Call of Duty: Black Ops 2



Новости и новинки игровой индустрии

  1. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: megaman
    Феномен Баадера-Майнхофа во всей красе :)

    Ахах)
    23 сентября 2013 - 19:04 / #741
  2. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Мелкие, но приятные детали в GTA V.

    megaman нравится это сообщение.
    29 сентября 2013 - 21:19 / #742
  3. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    Ниче такие системные требования. Источник
    Ubisoft определилась с системными требованиями для PC-версии Watch Dogs. Точнее, издатель сначала опубликовал список, а потом удалил. Но проворные обитатели форума NeoGAF успели «запечатлеть» его и донести до нас.

    Сходу отметим, что запустить Watch Dogs даже на минимальных настройках смогут далеко не все. Тем не менее, системные требования не кажутся нам чересчур завышенными. Игра хоть и выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360, разрабатывалась она все же с прицелом на новые консоли.

    Начнем, пожалуй, с базовых спецификаций. Этот «набор» вам понадобится при любом раскладе:

    Операционная система (32-бит, 64-бит): Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8
    Привод DVD-ROM Dual Layer
    20ГБ свободного места на жестком диске
    Совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта
    Широкополосный доступ в Интернет для игры в многопользовательском режиме
    А теперь собственно производительность. Минимальные системные требования:

    Видеокарта: с поддержкой DirectX 11 и 1ГБ памяти (Nvidia GTX 460, AMD Radeon HD 5770)
    Процессор: Intel Core2 Quad Q6600 или AMD Phenom X4 9750
    Оперативная память: 4ГБ
    Рекомендованные:

    Видеокарта: с поддержкой DirectX 11 и 2ГБ памяти (Nvidia GTX 560 ti, AMD Radeon HD 7850)
    Процессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350 Eight-Core
    Оперативная память: 8ГБ
    Ультра:

    Видеокарта: с поддержкой DirectX 11 и 2ГБ+ памяти (Nvidia GTX 670, AMD Radeon HD 7970)
    Процессор: Intel Core i7-3930K или AMD FX-9370 Eight-Core
    Оперативная память: 8ГБ и более
    Надеемся, Ubisoft вскоре подтвердит данную информацию. Все же источником послужил сервис Uplay, а не очередной «безымянный шпион».
    3 октября 2013 - 16:57 / #743
  4. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    Semick,
    Юбики сказали мол я не я и лошадь не моя. В общем не подтвердили и сказали, что требования будут значительно ниже.
    8 октября 2013 - 23:55 / #744
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Semick
    Intel Core i7-3930K или AMD FX-9370
    20к или 10к...

    P.S.
    Сообщений: 5555
    Юбилейное (:
    Сообщение отредактировал Paul 9 октября 2013 - 08:52

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    9 октября 2013 - 08:51 / #745
  6. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    Цитата: Paul
    AMD FX-9370

    Тепловыделение 220 Вт. Можно смело отопление выключать. Универсальный обогреватель.
    9 октября 2013 - 09:58 / #746
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Semick
    Тепловыделение 220 Вт. Можно смело отопление выключать.
    По отзывам пользователей данного кирпича, не так уж всё и плохо.
    Оно и понятно. Ведь это же максимальный термопакет, т.е. при 100%-ной загрузке и "турбировании", когда частота под 5 ГГц взлетает. А большую часть времени он будет простаивать.
    Да и что такое 220 Вт? Лампочки в квартире в несколько раз больше потребляют! Теплее, однако, не становится (((:

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    9 октября 2013 - 13:17 / #747
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    DICE пообещала создать третью часть серии Battlefield: Bad Company

    В интервью Polygon креативный директор DICE Ларс Густавсон (Lars Gustavsson) сообщил, что шведская студия планирует создать продолжение серии Battlefield: Bad Company. Однако произойдет это лишь после того, как разработчики разберутся с текущими проектами — Battlefield 4, Mirror’s Edge 2 и Star Wars: Battlefront.

    «Честно говоря, я очень хочу сделать эту игру. Данная серия нравится мне еще с тех времен, когда мы только трудились над Battlefield: 1942. Я любил создавать игры, посвященные отдельным историческим эпохам и войнам, но когда дело дошло до разработки Bad Company, у нас появилась полная творческая свобода. Можно было проводить эксперимент и дурачиться. В общем, лично я хочу сделать еще 1 такую игру. Конкретных сроков назвать не могу, так как в данный момент мы заняты Mirror’s Edge 2 и Star Wars: Battlefront. Но поверьте, серия Bad Company не забыта, и в будущем она обязательно вернется», — сказал Густавсон.

    Напомним, первые 2 части Battlefield: Bad Company являются весьма популярными ответвлениями серии. Их главной особенностью является сюжетная кампания, рассказывающая о приключениях четверых сорвиголов из 222-го батальона, известного как «Плохая компания».
    barmalei83, Semick нравится это сообщение.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    10 октября 2013 - 11:11 / #748
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Торговая марка Half-Life 3 исчезла из системы Евросоюза

    Не нужно многого, чтобы всколыхнуть поклонников серии Half-Life, с нетерпением ожидающих выхода третьей части легендарного боевика компании Valve. Совсем недавно фанаты нашли документ, появившийся на сайте офиса Евросоюза по регистрации патентов и торговых марок (OHIM) и могущий указывать на регистрацию марки Half-Life 3 в Европе.

    Однако теперь этот документ пропал с указанного ресурса. В оригинальном документе значилось, что патент был подан 29 сентября компанией Casalonga & Associes от имени Valve Corporation, но, вполне возможно, всё это было лишь очередной подделкой. Слухи о продолжении Half-Life давно вышли из-под контроля, так что любой намёк, неосторожный комментарий сторонних лиц или просто предположения, приводят к повышенному вниманию публики. Но Valve постоянно повторяет, что когда (и если) следующая версия Half-Life будет близиться к запуску, компания непременно сама об этом сообщит.

    Однако в настоящее время крупнейшим официальным проектом Valve является разработка игровой платформы для гостинных: компания представила собственную операционную систему SteamOS, особые игровые аппаратные бета-решения на базе ПК и, конечно, прототип новаторского игрового контроллера, созданного на основе сенсорных панелей с продвинутой обратной связью. Это, конечно, не Half-Life 3, но тоже очень амбициозный продукт.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    10 октября 2013 - 14:35 / #749
  10. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Deep Down PS4 Multiplayer Gameplay

    megaman нравится это сообщение.
    12 октября 2013 - 12:27 / #750

© Modern-Warfare.ru 2013.