Call of Duty: Black Ops 2



Теперь мы вне закона,посоны.

Пора валить из страны,дабы за нами не один десяток преступлений.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Ага помните клоуна, который официально запретил миссию в аэропорту, как он мог в неё поиграть, если на лицухах её не было? Вопрос НА МИЛЛИОН!

    Бесит уже. Про то, что к каждому не придут и не проверят это естессно, НО как писалось выше

    Цитата: strateg
    споминая "традиции" правоохранительных органов, можно утверждать, что статья 273 УК РФ будет активно фигурировать в служебной отчетности по раскрытию преступлений и станет неким следственным "парашютом", когда в случае не подтверждения вины по основному обвинению, можно будет изъять персональный компьютер пользователя и с высокой долей вероятности обнаружить на нем вредоносное программное обеспечение в виде "варезного софта".


    Подозревать будут в краже двух конфет, прийдут с обыском, тут то ты и попадёшь по самые помидоры...

    Если что, надо делать как дальнобойщики с рациями (запрещенными на всех машинах, но по сути в каждом грузовике это обязательный атрибут): если на посту не к чему прикопаться, а денег хочется, начинают насчёт раций выписывать, мол на месте over 1000 или штраф большой и изымают прибор. Правильные люди говорят, ок, достают рацию, кладут под колесо и проезжают, мол всё равно за такие деньги новую брать, а так бац и не было ничего :) Тоже самое надо делать с компом: вытащить привод и там уже на сколько хватит вашей фантазии и сколько будет времени на экзекуцию :D Это дешевле, чем платить штраф этим тварям или ещё хуже, сидеть с небом в клеточку...
    28 декабря 2011 - 14:26 / #11
  2. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    господи,в стране столько проблем,а они вспомнили про пиратскую продукцию...
    asda, Sichey, strateg нравится это сообщение.

    28 декабря 2011 - 14:29 / #12
  3. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Пиратство неизбежно, какие бы поправки они не вводили... Это не истребить (чему я рад))

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    28 декабря 2011 - 17:49 / #13
  4. Оффлайн

    GavriLA

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Трофеев: 10

    Я рецидивист получается! А если серьезно, то - в тюрьмах места уже из-за реальных уголовников-то нет! А еще 99% компьютерных пользователей хотят к ответственности привлекать за их деяния, ууу... Половина дома отбывать срок будет)) Из-за нехватки места, коек, и т.д.

    I’m awake, I’m alive,
    Now I know what I believe inside!(c)Джон Ландрум Купер

    I'm automatic,
    When I'm at it start static(C)Lloyd Banks

    28 декабря 2011 - 17:56 / #14
  5. Оффлайн

    strateg

    Пользователь

    Сообщений: 206

    Симпатий: 21

    Трофеев: 10

    LAEashas,
    Unsert,
    Посоны,я конечно не по теме,но где скачать норм ФШ с норм кряком?

    Я странник...пропадаю и появляюсь в нужный момент там,где судьбою уже уготовлено мне поручение.

    29 декабря 2011 - 16:10 / #15
  6. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: strateg
    Посоны,я конечно не по теме,но где скачать норм ФШ с норм кряком?

    rofl rofl За тобой уже выехали
    Сообщение отредактировал Bad_Name 29 декабря 2011 - 16:15
    29 декабря 2011 - 16:15 / #16
  7. Оффлайн

    strateg

    Пользователь

    Сообщений: 206

    Симпатий: 21

    Трофеев: 10

    Bad_Name,
    good2 а что?ты кстати не в курсе где скачать?

    Я странник...пропадаю и появляюсь в нужный момент там,где судьбою уже уготовлено мне поручение.

    29 декабря 2011 - 16:22 / #17
  8. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: strateg
    а что?ты кстати не в курсе где скачать?

    А мы на тебя ррраз - и донесем! И получим пряник от Единой Рассеи.
    У меня есть только один архив, скачанный ещё давным - давно с локалки... Он оберегается как хз что, даже на болванки записан и на внешний винт...
    29 декабря 2011 - 18:12 / #18
  9. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Давайте о таком не шутить и не подставлять админов, а то реально будет не до шуток, если кому-то вздбрендит начать... ИСПОЛНЯТЬ ЗАКОНЫ. Да... и такое в нашей стране может случится... И это пугает :DD
    Сообщение отредактировал donfranz 29 декабря 2011 - 18:37
    29 декабря 2011 - 18:37 / #19
  10. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    Цитата: Unsert
    Он оберегается как хз что,

    А у меня валяется как хз что :D.
    Сабж: к нам на курсы приходила прокурорская проверка. Все компы скинули в кучу, типа неисправные. Хз, повились или нет, но суть в том, что закон в действии :О
    Сообщение отредактировал LAEashas 29 декабря 2011 - 18:50
    29 декабря 2011 - 18:47 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.