Call of Duty: Black Ops 2



Теперь мы вне закона,посоны.

Пора валить из страны,дабы за нами не один десяток преступлений.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: donfranz
    Давайте о таком не шутить и не подставлять админов, а то реально будет не до шуток, если кому-то вздбрендит начать... ИСПОЛНЯТЬ ЗАКОНЫ. Да... и такое в нашей стране может случится... И это пугает :DD

    А мы уже пуганые - один стук в дверь - винт уничтожается ядерным взрывом:
    Как к нам пришел отдел К
    30 декабря 2011 - 08:05 / #21
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Unsert,
    Херасе дела...

    А насчет один стук. Даже по новостям когда показывают, как работает ОМОН и подобные структуры, там скорее всего на тебя скинут ядерную бомбу и никто стучаться не будет... И по твоей ссылке тоже так же описывают. Хотя там фирма и возможно пострадали из-за конкуренции, фиг пойми... Правда, как бы не через окна полезли или из под пола :DD
    30 декабря 2011 - 15:34 / #22
  3. Оффлайн

    strateg

    Пользователь

    Сообщений: 206

    Симпатий: 21

    Трофеев: 10

    donfranz,
    Окна? Да ОМОН не знает что такое дверь,они и стену пробьют..

    Я странник...пропадаю и появляюсь в нужный момент там,где судьбою уже уготовлено мне поручение.

    1 января 2012 - 10:19 / #23
  4. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: strateg
    Окна? Да ОМОН не знает что такое дверь,они и стену пробьют..

    Вспомнился момент из Терминатора 2, где он говорит: "У меня свой вход" и пробивает стену тампером=)
    1 января 2012 - 13:52 / #24
  5. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    За нас опять взялись....

    Думаю не все заметили, что постепенно в интернете на территории РФ вводится цензура. Сегодня прекратили работу в некоторых районах РФ такие сайты как Либрусек (пиратская библиотека книг). Однако наши политики не планируют останавливаться на достигнутом и в ближайшее время планируют начать борьбу с торрент трекерами.
    Текст статьи:
    Согласно деталям проекта Минэкономразвития по основным направлениям деятельности правительства до 2018 года, ведомство предложило властям развернуть масштабную борьбу с распространением в сети Интернет «нелегального контента, в том числе с использованием торрентов». Это связано с тем, что одним из условий членства в ВТО является защита интеллектуальной собственности.

    В ходе общения с журналистами «Ведомостей» представитель Минкомсвязи Екатерина Осадчая пояснила, что регулирование торрентов является лишь одной из согласованных мер, которые будут приниматься в ближайшем будущем.

    По ее словам, более конкретные действия будут разрабатываться с участием других заинтересованных ведомств. В качестве примера Осадчая привела реестр запрещенных web-сайтов (zapret-info.gov.ru), содержащих противоправный контент, регулированием которого занимается Роскомнадзор.

    Вместе с тем, директор по развитию телекомактивов группы «Мортон» Алхас Мирзабеков сообщил, что торрент-сервисы, генерирующие по разным данным 50-80% пользовательского трафика в Сети контролировать нельзя. По мнению Мирзабекова стоит пытаться контролировать распространение торрент-файлов, путем принятия нормативно-правовых актов, обязывающих пользователей таких ресурсов проходить обязательную регистрацию.

    В свою очередь, президент антипиратской ассоциации «Русский щит» Олег Яшин уверен, что менять законодательство бессмысленно, поскольку закон и так позволяет привлекать к ответственности распространителей нелегального контента. Кроме того, наиболее крупные торрент-сервисы расположены за пределами России.


    asda нравится это сообщение.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    13 ноября 2012 - 04:26 / #25
  6. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Sichey,
    У меня лурк заблокировали.
    13 ноября 2012 - 07:15 / #26
  7. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: Bad_Name
    У меня лурк заблокировали.

    Та же фигня...
    Цитата: Sichey
    Это связано с тем, что одним из условий членства в ВТО является защита интеллектуальной собственности.

    Сделайте родителям зарплату как в ВТО - около 150-200к, тогда и поговорим насчет необходимости пиратства. А пока - страна в (_O_) не будем принимать европейские законы...
    13 ноября 2012 - 12:49 / #27
  8. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Unsert
    А пока - страна в (_O_) не будем принимать европейские законы...

    Потому что у нас через жопу всё, как всегда законы будут, им никто не будет подчиняться (вполне обоснованно), но судить всех будут :) Жизнь - жестяночка.

    Вчера выли эти быки, что лурк забанен. Я зашел спокойно, потом написали что все ок, но сегодня не входит) Лол из лолов))
    Сообщение отредактировал donfranz 13 ноября 2012 - 18:45
    13 ноября 2012 - 18:44 / #28

© Modern-Warfare.ru 2013.