Call of Duty: Black Ops 2



Видео с сериями из MW3

  1. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    1 на видео с мк 14 реально видно что там скрипт даже со скоростреьностью и даже есл иускорить этор не обьясняет почему мк 14 лупит очередями как аср
    2 на 3 видео реально глюк был с картой так как это не хард хотя возможно карта пропала из-за эми тут я укж ене уверен а вот как ты через пальнул с типа причем точно в проьтивника а не полосуя очередями я не знаю ощущение как но смоук
    3 в чем понт рашить с ковбоем и ловкостью рук с такими перками каждый супер рашер а вот с невидимкой и убийцей слабо. вообще ковбой и ловкость помогает до тех пор пока не попадаеться кто-то с датчиком или смотрящий на бпла и тогда рашера с ковбоем валят и он судорожно начинает вопить что все вокруг кемперы
    4 соник а ты всегда с парными фмг бегаеш как доп стволы
    25 марта 2012 - 20:17 / #71
  2. Оффлайн

    Sonic8

    Пользователь

    Сообщений: 101

    Симпатий: 8

    Трофеев: 9

    Цитата: dark overlord
    1 на видео с мк 14 реально видно что там скрипт даже со скоростреьностью и даже есл иускорить этор не обьясняет почему мк 14 лупит очередями как аср
    2 на 3 видео реально глюк был с картой так как это не хард хотя возможно карта пропала из-за эми тут я укж ене уверен а вот как ты через пальнул с типа причем точно в проьтивника а не полосуя очередями я не знаю ощущение как но смоук
    3 в чем понт рашить с ковбоем и ловкостью рук с такими перками каждый супер рашер а вот с невидимкой и убийцей слабо. вообще ковбой и ловкость помогает до тех пор пока не попадаеться кто-то с датчиком или смотрящий на бпла и тогда рашера с ковбоем валят и он судорожно начинает вопить что все вокруг кемперы
    4 соник а ты всегда с парными фмг бегаеш как доп стволы


    - скрипт, как я понимаю, предполагает, какую то кратность в стрельбе, то есть вместо 1 будет все время 2 или 3 или 4 выстрела? если внимательно посомтрите даже с скорением, кратность там все время разная... использование 20кнопочной мыши, с забитыми на каждую кнопку своя кратность ?????))))

    - в движении по карте появлется со временем и опытом траектории наводки, по которым движеться прицел, достаточно только вовремя нажать ЛКМ. это особенно вырабатывается при игре снайпером, там надо "провожать" бегунов по их траектории. чего такое "но смоук"?

    - можно играть всеми вторыми пушками (в целом я прокачал все пушки вообще), но на фугас я предпочитаю либо втрой пушкой тоже автомат, с перком командо , так набил первый фугас , либо гарантированные фмг, пусть это нубски , но на фугас любая тормознутость пестолетов или скорпионов черевата потерей серии. обычно фмг только , когда закончаться патроны на первой пушке, что бы гарантировано их отобрать с фрага)))

    - про рашерство с невидимкой и убицей - это то же можно , но не так весело и быстро. как ловкостью рук и ковбоем. тем более какой раш с глушаком.... а так 15 секунд и 10 фрагов))
    Сообщение отредактировал Sonic8 8 апреля 2012 - 16:53
    8 апреля 2012 - 16:51 / #72
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Sonic8
    скрипт, как я понимаю, предполагает, какую то кратность в стрельбе

    нет

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    8 апреля 2012 - 19:53 / #73
  4. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Sonic8
    чего такое "но смоук"?

    Отключен дым...

