Call of Duty: Black Ops 2



Есть ли у меня потенциал?

  1. Оффлайн

    Eddie

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Симпатий: 2

    Трофеев: 7

    Вы так говорите будто бы перки на стелс в игре просто так для галочки. Зачем переть в аркаду, если можно играть аккуратно?


    Я малость другое имел ввиду. Стелс-перки хороши либо для скрытных и быстрых перемещений, либо если ты активно снайперишь. То, что демонстрируется в твоих видосах, это обычное крысятничество, а не стелс. Сел на точку и сидишь там, как сказал один игрок ещё в КОД4 "я крыса, я охраняю свою нору", без обид. Может тебе стоит попробовать всё таки побегать малость? Там и ПОТЕНЦИАЛ видно будет ;) Что до "переть в аркаду", то мультик КОД это по определению аркада, мясо, беготня, как удобнее. Хочешь аккуратности и нормальной тактики, играй в более реалистичные игры (Баттлфилд, кстати сказать, к ним не относится) и будет тебе щастье =)
    16 января 2012 - 20:11 / #31
  2. Оффлайн

    iLLMarine

    Пользователь

    Сообщений: 131

    Симпатий: 29

    Трофеев: 8

    Eddie,
    Мультик кода аркада только для криворуких нубов, которые в свою очередь бегут вперёд сломя голову и полагаются только на свою реакцию. Я же полагаюсь на знание местности и тактику, это совершенно другой стиль игры приобретённый многолетним опытом в сетевые шутеры. Кс, бф, код, квейк, анриал, даже в дум в своё время по модему рубали. Учитывая то, что мне на видео приходится в соло держать треть карты(весь центр) уже что-то говорит, а про крысятничество - смешно, ведь нет разницы что я буду ходить по карте и держатся стен или просто держать один квадрат. Вы еще крыс не видели похоже.
    kompaund нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал iLLMarine 16 января 2012 - 21:32
    16 января 2012 - 21:27 / #32
  3. Оффлайн

    PozitivMC

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Симпатий: 9

    Трофеев: 5

    Ролик, который показан тут в первом посте - сплошное и слепое везение. Больше половины противников были убиты с боку или со спины - но это не из-за "мастерства" игрока, а из-за того, что на карте Mission много узких коридоров, где достаточно легко набивать фраги.

    Покажи такой же счет на карте Fallen или на Outpost, сможешь? Нет конечно.
    Вот мой младший брат регулярно набивает себе на "оспри со стрелком", и делает это на разных картах в разных режимах игры. Вот это я считаю показателем того, что у него есть потенциал стать очень хорошим игроком. А то, что было показано тут - обычное крысятничество с большой долей везения. smile
    17 января 2012 - 07:06 / #33
  4. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: PozitivMC
    А то, что было показано тут - обычное крысятничество с большой долей везения.

    Давай на твою игру посмотрим

    Да, да, сперва добейся
    17 января 2012 - 07:30 / #34
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Eddie
    Сел на точку и сидишь там, как сказал один игрок ещё в КОД4 "я крыса, я охраняю свою нору",

    Цитата: PozitivMC
    А то, что было показано тут - обычное крысятничество

    Цитата: iLLMarine
    Вы еще крыс не видели похоже.

    похоже на то... интересно, что бы вы сказали, поглядев на ролик аксиома.

    Цитата: PozitivMC
    Вот мой младший брат регулярно набивает себе на "оспри со стрелком", и делает это на разных картах в разных режимах игры.

