Call of Duty: Black Ops 2



Есть ли у меня потенциал?

  1. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Цитата: iLLMarine
    Мультик кода аркада только для криворуких нубов, которые в свою очередь бегут вперёд сломя голову и полагаются только на свою реакцию

    И ты в него играешь... Ну ок.
    Цитата: asda
    Цитата: Товарищ
    сделал
    Цитата: PozitivMC
    регулярно набивает

    ощущаешь разницу?

    У меня есть пруф.
    17 января 2012 - 13:28 / #41
  2. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Товарищ
    У меня есть пруф.

    я тебе верю и без пруфа. раз-два-пять-десять наколотить можно. но постоянно... потому и хотел бы посмотреть на игру такого профи winked
    Axiom нравится это сообщение.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    17 января 2012 - 13:36 / #42
  3. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Unsert
    Парень - ты дичайшая крыса.

    Есть ли у меня потенциал? Сколько можно... Впрочем, дело хозяйское.
    Цитата: Unsert
    тебе нубы попались - я бы тебя уже раз 100 выкурил оттуда.

    Ну вот в каком возрасте должен быть человек, чтобы написать такую банальность? Тем более - недоказуемую. Unsert, при всём уважении... я не знаю, как ты играешь - может быть ты и выкурил бы его раз-другой, может быть и третий... но увидев, как играет iLLMarine - вполне вероятно что и ты бы во время выкуривания огрёб немало звиздюлей... ИМХО.

    Цитата: asda
    раз-два-пять-десять наколотить можно. но постоянно... потому и хотел бы посмотреть на игру такого профи

    +1. Но, кстати, молодёжь таки талантлива (некоторые). Сынуля, как гляну когда играет - иногда прозреваю... Сколько раз говорил ему - "читер" (в шутку, конечно).Есть ли у меня потенциал? Однако, "постоянно набивает" - это таки перебор. Я бы употребил слово частенько. Хотя набить на Оспри... Мы с ним даже не ставим себе такую награду, ввиду крайней трудновыполнимости. Да и зачем, если риппер есть? - мне он даже больше по душе. А вот в Блэкопсе (ой! или в MW2?Есть ли у меня потенциал?) он несколько раз ядерку набивал. Я бы тоже (30:0 не раз бывало) - но, опять же, и корячиться так уж сильно не охота было ради неё: детские понты, как по мне, эта ядерка...Есть ли у меня потенциал? Поэтому не ставил её себе.
    Сообщение отредактировал Axiom 17 января 2012 - 14:25

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    17 января 2012 - 14:05 / #43
  4. Оффлайн

    HAEM

    Пользователь

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 143

    Трофеев: 15

    Цитата: Demit
    Всегда приятнее играть с игроками, которые так же всегда бегут, не сидят на жопе.

    Не скажешь свой логин в стиме, а то захотелось поиграть с единомышленником.


    17 января 2012 - 14:29 / #44
  5. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Руки, глаза и уши целы - значит потенциал всегда есть.
    А в целом соглашусь с последним абзацем сообщения товарища Аксиома: то что автор пытается оправдать свой стиль боя уже говорит о том, что оценка "бывалых" ему не так важна как абстрактное уважение "небывалых" ;)
    У каждого свое видение игры, того как и зачем в нее нужно играть, но как по мне, то при такой игре гордиться абсолютно нечем, и в особенности киллами спреем от бедра. Игрок запоминается не счетом, а игрой, и если ты играешь грамотно и красиво - тебя запомнят даже если ты будешь набивать не больше 5-10 фрагов за раунд.
    Sichey нравится это сообщение.
    17 января 2012 - 16:08 / #45
  6. Оффлайн

    iLLMarine

    Пользователь

    Сообщений: 131

    Симпатий: 29

    Трофеев: 8

    Demit,
    Голова варит, но с рандомами тимплея не сваришь. Убого, что войс чат работает на обе стороны. Почти постоянно мне приходится тащить команду, за редким исключением я попадаю в команду с людьми которые знают "что делать на карте". Поэтому, в основном, расчитываю только на себя. Отсюда и стиль игры, поэтому и не иду в аркаду. Да и в целом, на всех картах я для себя разработал пару стратегий и стараюсь всегда заходить к врагу со спины, благо "ассасин про" это позволяет.

    xorosh,
    Тут много без спрея, но мне что-то не понятна разница того, с какого режима убивать?
    Axiom нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал iLLMarine 17 января 2012 - 16:15
    17 января 2012 - 16:12 / #46
  7. Оффлайн

    Demit

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Симпатий: 26

    Трофеев: 7

    Цитата: iLLMarine
    Голова варит, но с рандомами тимплея не сваришь. Убого, что войс чат работает на обе стороны. Почти постоянно мне приходится тащить команду, за редким исключением я попадаю в команду с людьми которые знают "что делать на карте". Поэтому, в основном, расчитываю только на себя. Отсюда и стиль игры, поэтому и не иду в аркаду. Да и в целом, на всех картах я для себя разработал пару стратегий и стараюсь всегда заходить к врагу со спины, благо "ассасин про" это позволяет.

    Поэтому и надо играть в режимы с целью, типа подавления, во 1-х народ всяко адекватнее там играет, во 2-х если хорошо играешь, то на большинстве карт можно самому вытащить игру. Да и простор для действия куда больше, тут и бегать приходится, захватывая точки и грамотно посидеть можно, если у тебя 2 точки (охраняя их обе).
    17 января 2012 - 16:24 / #47
  8. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    iLLMarine,
    И всё таки я считаю что тебе везёт на противников. Любой нормальный снайпер снял бы тебя с той крыши меньше чем через минуту, а ты там бегал чуть ли не пол каты. Да и всю команду оттуда положил. Да лично я бы тебя пластидами забросал, а те бегали снизу и грудь для патронов подставляли...
    Что то я недопонимаю...

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    17 января 2012 - 16:25 / #48
  9. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    iLLMarine, чувак (ничего, что я так фамильярно?), для тебя перк марадёр явно актуален...Есть ли у меня потенциал? Слов нет - силён, дьявол. Всматривался придирчиво - ниасилил увидеть намёка на чит... Правда, снова этот предэйтор (1-й)... Ох и смущает оно меня...
    Цитата: iLLMarine
    с рандомами тимплея не сваришь в основном, расчитываю только на себя.

    Именно. А ты в режиме КЗС не пробовал? Или неинтересно? Я лично только там и бегаю (или кемперю; или бегаю и кемперюЕсть ли у меня потенциал?)...
    Сообщение отредактировал Axiom 17 января 2012 - 16:35

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    17 января 2012 - 16:33 / #49
  10. Оффлайн

    iLLMarine

    Пользователь

    Сообщений: 131

    Симпатий: 29

    Трофеев: 8

    Demit,
    Попробую.
    Sichey,
    Опять же - игра с рандомами. ТЫ замечал вообще, что люди зачастую стингеры не берут, а когда у тебя над головой два вертолёта - это писец. Так же, крышу выбрал потому, что это лучшая точка на карте для овервоча, здесь он простреливает все проходы на центре.
    17 января 2012 - 16:34 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.