Call of Duty: Black Ops 2



Новости и новинки игровой индустрии

  1. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: megaman
    Феномен Баадера-Майнхофа во всей красе :)


    Deep Down - двуручный меч, Memento, сюжетные детали

    В свежем выпуске Famitsu всплыли новые подробности о ролевом экшене Deep Down, который создается в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 4 силами студии Capcom на новом движке Panta Rhei.

    Перечислим основные моменты:

    - Помимо копья и короткого меча с щитом, вы сможете вооружиться двуручным мечом (Greatsword)

    - Greatsword наносит больший урон, чем вышеперечисленное оружие

    - Чувства (Memento), характеризующие подземелья, будут менять внешний вид исследуемых локаций

    - При помощи Memento вы сможете улучшать характристики броню и оружия

    - Подземелья будут существовать в совместных мирах - идея была позаимствована у Demon’s Souls/Dark Souls

    - Вы будете находить тела других игроков после их смерти

    - Вы сможете собирать лут с тел погибших игроков

    События игры начинают разворачиваться в Нью-Йорке в 2094 году. Представитель организации Воронов (Ravens), который может считывать остаточные воспоминания различных предметов, зарабатывает на жизнь, помогая уточнять историю древних археологических памятников. В какой-то момент он получает задание исследовать руины древнего города постройки 15 века, обнаруженные на территории Чехии.
    Сообщение отредактировал barmalei83 31 декабря 2013 - 17:30
    31 декабря 2013 - 17:30 / #771
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Paul,
    ну что я могу сказать,надо найти броню с жопы дракона и попрыгать XD

    Цитата: barmalei83
    Panta Rhei

    оригинально,толи группа такая есть,то ли название песни такое у кого то,уже и не вспомню

    а ваще как по мне очередной ноу нейм выйдет и делов,не думаю что что то качественное капкомы смогут сделать,мало того,что их мутит последние годы,так еще и очередная игра с какими то туманными ништяками в геймплее,уж лучше порубаю в ДС 2,да в Черную пустыню,вот там ерпгешка от души
    Сообщение отредактировал yoshi 31 декабря 2013 - 18:19

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    31 декабря 2013 - 18:14 / #772
  3. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: yoshi
    ДС 2

    Эт вне конкуренции!)
    31 декабря 2013 - 21:43 / #773
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    кто не видел,лично я приятно удивлен такому чуду,думал ну чужие,окай,а тут вырисовывается не шутер О_о что то пугающее! Ой да ладно
    barmalei83 нравится это сообщение.

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    7 января 2014 - 21:57 / #774
  5. Оффлайн

    Rum and CocaCola

    Пользователь

    Сообщений: 105

    Симпатий: 25

    Трофеев: 9

    АМНЕЗИЯ В КОСМОСЕ (c) Антон Логвинов

    Я пью каждый день, сплю по три часа в сутки и занимаюсь сексом с кем попало. Я ВСЁ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО! (с)

    7 января 2014 - 22:56 / #775
  6. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: yoshi
    кто не видел,лично я приятно удивлен такому чуду,думал ну чужие,окай,а тут вырисовывается не шутер О_о что то пугающее!

    Интересно! Все фильмы люблю!
    8 января 2014 - 02:05 / #776
  7. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    2K Czech - RIP

    Студия 2K Czech официально закрыта. Часть работников уволена, часть переведена в штаб-квартиру 2К в Калифорнии.

    По слухам, 2K Czech работала над третьей частью Mafia. Закрытие студии, конечно, не означает, что проект полностью отменен. Но вот задержки с работой над ним точно обеспечены.


    Печаль...
    11 января 2014 - 22:56 / #777
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    ничем не примечательный ролик нового вольфа...

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    19 февраля 2014 - 21:50 / #778
  9. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Слух: Far Cry 4 в Гималаях

    Как пишет ресурс Superannuation, события новой части популярной серии Far Cry развернутся в Гималях и заснеженных окрестностях высочайшей горной системы на нашей планете.

    Напомним, летом прошлого года вице-президент Ubisoft по продажам и маркетингу Тони Ки (Tony Key) заявил, что успех Far Cry 3 гарантировал серии ее дальнейшее развитие, а так как Ubisoft видит, что серия пользуется популярностью, то компания определенно намеревается заняться ее продолжением.

    Джунгли и пески уже были в предыдущих частях серии, снег кажется вполне вероятным слухом для нового Far Cry. Superannuation также намекает на то, что в новой игре вашими врагами будут не только люди, но и какие-то монстры.
    20 февраля 2014 - 21:10 / #779
  10. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    сжимаем кулачки,молимся Инносу,Белиару,кому как удобно,во имя Пираний,седня ночью был анонс нового Ризен. Лично мне кажется стоит ожидать возвращения к средневековью и уж больно "готично" смотрятся скрины


    Sky777, barmalei83 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал yoshi 22 февраля 2014 - 13:20

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    22 февраля 2014 - 13:15 / #780

© Modern-Warfare.ru 2013.