февраля 2012 - 05:33 / #47
  8. Оффлайн

    Sonic8

    Пользователь

    Сообщений: 101

    Симпатий: 8

    Трофеев: 9

    Цитата: iLLMarine
    Не отменяет того, что стрельба идёт "по скрипту". Там это видно не вооруженным взглядом,

    непробиваемый человек.... а в курсе что на мк14 есть модуль "скорострельность" ?
    11 февраля 2012 - 17:41 / #48
  9. Оффлайн

    xSm0kZzy

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 3

    Всем привет! Знаю способ как из онлайн-хранилища на ЖД сохранить видео)

    1. Делаем видео в театре, МЕНЕЕ 30 СЕКУНД! Или не сработает!!!!
    2. Сохраняем в онлайн-хранилище.
    3. Заходим в онлайн-хранилище и жмем на видео "отобразить".
    4. СМОТРИМ ДО КОНЦА! ОБЯЗАТЕЛЬНО!.
    5. Дальше заходим в папку с игрой и там оно будет в формате iw5_mp.avi

    Способ не оч, так как время ограничивает, качество не блеск но другого нет. Спасибо мне, так как сам его нашел)
    24 февраля 2012 - 01:09 / #49
  10. Оффлайн

    NikoS_125rus

    Пользователь

    Сообщений: 311

    Симпатий: 33

    Трофеев: 9

    Цитата: xSm0kZzy
    Знаю способ как из онлайн-хранилища на ЖД сохранить видео)

    Что бы делать, лишь бы ничего не делать - или пойдём на всё, но ни в жизнь не скачаем Fraps...
    24 февраля 2012 - 06:58 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.