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    11 апреля 2012 - 00:06 / #74
  5. Оффлайн

    Demit

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Симпатий: 26

    Трофеев: 7

    Цитата: dark overlord
    в чем понт рашить с ковбоем и ловкостью рук с такими перками каждый супер рашер а вот с невидимкой и убийцей слабо. вообще ковбой и ловкость помогает до тех пор пока не попадаеться кто-то с датчиком или смотрящий на бпла и тогда рашера с ковбоем валят и он судорожно начинает вопить что все вокруг кемперы

    хыхыхых.
    Чет сколько бегал с ковбоем, ловкостью и твёрдой рукой... мало того, что никакие любители посидеть в углу меня убить не могли, так ещё всякие бойцы с невидимкой_убийцей вопили как резаные, когда не могли даже пульку выстрелить перед смертью. Грамотного рашера может остановить только такой же грамотный рашер.
    Raptor200, BeremRF нравится это сообщение.
    19 апреля 2012 - 12:09 / #75
  6. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: Demit
    Грамотного рашера может остановить только такой же грамотный рашер.

    Сто %

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    19 апреля 2012 - 17:48 / #76
  7. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    В противостоянии "грамотный рашер - грамотный кемпер" в статистике выиграет кемпер. smile

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    19 апреля 2012 - 18:34 / #77
  8. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    ты просто на лохов попадавл и на картах где мало пространства а то так если нарываешся особенно на харде и есл иты с ковбоем все капец на тебе набивают серию а потом еще с вертика долбят
    19 апреля 2012 - 21:11 / #78
  9. Оффлайн

    Demit

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Симпатий: 26

    Трофеев: 7

    Цитата: dark overlord
    ты просто на лохов попадавл и на картах где мало пространства а то так если нарываешся особенно на харде и есл иты с ковбоем все капец на тебе набивают серию а потом еще с вертика долбят

    против меня все с руками мертвеца бегают, вертики - это не позволительная роскошь для всех.
    да и не на лохов я попадал, 13 или 14 престижей (не помню уже сколько у меня набито) рыдали все - и кланы и любители ракет/М320 и кемперы и прочая шушера.
    Если тебе не дано в раше нагибать всех и вся - бывает - ползая тоже можно иногда убивать.
    По повода харда не очень понял, но можешь посмотреть видосы со второй страницы - не самые адовые фугасы, но суть забегов там ясна.

    Axiom, посмотрел бы на кемпера, убивающего меня )) Я б его потом с карты изжил. Согнал бы с тёплого местечка, а потом по респам катал, вместе со всей братией. В мв3 рулит знание респа и того, как врагов по этому респу взад-вперёд гонять, а ежели ты рашер, который много фрагает - то для тебя это не составит труда. Вот в этом у рашера огромное преимущество :) Ибо рашер легко подстраивается под разных врагов, а если кемпера согнать с тёплого места и не давать нигде присесть, то он становится фрагом.
    Как, кстати, борьба с читерами протекает?)) А то давно чет не заходил пострелять
    Сообщение отредактировал Demit 23 апреля 2012 - 22:41
    23 апреля 2012 - 22:31 / #79
  10. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    х в твой фразе сквозит прямо таки конкретное оскорбление я не говорил что я кемпер я как раз рашер во-вторыз есть такой вид кемперства назывваеться полукемперство когда противник идет на присяди и еще с включенным прицелом и смотрит при этом каждые 2 секунды на радар вот такого еще нужно выселить и что вертик такакя непозволительная роскошь это бред у многих кемперов стоит серия с вертиками и набить ее в полукемперстве крайне легко а когда ты его все таки отправиш на место респа вертолет у такого точно уже будет и если не иметь стингер бороться с ним не просто так как стрелять и палиться при этом извольте. И что же это за такие каличнные кланы вон мы с тимой когда кемперим выгнать нас крайне тяжело хоть мы и не тренируемся как кланы.

    о и вот те кто берут руку мертвеца полные дибилы во всяком случае на харде (прошу не обижаться) лучше взять последний шанс.

    и я еще не говорил про режимы так как в некоторых из них как раз больше кемперства чем рашерства
    Сообщение отредактировал dark overlord 23 апреля 2012 - 23:28
    23 апреля 2012 - 23:23 / #80

© Modern-Warfare.ru 2013.