    разумеется, он делает это в чистом раше, бегая по всей карте? а пруфы можно? уж очень хочется посмотреть на талантливого мальчика
    Сообщение отредактировал asda 17 января 2012 - 07:58

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    17 января 2012 - 07:56 / #35
  6. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    asda,
    Я максимум в читстом раше 18 сделал(с ЮМП+скорострельность+ акимбоФМГ) но с киллстриками 25.
    17 января 2012 - 09:24 / #36
  7. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Товарищ
    сделал

    Цитата: PozitivMC
    регулярно набивает

    ощущаешь разницу? wink

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    17 января 2012 - 09:39 / #37
  8. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Хы-хы... мда... "бывалых"... Я и раньше иллюзий не питал, а после увиденного однозначно можно сказать, что мне до бывалых, як до нэба рачкы, как говорят у нас в Украине. Однако, с вашего позволения прокомментирую.
    Да, с предэйторами непонятка... По крайней мере, с теми, которые на 1:30 и на 3:30: и там, и там явно видны были удобные цели, но ракета пошла хз куда (точнее, на те цели, которые вообще-то были не подсвечены, т.е. с перками "невидимка"), да еще и с ускорением... при этом вполне результативно в обоих случаях; единственная непонятка, но шибко настораживающая. С другой стороны, я уже писал где-то здесь про странности предэйтора, так что... В любом случае, следующее - при условии отсутствия чита... 1:41 - очень хорошая реакция. Умелое использование радара. В целом - превосходная способность удержания позиции, которая, кстати, в данном случае весьма непроста из-за множества путей подхода.
    MP7 никогда не использовал, поэтому несколько ошарашен его убойностью, особенно на средней и дальней дистанциях, да ещё и при глушителе... Надо будет посмотреть.
    P.S. Единственный недочёт, ИМХО: при ослеплении лучше упасть, и переждать лёжа, пока картинка не восстановится: два раза явно повезло.
    P.P.S. Подозреваю, что автор предложил видео на обозрение на самом деле не для одобрения или оценки, а - прихвастнуть... fellow 43:0 всё-таки... Ну, и ничего, нормально. Мне понравилось.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    17 января 2012 - 11:58 / #38
  9. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Переступил через себя и посмотрел. Парень - ты дичайшая крыса. Кроме того, тебе нубы попались - я бы тебя уже раз 100 выкурил оттуда.
    17 января 2012 - 12:19 / #39
  10. Оффлайн

    Demit

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Симпатий: 26

    Трофеев: 7

    Видео, к сожалению, с работы посмотреть не могу, залочено, но пару постов откомментирую.

    Цитата: iLLMarine
    В доминейшене одному точно делать нечего

    Да я бы не сказал, если хорошо играешь, среднестатистическую команду противника можно и одному обыграть.

    Цитата: iLLMarine
    Eddie,
    Мультик кода аркада только для криворуких нубов, которые в свою очередь бегут вперёд сломя голову и полагаются только на свою реакцию. Я же полагаюсь на знание местности и тактику, это совершенно другой стиль игры приобретённый многолетним опытом в сетевые шутеры. Кс, бф, код, квейк, анриал, даже в дум в своё время по модему рубали. Учитывая то, что мне на видео приходится в соло держать треть карты(весь центр) уже что-то говорит, а про крысятничество - смешно, ведь нет разницы что я буду ходить по карте и держатся стен или просто держать один квадрат. Вы еще крыс не видели похоже.


    Чёт про аркаду и криворуких нубов не совсем понял.
    В своё время играл профессионально в кс, участвовал на мастерс чемпах и прочее, в результате чего оттуда у меня унаследована сильная стрельба, понимание карт, тайминги и прочее.
    Почему бы этим не пользоваться? Посему всегда летаю в аркаде, параллельно захватывая точки (играю в подавлении), никогда не сижу на месте и постоянно набиваю кучу фрагов.
    Так к чему это я. Если у тебя хорошо варит голова, ты очень чётко осознаешь, что делаешь - то умная аркада - это катастрофа для противника, а говорить, что аркада для криворуких нубов - это смешно, ей богу :)
    Всегда приятнее играть с игроками, которые так же всегда бегут, не сидят на жопе. Против таких игроков играть посложнее и намного интереснее. А тех, кто предпочитает сидеть для меня убить намного легче.

    ЗЫ. Это чисто моё ИМХО, ни чьи стили игры в данный момент не осуждаю )
    Сообщение отредактировал Demit 17 января 2012 - 13:29
    17 января 2012 - 13:21 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.